Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
vov4ik0211

Ушел в тупик, помогите выбрать. Ss siberia v2 vs kraken pro vs logitech g430

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хотел купить уши sennheiser hd 380 pro исключительно для игр(1% музыка 5% фильмы), но меня многие отговорили потому что синхи для игр не идут и звук будет ужасен, я зашел в тупик. Нужно хорошое позиционирование ну и хорошое микро(можно не гарнитуру т.к есть микрофон shure)

что купить?

1.Ss siberia v2

2. razer kraken pro

3. logitech g430

Ну или посоветуйте что то. Заранее спасибо.

Изменено пользователем vov4ik0211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От ..soroking..
      Продам компьютерную мышь Logitech G703, состояние отличное, была куплена в прошлом году.
      По работе проблем нет, комплект полный. Причина продажи, оказалась великовата для моей маленькой ладони.
      В комплект могу положить запасной энкодер и пару свичей (Kailh GM8.0)
      Отправка почтой по России, оплата на карту сбербанка.
    • От ..soroking..
      Продам компьютерную мышь Logitech G703, состояние отличное, была куплена в прошлом году.
      По работе проблем нет, комплект полный. Причина продажи, оказалась великовата для моей маленькой ладони.
      Отправка почтой по России, оплата на карту сбербанка.
    • От RNickpoole
      Здравствуйте форумчане, хотел спросить помощи и советов по выбору наушников, Logitech g pro x или Asus Rog delta.
      Будут подключаться к встроенной аудиокарте в материнскую плату msi b350 gaming plus(Realtek ALC892 Codec), Приобретение другой аудио карты не планируется.
      Для меня важно:
      1.Музыка (В основном Индастриал Метал и lofi)
      2.Звуки в играх(Не такие как шаги в кс, а что бы сами звуки были приятные, т.к в онлайн игры особо не играю)
      3.Звук микрофона, не хочу что бы шакально было слышно, вроде у logitech функция blue voice неплохо работает, видел хорошие эквалайзер для микрофона.
      Не важно:
      1.Внешний вид, подсветка и т.д.
      2.Производитель.
      Так же рассмотрю ваши предложения других вариантов:
      1.Тип наушников должен быть закрытым.
      2.Микрофон должен быть обязательно.
       
      Так же дополнительный вопрос, в дельтах частота воспроизведения больше до 40кгц, в logitech до 20кгц, сильно ли это влияет на практике на звук или все таки важнее амплитудная частотная характеристика?
    • От solo322
      Цена: 5000

      Назначение: Для дома
      Наушники специально нужны для игр (BF4, CS), поэтому позиционирование очень важно.
      Учту каждую критику от вас.
    • От Шант
      Как считаете, сыграется ли fiio x3 с Logitech UE900? Или лучше приобрести сразу Fiio x5?
    • От cell64
      Не знаю почему до сих пор не образовалось темы по этим наушникам. Вчера стал счастливым обладателем этих ушей, и это было просто откровением. После беглой 10минутной прослушки я взглянул на лежащие рядом W4R с посеребренным кабелем и понял, что Вестоны такой хлам и как я мог вообще еще год назад души в них не чаять. Учитывая, что Вестоны еще и стоят запредельно, то вообще очень разочаровался.
      Что же до UE900 - звук просто сказка, ровный, натуральный, никаких провалов и поднятий. Бас - очень хорош, артикулирован, не глуховатый. Середина очень детальна и живая. А вот на высокие стоит обратить особое внимание - очень детальные, вкусные и без напряга, никаких сибилянтов.
      Из минусов - комплектный кабель: во-первых, заушная проволока не держит форму и любит выпрямляться. Во-вторых, кабель на месте крепления к наушникам очень легко вертица вокруг своей оси, что очень мешает при надевании. Уже засматриваюсь на кабелечек Hybrid X2 Mini от Евгения.
    • От ebragim
      Steelseries siberia. Отдал другу - вернули с неработающим правым ухом. Разобрал, прозвонил кабель - живой, прозванивал сами динамики - левый как и положено 40 Ом, правый видать сгорел. Сколько будет стоить заменить его? И имеет ли смысл?..
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.