Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Qemist

Вкладыши до 5к

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, выбираю даме подарок, но по рынку беспроводных ушей я не знаю абсолютно ничего, посему буду рад рекомендациям. Из того, что знаю о ее предпочтениях и всем таком:

Она хочет именно портативный вариант(мониторы/накладные отпадают) и при этом не любит внутриканальники, т.е. остаются только вкладыши и может быть, что-то гибридное, по типу Huawei AM61

В качестве источника на текущий момент выступает Xiaomi Mi a1, который, вроде как не поддерживает ни AptX, ни LDAC, так что их поддержка не эссенциальна. Как и BT там лишь 4.2

Использоваться будут для музыки и разговоров. По жанрам - в основном классический/альтернативный/поп рок и различные вариации инди (Muse, 30stm, Two Feet и т.п.).

По звучанию, не думаю, что ей будет нужна мониторность. Просто ровная и динамичная подача со вкусными СЧ, в частности вокалом. Шумодав и влагозащита не нужны.

В общем-то, это вся информация, которой располагаю. Быстренько пробежав глазами по вариантам, присмотрел JBL T205BT и Huawei AM6, но второй вариант под большим вопросом, опять-таки, в силу конструкции. Кто-нибудь их слышал, насколько они неплохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"так что их поддержка не эссенциальна."

 

А по-русски?


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"так что их поддержка не эссенциальна."

 

А по-русски?

Их поддержка, как и BT 5.0 не являются необходимостью, но от их наличия хуже не станет. Источник когда-нибудь вполне может смениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: Не актуально

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.