Перейти к содержимому

Помогите выбрать Bluetooth вкладыши для iPhone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   pioneer1917

pioneer1917

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 16:14

Жена попросила купить ей беспроводные вкладыши
Каких-то супер требований по звуку к ним нет, но не хотелось бы, конечно, чтобы полный отстой. :)
Просто, если в кашу все частоты не превращаются - это уже хорошо.

Основных требований три:
1. Качественная сборка, надежные, долговечные.
2. Удобные. Хорошо держащиеся в ушах. Специфика ушей такова, что стандартные простые вкладыши выпадают. Большого опыта с наушниками-вкладышами нет, поэтому не знаю как правильно выбирать наушники для таких ушей. Что посоветуете?
3. Совместимость с iPhone 6. Микрофон в наушниках не обязателен (хотя будет хорошим бонусом), а вот управление плеером необходимо. Чтобы на проводе были основные кнопки управления.

Покупать буду на немецком Амазоне (или в каком-то другом немецком интернет-магазине, тоже буду рад, если кто-то посоветует), потому что через неделю будем в Германии у друзей, на их адрес и закажу.

Бюджет в идеале в районе 30 евро, но готов обосновано его увеличить до 50 (но не более)
Но вообще-то, лучше бы подешевле.

Заранее спасибо за советы.

#2 OFFLINE   rusw

rusw

Эксперт

• Продвинутые
  • 1283 сообщений
  • Городмск
  • Занятие:Investment Lawyer

Отправлено 07 January 2018 - 16:51

Господи зачем с таким бюджетом вообще что то расписывать ?
а так битсыыыыыыы как вариант, розовенький чтобы точно дала
ушки на макушке:         1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod
плеерок на вечерок:     1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

#3 OFFLINE   pioneer1917

pioneer1917

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 17:17

Да-да-да, надо только все покупать не дешевле пары сотен баксов, а все что дешевле пофиг за два бакса у китайцев или за 30 евро - одна фигня. И по надежности и по удобству в ухе.
Понты не жмут?

Я написал что для меня критично в наушниках.
И я не разбираюсь, зашел на Амазон, а там куча названий брэндов, я их не знаю. Я знаю Косс, Сенхайзер, Байер Динамикс (у меня 770-е, я в них слушаю музыку), вот Вы написали "битсыыыыыыы", а я первый раз слышу такое название. Я не наушниковый гик.

Поэтому я прошу, без понтов, наездов и прочего, посоветовать надежные добротные беспроводные наушники соввместимые с iPhone, с управлением плеером на проводе, и главное - хорошо держащиеся в любыхъ ушах, даже в ушках моей жены, из которых наушники Эппл, например, выпадают.

Сообщение отредактировал pioneer1917: 08 January 2018 - 16:48

#4 OFFLINE   rusw

rusw

Эксперт

• Продвинутые
  • 1283 сообщений
  • Городмск
  • Занятие:Investment Lawyer

Отправлено 09 January 2018 - 12:20

Просмотр сообщенияpioneer1917 (07 January 2018 - 17:17) писал:

Да-да-да, надо только все покупать не дешевле пары сотен баксов, а все что дешевле пофиг за два бакса у китайцев или за 30 евро - одна фигня. И по надежности и по удобству в ухе.
Понты не жмут?

Я написал что для меня критично в наушниках.
И я не разбираюсь, зашел на Амазон, а там куча названий брэндов, я их не знаю. Я знаю Косс, Сенхайзер, Байер Динамикс (у меня 770-е, я в них слушаю музыку), вот Вы написали "битсыыыыыыы", а я первый раз слышу такое название. Я не наушниковый гик.

Поэтому я прошу, без понтов, наездов и прочего, посоветовать надежные добротные беспроводные наушники соввместимые с iPhone, с управлением плеером на проводе, и главное - хорошо держащиеся в любыхъ ушах, даже в ушках моей жены, из которых наушники Эппл, например, выпадают.

да никто не наезжает. девушке же берешь. значит только БИТСЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! они же модные красивые. точно зайдут.
ушки на макушке:         1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod
плеерок на вечерок:     1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

#5 OFFLINE   Michalich

Michalich

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 13 January 2018 - 00:57

pioneer1917, за эти деньги именно беспроводные даже просто качественно сделанные не купить. Это будут дешевые поделки. Скажу про себя: самые удобные наушники в формфакторе вкладышей лично для apple earpods + earhoox - идеальная удобная посадка и никогда не вывалятся. К тому же обладают неплохим звуком и в отличие от вкладышей кругляшек их прекрасно слышно на улице и в шумных местах за счет направленности звукового потока в слуховой канал. Это я к тому, что вам стоит оставить деньги и подкопить на apple airpods. Не такими удобными, но с лучшим качеством звука у меня были plantronics backbeat fit - возможно я бы их и оставил, но все таки ощущались на ушах, после часа прослушки хотелось снять. Но опять же стоят в Германии около 7000, проще у нас купить где-то за 5000. Если же вам подойдет формафактор вакуумных затычек, то берите Meizu ep51 - 43 евро, дешевле ничего хорошего точно не купите.

aune m2 + sony xba-a2