Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
hirtnet

Marshall Major White_Амбушюр

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Столкнулся с проблемой - у купленных Marshall Major White менее чем за год использования, начали расклеиваться по шву амбушюры, обнажая наполнитель.

Наушники используются исключительно в офисе/дома, достаточно бережно.

 

Есть ли возможность заменить их, либо заклеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если запасные отдельно не продают - надо искать похожие по диаметру, либо шить на заказ.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи в ателье, где кожаные вещи ремонтируют. Должны помочь. Запасных в продаже не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От elSergey
      Подарили, но сам предпочитаю и хожу с проводными Focal listen pro, эти продаю. Новые, не вскрывались. Немного о наушниках ниже.
       
      Особенности:
      динамический излучатель 40 мм, специальная настройка АЧХ; Bluetooth с поддержкой aptX; диапазон частот 20 Гц - 20 кГц; материал корпуса пластик, металлические элементы; встроенный микрофон для ответа на телефонные звонки; складная конструкция; чувствительность 97 дБ (только Bluetooth), 99,3 дБ (Bluetooth и A.N.C.); импеданс 32 Ом; кабель в комплекте, разъем mini-jack 3,5 мм; время автономной работы до 30 часов (Bluetooth); вес 178 г. Комплектация
      наушники; аудио кабель; usb кабель для зарядки; документация.  
       
       
       
    • От sheich
      Добрый день!
      На днях приобрел Marshall Acton II в Dr.Head и провел несколько попыток подключить колонку по bluetooth к компьютерам на Windows 7 и 10 Все безуспешно Либо получаю ошибку при сопряжении ( Windows 7 ) либо сопряжение происходит успешно ( Windows 10 ), но попадает колонка не в список звуковых устройств, а в общий список, соответственно, нет возможности выбрать ее далее, как устройство воспроизведения звука; интересный нюанс: Windows отображает ее как портативное устройство с зарядом 0%, хотя Marshall Acton работает от сети, у нее нет аккумулятора как такового Сопряжение с телефоном + воспроизведение происходит успешно, но только с установленным мобильным приложением Marshall Bluetooth, до тех пор - отказ при сопряжении.. Но у меня цель - воспроизводить музыку с Windows - компьютера Еще: если я захочу воспроизводить музыку с проигрывателя для винила, поддерживающего bluetooth, то я, получается, тоже не смогу это сделать? По идее такие bluetooth-устройства должны сопрягаться безо всяких дополнительных драйверов и пр. Тем более, какие драйвера на проигрывателе? Может быть, вы можете подсказать, что я не так делаю? Или это мне экземпляр попался дефектный? Есть кто с опытом подключения подобных колонок Marshall? Если ничего не поможет, буду ее возвращать, наверное... печаль. Поможите, пожалуйста.   Update: компы, к которым пытаюсь подключать: ноутбуки с предустановленной Windows 10 и встроенным модулем bluetooth, неттоп ASUS со встроенным bluetooth (т.е., тут никаких шаманств, драйвер bluetooth родные). Плюс, комп с доп. ASUS USB bluetooth адаптером на Windows 7.  
    • От audioshock
      Всем доброго дня!
      Прошу совета у владельцев наушников Sennheiser HD590 или похожих на них конструктивно.
      Задумался о замене амбушюр. Наушники использовались не активно (предпочитаю АС), но время не щадит ни кого.
      Вопросы:
      Как крепятся амбушюры в наушниках Sennheiser HD590?
      Где можно купить подходящие амбушюры?
      Нашел на doctorhead
      за 990 руб. кожаные:
      https://doctorhead.ru/product/unipads_ep_19_sennheiser_hd500_hd570_hd575_hd590/
      за 2490 руб. велюровые (похожи на родные), дороговато
      https://doctorhead.ru/product/sennheiser_ep_077906/
       
      Есть дешевле, доставка включена, но кожаные
      https://www.joom.com/ru/products/1509896585471270689-157-1-709-2824357532
      https://www.joom.com/ru/products/1511938211980135420-252-1-709-63832971
       
      Как я понял кожаные крепятся через двухсторонний скотч.
      А как крепятся родные, велюровые?
       
      В описании амбушюр, которые продаются на doctorhead ни чего не говориться о наличии в комплекте двухстороннего скотча.
       
      Буду благодарен за любую полезную информацию и советы.
    • От Mister Alex
      День добрый, недавно купил себе б/у наушники JVC sz2000 взамен старым.Наушники в хорошем состоянии - амбушюры как новые, только по бокам оголовья есть места отслаивания кожи. Это мои вторые полноразмерные наушники, до этого были Sony mdr 950. Я люблю музыку с басом, так вот заметил, что после длительного ношения наушников (не снимая) качество и ощущение баса становятся просто чумовыми, прям чувствуешь каждый удар каждую вибрацию. Прям такое наслаждение, просто не передать даже. В прошлых наушах был схожий эффект, но т.к они хуже в плане баса, то было не так ярко. Вот только после покупки новых ушей заметил это. И главное поначалу когда только одел науши надо слушать на большой громкости чтоб было нечто похожее. И теперь главный вопрос что это за эффект? "Прогрев" моих человеческих ушей, может наушников? Может это амбушюры как бы "распарились" или внутри образовалась некая "теплая воздушная камера", которая так влияет на бас. Знаю что амбушюры нехило так влияют на звук, может пена в моих состарилась и так себя ведёт? Может заменить на аналог, или взять другие (слышал про силиконовые, но не знаю про их особенности). Вот такая писанина получилась, вроде изложил свои мысли) Есть у кого мысли/ идеи по получению такого эффекта сразу, а то сидеть пол дня в наушах, чтоб покайфовать от музыки это ну такое.
    • От BeRiA-SPB
      Наушники приобретал с рук, у бывшего владельца они были в использовании около месяца. Должны были разноситься. Но зараза кончик левого уха упирается в стенки амбушюр и начинает болеть. Либо, наушники начинают ерзать, так как они не равномерно прилегают к уху. Если закрепить жёстче, то начинают адово давить на область вокруг уха ( челюсть и тд. ). Возможно есть какие то альтернативы родным амбушюрам, но с большим вырезом под уши? В ДХ есть в продаже вот такие амбушюры https://doctorhead.ru/product/dekoni_audio_for_sennheiser_hd600_hybrid_ear_pads/ . Кто то их пробовал? Проблема с натиранием левого уха у меня продолжается довольно давно. Были и sony mdr -1a ( сидели на голове хорошо, но звук оставлял желать лучшего ). Были и AKG 712. Замечательные уши, но та же беда ( ерзали на голове и начинали чуток натирать левое ухо ), плюс давило оголовье. Какое то ВСЕЛЕНСКОЕ расстройство((( У 660S отличный звук, музыкальный, но посадка мрак. Возможно стоит бросить эту затею с поиском удобных, с приличным звуком полноразмерных ушей и купить отличные внутриканальные?
    • От sergeyww
      Всем привет.
      Есть Fiio Q5S
      Недавно приобрел колонку Marshall Tufton для дачи
       
      Подскажите пожалуйста реально ли и имеет ли смысл подключить фио к туфтону?
      Будет ли какое-то улучшение звука?
    • От Muravey
      Форумчане!
      Поскажите пожалуйста, можно ли где-то приобрести амбушюры (подушки) и накладку под оголовье для наушников Sennheiser HD 555 в 2020 году?
      В первую очередь интересует оригинал, но если есть не менее качественные аналоги, так же подойдет.
      Спасибо!
      P.s. через интернет искал по оригинальным номерам - везде нет в наличии / снято с производства.
    • От Demoner
      Имеются *спорные* для дома науши Pioneer hrm-6. С одной стороны великолепный звук, с другой отвратительная сборка.
      На данный момент состояние их амбушюр ... в труху, так сказать. Можно вообще отыскать их где-то? Или от каких-то как альтернативу можно?
    • От ilya03-06
      Доброго времени суток всем! Хочу приобрести себе наушники, выбираю между Meizu HD50 и Marshall Major 3 (обычные, проводные).
      Данные модели у нас стоят почти одинаково, но Marshall стоят немного дороже, поэтому хотел бы узнать есть ли смысл переплачивать? Возможно послушать и примерить самому эти наушники к сожалению нет.
      Собираюсь использовать с айфоном и с компьютером, в основном в домашних условиях и иногда, возможно, на улице.
      Посмотрел обзоры и отзывы на обе модели. Обе модели, в плане звука и эргономики, в одинаковой степени и хвалят и ругают, поэтому так и не смог в полной мере определиться с выбором. Прямого сравнения так нигде и не нашел.
      Возможно, есть ли кто-нибудь кто имел опыт использования данных наушников и мог бы высказать свое мнение? Интересует сравнение в плане звука, удобства ношения, опыта и времени эксплуатации. Сам слушаю в основном рок, но НЕ тяжелый и не металл. Голова у меня небольшого размера
      Может ли кто-нибудь подсказать с выбором и поделиться опытом? Или также, возможно, предложить аналогичные варианты в данном сегменте.
    • От MarkizzZ
      Приветствую!
      Возникла необходимость купить наушники беспроводные. Купить нужно в подарок, конкретных моделей и требований к ушам, в общем-то, нет. Кроме пожалуй следующих:
      - беспроводные;
      - накладные (можно и полноразмерные);
      - бренд Marshall или его аналоги.
      Вот в общем-то и всё.
      Почему решил спросить совета? Всё просто, у меня у самого проводные KOSS Porta pro, для меня они звучат идеально, а для жены - нет. У неё сейчас кажется BeatsX Wireless, и мне у них соответственно не нравится звук, как будто прям в мозг транслируют, и пищат как мыши. Ну и они ещё из моих ушей выпадают, а для неё звук очень хорош, но вот говорит, что всё же хотела бы наушники побольше. Вот по-этому и прошу совета, чтобы подсказали какие-то модели от качества звука которых можно отталкиваться.
       
      PS От куда Маршалл всплыл. Она на работе послушала их, модель то ли Mid, то ли Major II или III, и ей понравилось.
      PPS Сам пытался сравнить маршал с синхайзером и сони, за JBL и Beats даже не брался, их вообще тьма.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.