Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ДокторЗло

Beyerdynamic T5P отличия AK T5P

Рекомендуемые сообщения

Порылся темах нигде конкретики не нашел. Поэтому вынужден создать новую тему.

 

А есть ли отличия у Beyerdynamic T5P и AK T5P кроме подключения простого против балансного и названия? Разница в цене-то огромная...

Может кто-nо без предпологалок знает наверняка?

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде достоверной информации нет - хотя судя по рекламным описаниям AK никаких изменений кроме рисунка на крышке, разводки под баланс и нового футляра не предполагается. Большинство пользователей пишут что AK версия темнее и побасистее, но это скорее всего эффект балансного подсоединения, где слабоватые усилители в состоянии прокачать по балансу наушники на которые в single ended у них мощности не хватает.


 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

официальной информации нет - по отзвам пользователей AK T5P лучше.

 

@Milhouse,

 

на head-fi сравнивали и небалансное подключение, как я понял - все равно разница есть.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, на head-fi говориться про AK T5p как о серьезно улучшенном варианте обычных T5p. Я этому конечно доверяю мало, но внутренние изменения должны быть точно. Иначе это просто дорогая залепа. Думаю изменения коснулись улучшенного демпфирования, более качественного как внешнего, так и внутри-наушникового кабеля.

Так же вполне возможно, что сам Beyerdynamic выпускает для AK модернизирванные драйвера, которые делаются по запатентованной технологии самих AK. Как бы сам beyerdynamic предоставляет свои производственные мощности и людские ресурсы для производства AK T5p. Этим и Beyerdynamic сам себя рекламирует и AK так же сам себя рекламирует.

Изменено пользователем OlegG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы сам beyerdynamic предоставляет свои производственные мощности и людские ресурсы для производства AK T5p. Этим и Beyerdynamic сам себя рекламирует и AK так же сам себя рекламирует.

Оригинальная мысль.

Хотя и малоправдоподобная.

 

Единственное, автор просил - "без предпологалок"...

 

Видимо, с таким условием, фантазия играет, как никогда...

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

без предполагалок весь ответ будет из 6 слов и тему можно закрывать: "официальной информации по этому поводу нет".


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio,

 

Дык - это не мое условие...

 

Сам бы сфантазировал с удовольствием, но держусь пока...

Условие выполняю... ))

 

 

Что касается - официальной информации - ее почти всегда - или нет, или недостаточно.

Поэтому и есть любопытные, которые разбирают и то, и другое, и находят 10 отличий...

 

Видимо, автор имел ввиду именно это.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут официальная информация??? Скорее всего кто-то знает наверняка))) Тот, кто разбирал и то и то, может...))) Либо сравнивал по звуку...


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут официальная информация??? Скорее всего кто-то знает наверняка))) Тот, кто разбирал и то и то, может...))) Либо сравнивал по звуку...

 

Ну чужие мнения - это тоже отчасти "предполагалки" :D Разбирать не разбирали, это обычно инициатива наших людей, а у нас тут АК Т5P разве есть у кого-то?


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проданы как мне сказали две поставки уже. Продается третья... Ровно как уже ушла тихой сапой вторая поставка 380х))) Видимо люди гребут, но все они не с форума.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проданы как мне сказали две поставки уже. Продается третья... Ровно как уже ушла тихой сапой вторая поставка 380х))) Видимо люди гребут, но все они не с форума.

 

Потому что на форумах активно сидят в освовном люди, которым нужен "bang for a buck", а таких энтузиастов, как вы, molokoff, Юрий не так много. 380е и те же AK T5P явно не бедные люди покупают :) , им форумные терки как-то мало интересны :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего запарился... Выбираю на чем оставить портатив. Ну Сигнача DJ менять не буду - нравятся, но что-то еще захотелось примерить))) Но скорее неожиданно остановлюсь на AK Angie... В дальнюю дорогу - самое оно, как мне кажется))) Но после этой покупки уже не буду смотреть в сторону T5p и хочу увериться в правильнсости выбора. Баеры t5p как говориться - Да, но не ах... вот и думаю... ДА и валта идет вверх и как видно уже надолго очень... Так что если грести - то сейчас ибо уже надо было вчера, а завтра поздно уже))))

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AK Angie выглядят как-то логичнее уже хотя бы потому, что форм-фактор другой - портативные "лопухи"-то у вас уже есть :)

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушал в докторхеде AKT5p на центрансе-от оригинальных отличаются заметно тоналкой-нет яркости, хотя середина все равно прохладная, баса больше. По сравнению сигнатурами про выше разрешение и больше сцена-если бы не цена, по мне один из лучших вариантов для портатива

Изменено пользователем OlegM

 

 

Demograf_DAC >> KGBH / Demograf_AMP_EL12 >> Перун_V5/ ЖЗ / SR009

 

SP_1000 >> UM_ME.1 / Sony_IER_Z1R / MS_Ether_Flow

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AK Angie выглядят как-то логичнее уже хотя бы потому, что форм-фактор другой - портативные "лопухи"-то у вас уже есть :)

А за это спасибо))) Любое, что избавляет от мук выбора - Спасибо)))!!!

Иногда принимаю решение - сразу. А иногда начинаю мяться. И в этот момент помощь очень важна. А так - я сам об этом думал...

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на head-fi говориться про AK T5p как о серьезно улучшенном варианте обычных T5p. Я этому конечно доверяю мало, но внутренние изменения должны быть точно. Иначе это просто дорогая залепа. Думаю изменения коснулись улучшенного демпфирования, более качественного как внешнего, так и внутри-наушникового кабеля.

Так же вполне возможно, что сам Beyerdynamic выпускает для AK модернизирванные драйвера, которые делаются по запатентованной технологии самих AK. Как бы сам beyerdynamic предоставляет свои производственные мощности и людские ресурсы для производства AK T5p. Этим и Beyerdynamic сам себя рекламирует и AK так же сам себя рекламирует.

По внешним показателям никаких изменений (подобных различиям между ранними и новыми партиями T1) между этими моделями не наблюдается. Очень вероятно что кабеля поменяли. Что касается партнёрства AK и beyerdynamic, то стоит сравнить пресс-релизы AK T5p и T8iE. T8iE подаются именно как совместная разработка, в то время как о технологиях AK в T5p нет практически ни слова.

 

Я слушал в докторхеде AKT5p на центрансе-от оригинальных отличаются заметно тоналкой-нет яркости, хотя середина все равно прохладная, баса больше.

M8 через балансный? T5p сами по себе достаточно басовиты и не отличаются особой яркостью.

 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M8 через балансный?

Там нет баланса.

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там нет баланса.
Похоже мы про разные Centrance M8 говорим: http://www.centrance.com/products/hifi-m8/ Изменено пользователем Milhouse

 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Milhouse,

Я говорю про этот:

 

post-14240-0-73736600-1440685064_thumb.jpg

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal, он самый. XLR4 балансный выход. Для AK T5p понадобится переходник, но это мелочи.


 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это псевдобаланс. Нет разницы между разъемами, поэтому T5 можно подключать в любой удобный. Главное, обойтись без переходников. Они могут плохо влиять на звук, имхо..

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема lkz меня отпала - Angie.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема снова восстала))) Завтра могу не дорого взять AK t5p. Н обидно будет - Баеры еще дешевле. Может кто-то сам сравнивал?????


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Сигнача DJ менять не буду - нравятся, но что-то еще захотелось примерить)))

Не говори ничего окончательно. Смотрю уже продаешь на вторичке.

 

Ну Сигнача DJ менять не буду - нравятся, но что-то еще захотелось примерить)))

Не говори ничего окончательно. Смотрю уже продаешь на вторичке.

 

ДА. Нет стабильности в мире. Нет(((

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Сигнача DJ менять не буду - нравятся, но что-то еще захотелось примерить)))

Не говори ничего окончательно. Смотрю уже продаешь на вторичке.

 

Ну Сигнача DJ менять не буду - нравятся, но что-то еще захотелось примерить)))

Не говори ничего окончательно. Смотрю уже продаешь на вторичке.

 

ДА. Нет стабильности в мире. Нет(((

А ты уверен, что AK не тоже самое что и Баер?

 

Ну Сигнача DJ менять не буду - нравятся, но что-то еще захотелось примерить)))

Не говори ничего окончательно. Смотрю уже продаешь на вторичке.

 

Ну Сигнача DJ менять не буду - нравятся, но что-то еще захотелось примерить)))

Не говори ничего окончательно. Смотрю уже продаешь на вторичке.

 

ДА. Нет стабильности в мире. Нет(((

А ты уверен, что AK не тоже самое что и Баер?

Да ни фига. просто надеюсь на чудо)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От DarmeX
      Форумчане, помогите в в выборе , что лучше для dt 770. Цапоусь или аудио карта
      upd нужно для написание битов
       
    • От alexndrgreeen
      Скажите пожалуйста Fiio k7 прокачает ли beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm? И вообще наушники в 250 Ом? Чтобы рассматривать к покупке такие наушники. Спасибо
    • От runner
      Добрый день!
       
      Некоторое время пользовался fx-audio dac x6. Но он сейчас полумертвый, так как через него и колонки и наушники играют тихо и включается через раз (судя по всему, это распространенная история).
      Решил приобрести что-то посерьезнее, с бюджетом до 25к и без долгого ожидания из Китая. Смотрю на fiio k7, но и тут находится не один человек, который пишет, что с 250 ом они плохо справляются. FX по громкости справлялся при выкручивании на максимум. По качеству звука трудно сказать, так как аппараты лучше не слушал. 
       
      Как считаете, стоит ли на fiio K7 остановиться, или рассмотреть еще предложения?
       
      p.s. хотелось бы иметь возможность одновременно подключить и колонки edifier r1800t iii и наушники, и переключаться при необходимости. 
    • От Mops1490
      Заказал наушники на озоне, пришли и были запакованы на славу, но амбушюры почему-то чёрные. Также есть грамматические ошибки в гарантийном талоне. По звуку ничего сказать не могу, так как ни разу не держал оригинальные.
    • От kvass
      Всем доброго дня. Купил наушники Beyerdinamic dt 770 pro 80ом. В первый день все было нормально. Но во второй день центр звука как будто сместился вправо. Причем именно на басах, а верх как будто влево. Вопрос таков, это брак/дефект или подделка (брал не тут)? Или же это часто встречаемая проблема? Иногда он плавает туда сюда в зависимости от тона. Есть вариант, что проблема с моими ушами.Есть накладные наушники беспроводные для улицы с похожей проблемой, но виню в этом пот, который мог попасть во время занятия спортом.
    • От chorizo
      Добрый день. Встал вопрос выбора новых наушников, ввиду поломки уже третьей пары Audeze Mobius. Наушники использовались для игр. Основной критерий оценки - широкая сцена и позиционирование звука. В данный момент рассматриваю к покупке BeyerDynamic T1 или Meze Liric, основываясь на отзывах об отличном позиционировании звука в играх и высоком качестве в целом. Какой цап и усилитель стоит для них взять? Какие еще модели наушников посоветуете для таких целей? 
      Бюджет - 4000$
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От DudeLebowski92
      Добрый день!
      Подскажите, приобрел dt 990 pro. Смущает короткий шнур у наушников!
      Посмотрел обзоры и фото в интернете, везде шнур минимум раза в 3 длинее!
      (прикладываю фото)
      Коллеги, что вы думаете по этому поводу? 

    • От Nellie
      Какой усилитель стоит выбрать в дополнение к сетапу: audient id4 mkII + bayerdynamics dt 990 pro? В принципе карточка тянет, но хочется почувствовать всю мощь ушей.
    • От CrazyFFester
      Здравствуйте, хотел приобрести аудиокарту для наушников beyerdynamic dt 700 pro x. Да и хотел подключить к аудиокарте микрофон shure mv7. Какую посоветуете до 26-27 тыс. рублей?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.