Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ДокторЗло

Коллекция не особо нужных вещей Dr.Zlo

Рекомендуемые сообщения

,

Если вейс не делает болт, значит это чем-то обусловлено.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болт, это вроде чисто эпловсая фича, наверняка лицензию надо, а фаряваря и раньше в студийке была, под потоковое видео, насколько помню, применялось. В принципе то одно и тоже. )

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болт, это вроде чисто эпловсая фича, наверняка лицензию надо, а фаряваря и раньше в студийке была, под потоковое видео, насколько помню, применялось. В принципе то одно и тоже. )

да вроде уже нет, хотя может и лицензирование действительно за ними, интересный нюанс в вики что 10Гб/с болт - по медному проводнику (т.е. получается "гальваника"), в стандарте до 20Гб/с- оптика.

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болт, это вроде чисто эпловсая фича, наверняка лицензию надо, а фаряваря и раньше в студийке была, под потоковое видео, насколько помню, применялось. В принципе то одно и тоже. )

да вроде уже нет, хотя может и лицензирование действительно за ними, интересный нюанс в вики что 10Гб/с болт - по медному проводнику (т.е. получается "гальваника"), в стандарте до 20Гб/с- оптика.

 

Tb3 = 40

не суть что дальше, я про пограничное значение и как это все применительно к аудиошнурам...

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где то читал, что даже езернет в 100Mb/с уже перекрывает потребность ХайРеза в 3 раза, для видео оно может и надо 10-40Гб/с, так как 8К уже на пороге. )

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,

Если вейс не делает болт, значит это чем-то обусловлено.

 

Ты у него не спрашивал?

 

НЕт. Но штатно не делает. Скорее FW более музыкальный интерфейс. Хотя, это практически одно и то же с TB.

 

Болт, это вроде чисто эпловсая фича, наверняка лицензию надо, а фаряваря и раньше в студийке была, под потоковое видео, насколько помню, применялось. В принципе то одно и тоже. )

 

FW тоже чисто Эпловская фишка. Ровно как плату можно и на винду поставить. Да т TB плату тоже.

 

Я где то читал, что даже езернет в 100Mb/с уже перекрывает потребность ХайРеза в 3 раза, для видео оно может и надо 10-40Гб/с, так как 8К уже на пороге. )

А дело не в скорости генерально. Звук другой по USB и FW. Совсем другой. И то же тут дело не в скорости передачи.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил Михаила сегодня. Спасибо ему за приглашение.

 

До чего же растащился на этот раз от Абиссов.... Понимаю, что вливаний в их раскрытие было сделано по программе максимум и это сыграло им на руку. Я бы в них все подряд слушал: и музыку, и фильмы, и аудиокниги и телик тоже. Короче все!!!

 

Это тот случай когда совсем не надо напрягаться с отягощением мозгов в поисках тембов и разрешения. Тут все как на ладошке. Даже исторически ветхие записи слушаются не просто адекватно, а потрясающе. Даже более интересно, чем современные записи, поскольку очень хорошо передается дух того времени. И эмоции.

 

Сравнивал ЦАПы и все время поражался, насколько может быть хорошо, но по разному. Я бы тоже для психологической адаптации сначала пожил годик с акуфейсом. А потом уже и дорос до вейса ))))

Изменено пользователем Валяев Максим

chord dave + fostex th900 (focos mod)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал свои fitear335DW на 380м АК...... Действительно согласен с Бруно, что фиты отлично дружат с астелкернами. Даже получше чем с топовой Сонькой. Никаких недостатков, которые раньше отмечал у фитов в данном варианте не заметил. Приятная но слишком уж обременительная неожиданность....


chord dave + fostex th900 (focos mod)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего Legrand животворящий делает. )))

4 = 8)))

post-19263-0-57998800-1497981004_thumb.jpg


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего Legrand животворящий делает. )))

4 = 8)))

Legrand - вполне себе хорошие бюджетные разветвители (некоторые их ставят по уровню даже выше и качественнее, нежели более популярные и дорогие модели), а уж для большого количества подключаемой аппаратуры - очень даже неплохой вариант, учитывая, что все идет после регенератора. Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего Legrand животворящий делает. )))

4 = 8)))

хардкор!

Зато как по расстоянию влезли))

Изменено пользователем Urez

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего Legrand животворящий делает. )))

4 = 8)))

хардкор!

Зато как по расстоянию влезли))

 

Влезли, словно для девайса и делались.

Но меня мучительно тревожит - как же подключать...

Напрямую или через Powergrip.

Конечно самое простое попробовать. Но у меня есть одна сложность - попробовать - это потратить часа 3 - надо перелопатить всю систему, перекручивать вилки на сетевиках, протаскивать непротаскиваемое за стойкой... И чтоб сравнить - то обратно опять...

Вот и сижу мучительно думая...

Дело в том, что ля PG заказывал кабель специально и протаскивал его на пустой полке - до стойки, до межблоков, сетевиков и цифровиков...

А там вилка другой конструкции. ТО есть надо перекручивать вилку на заранее купленную Ояду или.... Короче купила баба порося....


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кмк грип- не уровень тех девайсов упомянутых PCX450, что стоит пробовать ставить до регена.

Изменено пользователем Urez

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ответили из PS Audio, что можно только с их фильтром. Но он нужен, если откровенно плохая сеть.

Так что пока сделаю напрямую.

Изменено пользователем рrod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы ножек SuperSpiked, поставил все компоненты на эти ноги, 4 шт.

То, что это работает понятно, но что мне понравилось, что при улучшении показателей по сцене и разрешению , звук не стал жестче, а скорее даже наоборот, вч смягчились, стали натуральнее, бас такой мягкий, но хорошо структурированный.

Поначалу, кстати, было как то жестковато, решил поставить фетровые подкладки, одну ножку вынул, смотрю, а там внутренняя часть перевернута, поставил ее как надо, приклеил прокладки, звук сразу приобрел мягкость. Это от корректировки одного компонента только! Короче я офигеваю, как это работает, сам не верил в эти приблуды антирезонансные.


моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 4 часа, отсутствие завтрака, два серьезных замыкания с вызовом электрика все же переподключился на PS Audio.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два серьезных замыкания с вызовом электрика

Что же там такого серьезного произошло? :shok:

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger,

 

Отвертка тестер - корпус.

Без последствий.

 


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger,

 

Отвертка тестер - корпус.

Без последствий.

Лично у меня все эксперименты с питанием на этом обычно и заканчиваются.

Михаил, береги себя!

РС: тоже вчера отличился - ткнул два внешних харддиска с базовой коллекцией (копии понятно есть но - далеко) в блок питания где вместо 12в 18… (а шпынек который в хардик втыкается 1-1, а………!!!)

Оба тихо погасли и молчат. Что то сгорело (в самих коробочках, диски то наверное целы).

Печалька. Чукча задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Интересная информация))) Буду экспериментировать!

Не за что. Могу пожелать только удачи, ну и конечно получения наслаждения от процесса.

Вот чего Legrand животворящий делает. )))

4 = 8)))

С точки зрения функциональности это конечно здорово. Но вот точки зрения звука...

У P3 все розетки независимые, т. е. они полностью отделены друг от друга и подключение компонента в одну из них никак не повлияет на звук компонентов, подключенных в другие. С такими же "двойниками" оба компонента, подключенных с помощью них в розетку, будут влиять друг на друга, что не есть хорошо.

Я уже не говорю про окрас, который привнесут в звук эти Legrand'ы.

Если действительно стоит проблема увеличения количества выходных розеток, то я бы, как минимум, смотрел в сторону вот таких вот "двойников".

В идеале же "раздваивать" ("размножать") выходные розетки регенератора следует с помощью двух(и более)-розеточного фильтра, с независимыми розетками. Только так получится сохранить концепцию полностью независимых зон для каждого из компонентов и соответственно получить звук с минимально возможными искажениями.

Legrand - вполне себе хорошие бюджетные разветвители (некоторые их ставят по уровню даже выше и качественнее, нежели более популярные и дорогие модели), а уж для большого количества подключаемой аппаратуры - очень даже неплохой вариант, учитывая, что все идет после регенератора.

Здесь проблема не только в сетевых шумах (искажениях) приходящих непосредственно из стенной сетевой розетки.

Еще одна проблема кроется в том, что и компоненты, входящие в состав аудиосистемы, тоже влияют друг на друга, поскольку их БП создают свои собственные искажения. Именно из-за этого большинство производителей сетевых фильтров/регенераторов ратуют за независимые зоны (розетки) питания для каждого отдельного устройства.

Кстати, и БП регенератора так же создает свои искажения. Отчасти именно поэтому подключение регенератора через фильтр улучшает качество звука.

Не знаю, кмк грип- не уровень тех девайсов упомянутых PCX450, что стоит пробовать ставить до регена.

Попытка не пытка. Если случится так, что и с Powergrip звук станет лучше, то тогда уже будет задан ориентир, будет к чему стремиться.

Мне ответили из PS Audio, что можно только с их фильтром. Но он нужен, если откровенно плохая сеть.

Так что пока сделаю напрямую.

Нужно только принимать в расчет, что то что по понятию американцев "откровенно плохая сеть", в наших местных реалиях - среднестатистическая. :)

Да и потом, все это очень легко проверить. Например, первое, что сподвигло меня к приобретению фильтра, это случай с роутером и NAS'ом.

Они у меня были подключены в ту же розетку, что и регенератор. Предполагалось, что регенератор, работающий "по принципу аккумулятора" (как пишут на оф. сайте) полностью "отвзязывает" всю подключенную в него технику от сети. Я был в этом уверен. Поэтому о том, что там торчит в розетке помимо регнератора даже не задумывался.

Но как-то раз перекинул роутер и NAS на другую розетку и сразу же услышал разницу - звук стал чище, мягче, менее механистичным.

Тут сразу стало понятно, что раз БП роутера и NAS'а так сильно загрязняют сеть, что звук заметно меняется, то что же тогда ждать от всего того безобразия, что приходит извне? :ph34r:

Изменено пользователем PXC 450

Источник и пред: Linn Klimax DSM, АС: Linn Klimax 320A, Саб: Linn Klimax 345, Кабели: Bertram Cuprio Flow. Питание: PS Audio P3, Isotek Evo3 Aquarius. Виброизоляция: Finite Elemente Cerapuc, Symposium Rollerblock Series 2+ (G3) Double Stack, Jr. HDSE. Акустическая обработка: Vicoustic Wavewood + Wavewood Basstrap.

Было: Luxman P-1u, Sennheiser HD800, Luxman P-200, Linn Majik CD, Audio-Technica ATH-W5000, Schiit Lyr, Sennheiser PXC450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KoAlex,

Дык - штырьки не в первый раз, это точно. С Хуго - 1/1 (но оживили, уря).

Хардики (похоже) тоже восстановят, но сам факт…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PXC 450,

Не очень я согласен. Ибо сравнивал. Именно Легранды самое оно.

Окраса нет никакого


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Интересная информация))) Буду экспериментировать!

Не за что. Могу пожелать только удачи, ну и конечно получения наслаждения от процесса.

Вот чего Legrand животворящий делает. )))

4 = 8)))

С точки зрения функциональности это конечно здорово. Но вот точки зрения звука...

У P3 все розетки независимые, т. е. они полностью отделены друг от друга и подключение компонента в одну из них никак не повлияет на звук компонентов, подключенных в другие. С такими же "двойниками" оба компонента, подключенных с помощью них в розетку, будут влиять друг на друга, что не есть хорошо.

Я уже не говорю про окрас, который привнесут в звук эти Legrand'ы.

Если действительно стоит проблема увеличения количества выходных розеток, то я бы, как минимум, смотрел в сторону вот таких вот "двойников".

В идеале же "раздваивать" ("размножать") выходные розетки регенератора следует с помощью двух(и более)-розеточного фильтра, с независимыми розетками. Только так получится сохранить концепцию полностью независимых зон для каждого из компонентов и соответственно получить звук с минимально возможными искажениями.

Legrand - вполне себе хорошие бюджетные разветвители (некоторые их ставят по уровню даже выше и качественнее, нежели более популярные и дорогие модели), а уж для большого количества подключаемой аппаратуры - очень даже неплохой вариант, учитывая, что все идет после регенератора.

Здесь проблема не только в сетевых шумах (искажениях) приходящих непосредственно из стенной сетевой розетки.

Еще одна проблема кроется в том, что и компоненты, входящие в состав аудиосистемы, тоже влияют друг на друга, поскольку их БП создают свои собственные искажения. Именно из-за этого большинство производителей сетевых фильтров/регенераторов ратуют за независимые зоны (розетки) питания для каждого отдельного устройства.

Кстати, и БП регенератора так же создает свои искажения. Отчасти именно поэтому подключение регенератора через фильтр улучшает качество звука.

Не знаю, кмк грип- не уровень тех девайсов упомянутых PCX450, что стоит пробовать ставить до регена.

Попытка не пытка. Если случится так, что и с Powergrip звук станет лучше, то тогда уже будет задан ориентир, будет к чему стремиться.

Мне ответили из PS Audio, что можно только с их фильтром. Но он нужен, если откровенно плохая сеть.

Так что пока сделаю напрямую.

Нужно только принимать в расчет, что то что по понятию американцев "откровенно плохая сеть", в наших местных реалиях - среднестатистическая. :)

Да и потом, все это очень легко проверить. Например, первое, что сподвигло меня к приобретению фильтра, это случай с роутером и NAS'ом.

Они у меня были подключены в ту же розетку, что и регенератор. Предполагалось, что регенератор, работающий "по принципу аккумулятора" (как пишут на оф. сайте) полностью "отвзязывает" всю подключенную в него технику от сети. Я был в этом уверен. Поэтому о том, что там торчит в розетке помимо регнератора даже не задумывался.

Но как-то раз перекинул роутер и NAS на другую розетку и сразу же услышал разницу - звук стал чище, мягче, менее механистичным.

Тут сразу стало понятно, что раз БП роутера и NAS'а так сильно загрязняют сеть, что звук заметно меняется, то что же тогда ждать от всего того безобразия, что приходит извне? :ph34r:

Но я понимаю, конечно, что вы говорите)))

по-тихоньку найде хорошие двойники

знать бы где их купить)))

 

Но у меня все одинаково.

Первая зона - два цапа.

Вторая - два усилителя для наушников.

Третья пред.

Четвертая - это просто фильтр и там мощники - два одинаковых.

 

На счет предложенных двойников.

Не нашел ни где.

Ни на ипее. Ни у нас.

Изменено пользователем рrod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Михаил, два цапа в "одной зоне" это и есть помехи!

Их как раз - по разным углам онли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кстати, и БП регенератора так же создает свои искажения. Отчасти именно поэтому подключение регенератора через фильтр улучшает качество звука."

 

"Мы против использования любого сетевого фильтрующего оборудования перед или после Р3 без серьезной оценки. Придется выполнить необходимые измерения на предмет любых дефектов звука или изображения при использовании фильтров. Центр питания P3 имеет собственные эффективные пассивные фильтры на входе и выходе, и добавление дополнительной фильтрации на его выходе может, фактически, быть нежелательно."

 

без серьезной оценки

Это я не совсем готов ее осуществлять.

У меня не очень удобный доступ и нет места для второго фильтра.

При использовании P3 в данной комбинации замечено сильное вычищение звука. При этом нет падения динамики и плотности. Более точно можно оценить при моментальном переключении, но это совершенно нереально достичь. К сожалению. Пока остаюсь на P3.

 

Возможно можно попробовать скомбинировать фильтр и регенератор.

Например - ренегератор использовать для цапов и предусилителя. Возможно воткнуть ХедТрип в фильтрованный выход P3^ либо пред в фильтрованный выход. Это позволит использовать реген без двойников.

А остальное воткнуть в фильтр - мощники и всю остальную мелочь.

Возможно так будет более правильно?

Но , не удивлюсь, если разницы в звуке я не услышу особой. Но надо попробовать как-нибудь.

Что думаете?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.