Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
ragnareck

Нужна помощь с выбором плеера- что ниобудь похожее на fiio x5 3

Рекомендуемые сообщения

Зимой взял себе fiio x5 3. Щикарная весч, нравился мне всем, кроме толщины и micro usb вместо type c. Но в начале лета его, увы, профукал. Чёрт меня дернул плеер меньшего ценового диапазона, конкретно- fiio m6. Он оказался полнейшим днищем в плане проигрывания музыки- совершенно убогая сцена, при проигрывании более-менее энергичной композиции- невообразимая какофония из звуков, etc. Собссна, вопрос- может мне кто посоветовать плеер ценового диапазона 20-25к, с качеством проигрывания музыки такого же уровня или лучше и type c?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой взял себе fiio x5 3. Щикарная весч, нравился мне всем, кроме толщины и micro usb вместо type c. Но в начале лета его, увы, профукал. Чёрт меня дернул плеер меньшего ценового диапазона, конкретно- fiio m6. Он оказался полнейшим днищем в плане проигрывания музыки- совершенно убогая сцена, при проигрывании более-менее энергичной композиции- невообразимая какофония из звуков, etc. Собссна, вопрос- может мне кто посоветовать плеер ценового диапазона 20-25к, с качеством проигрывания музыки такого же уровня или лучше и type c?

Как бывший владелец x5-3 и m11 могу с уверенностью порекомендовать к приобретению M11.После x5-3 на уровень выше звук. Сейчас в преддверии выхода M11Pro, некоторые люди будут продавать M11 по более низкой цене. На том же Авито сейчас есть предложение M11 за 25 тысяч. Скажу так, по общему функционалу, по звуку ничего лучше вы не найдёте за эту цену, по этому я бы советовал подумать, долго подобные предложения не задерживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.