Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  весенняя распродажа  Focal Stellia 

Album Player (Aplayer)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15476

#15476 OFFLINE   PolarLight

PolarLight

Профессионал

• Пользователи
  • 695 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 16 May 2019 - 11:42

Просмотр сообщенияСергей_58 сказал:

Чему отдаёте предпочтение в звуке плееру или рендереру?
Здравствуйте, Сергей_58! Вы знаете, я не нахожу разницы в звучании между плеером и рендерером. Мой подход аналогичен Вашему. Время от времени меняю интерфейс управления движком плеера. Ну и ещё. У меня JRiver не обеспечивает 100% устойчивость воспроизведения. Бывают вылеты.

Просмотр сообщенияAleXH сказал:

похоже у флешки проблемы с записью - умирает?
Здравствуйте, AleXH! Не думаю, что дело в флешке, т.к. настройки плеера и последний прослушиваемый альбом сохраняются.
Спойлер
Streacom FC5 Alpha / MSI H270I GAMING PRO AC / Intel Core i5 - 7400 / 8 ГБ / Streacom ZF240 Fanless 240W ZeroFlex PSU / Clonesaudio SHAAR Deluxe + LINEAR POWER 2 / TINYAP x64 + UPnP/DLNA Renderer Album Player for Linux / Tchernov Classic USB A-B IC 1.0 m / NAD M51 - Продан / Tchernov Classic MkII IC RCA 0.62 m / Leben CS-300F / beyerdynamic T 1 (1. Generation)

#15477 OFFLINE   AleXH

AleXH

Эксперт

• Продвинутые
  • 1350 сообщений

Отправлено Вчера, 16:38

XPSP2, in_ffmpeg.dll: RAD;MP3;MP4;AAC;OGG;MPC;TAK;OPUS;AIF;AIFF;WMA;TS;DTS;M2TS;MKV;AC3.

Dependency Walker for in_ffmped.dll: Warning: At least one module has an unresolved import due to a missing export function in a delay-load dependent module, function WNetRestoreConnectionA. Missing delay-load functions are not a problem as long as the calling DLL is prepared to handle the situation.

Если дело в этом, конечно.

Сообщение отредактировал AleXH: Сегодня, 11:45