Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Juicer

Помогите выбрать беспроводные наушники до 7к

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу купить себе беспроводные наушники на замену Sennheiser CX5.00G, ибо они заканчиваются помаленьку.

Помогите с выбором, пожалуйста.

 

Мои критерии:

 

-Слушаю обычно что-то потяжелее: atmospheric black metal, black metal, в целом рок.

 

-Обычно качаю во flac всё, соответственно, звук у наушников хотелось бы лучший за свою цену.

 

-Внутриканальные, не вкладыши.

 

-Хотелось бы, чтобы плотно держались(бегаю в наушниках).

 

-Бюджет до 7000.

 

Да и в целом, стоит ли рассматривать беспроводные, или у проводных моделей есть какие-то лучшие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в целом, стоит ли рассматривать беспроводные, или у проводных моделей есть какие-то лучшие варианты?

Беспроводные будут проигрывать в качестве воспроизведения проводным наушникам. Если в приоритете качество звука, то только проводные рассматривайте.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audio technica ATH-LS50iS black

Sony XBA-A1AP

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в целом, стоит ли рассматривать беспроводные, или у проводных моделей есть какие-то лучшие варианты?

Беспроводные будут проигрывать в качестве воспроизведения проводным наушникам. Если в приоритете качество звука, то только проводные рассматривайте.

принял.

Тогда, думаю, для качественного звука у меня есть накладные JVC HA-RX700. Беспроводные будут более удобны в повседневном использовании(при том же беге).

 

@Михаилков, это, получается, проводные варианты? Спасибо. А не знаете каких-нибудь беспроводных хороших?

Изменено пользователем Juicer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже есть проводные уши которые нравятся, тотдля бега и тренировок вполне можно попробовать подключить к radsone earstudio es100.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Внутриканальные, не вкладыши. -Хотелось бы, чтобы плотно держались(бегаю в наушниках).

Недавно сыну купил 1More E1026bt-1 *****. Держатся в ухе очень хорошо за счёт спец. конструкции, связь с телефоном не теряют. Качество звука ожидаемо хуже проводных. Для бега должны нормально подойти. Изменено пользователем drhead.pavel.v

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 7 тыс можно отличные по звуку проводные купить, которые будут играть как бт наушники тыс за 20, а то и дороже.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 7 тыс можно отличные по звуку проводные купить, которые будут играть как бт наушники тыс за 20, а то и дороже.

Очень правильно говорите. Однако бывают случаи, когда провода сильно мешают. Сын любит под музыку гантелями позаниматься. С проводами никак не выйдет. Для бега наверное тоже лучше без проводов.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын любит под музыку гантелями позаниматься. С проводами никак не выйдет. Для бега наверное тоже лучше без проводов.

Ну так в данном случае и качество звука не важно. Я не знаю как можно одновременно спортом заниматься и выслушивать нюансы композиции. Это не реально.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводные tanhcjim darkside. Тёмная тоналка будет в тему или от них же oxygen, более ровные. Сори за провода, но по веспроводу напора для блэка добиться хз. Сам блэкстер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Boston
      Уважаемые специалисты, прошу помочь советами в выборе ЦАПа с усилителем для наушников, самих наушников и (в перспективе) активных АС. Сразу постараюсь ответить на все стандартные вопросы, чтобы у желающих помочь был максимум информации.
       
      Кто?
      Можно сказать, что я меломан с “прерванным стажем”) Начал слушать музыку еще в конце 80-х с кассет на магнитофоне “Романтика”. Записывал в студиях звукозаписи, затем на старой “Горбушке”. Поднакопил денег и купил две подержанные деки Яуза-221 (на 220-ю не хватило), эквалайзер “Прибой”, усилитель “Вега”, вертушку, колонки. Со временем собрал внушительную коллекцию кассет, а затем дисков. Выставлял на продажу записанные кассеты на той же “Горбушке”. К сожалению, был вынужден продать все диски – срочно понадобились деньги. Восстановить, естественно, сейчас уже не в силах, да и места для их хранения нет.
       
      Почему?
      Слушать любимую музыку в формате mp3 через компьютерные колонки, чем грешил несколько последних лет, сил нет, хочется нормального звука, несмотря на то, что в качестве источника будут выступать звуковые файлы, а не оригинальные носители.
       
      Что?
      Слушать планирую музыку в форматах flac (преимущественно), а также ape и WavPack (DSD однозначно нет) через проигрыватель foobar2000. Качество – от 16/44 до 24/96, в отдельных случаях – 24/192 (оцифровки с винила, катушек и компакт-дисков). Стиль – классический хард-рок, хэви-метал и трэш-метал 80-х годов.
       
      На чем?
      Я настолько далек от мира цифрового звука, что, погрузившись в море информации, был ошеломлен и дезориентирован. Что я смог вынести из прочтения ряда статей – мне как стесненному в средствах новичку нужен недорогой набор начального уровня – ЦАП с усилителем для наушников и активных колонок для подключения к компьютеру через USB, кабель, наушники и активные полочные АС. На большее не рассчитываю, ибо, как сказал выше, денег на приобретение отдельных компонентов попросту нет, да и не предвидится.
       
      Сколько?
      Готов потратить на покупку ЦАП тысяч 40 (не смейтесь, ну нет у меня больше), немного на качественный кабель, а на наушники даже не знаю сколько – разброс цен велик, что именно подходит для моих потребностей предугадать не могу (об этом см. ниже). Хотелось бы колонки, но места для них пока нет. К тому времени как определюсь с местом, как раз на них подкоплю. В нынешних ценах тоже рассчитываю тысяч на 30-40, не больше.
      Как вариант ЦАПа рассматривал Cambridge Audio DacMagic Plus. С одной стороны вроде бы и не Китай, возможность подключения к ПК, наушников и АС есть (все, что мне нужно), а с другой – специалисты его серьезно не воспринимают. С третьей – я-то не специалист, может мне его возможностей хватит? Новый или б/у? Конечно, хотелось бы новый, но опять-таки кроме DacMagic Plus ничего не вижу, а Китай не хочется чисто психологически. Б/у брать боюсь, поскольку ничего в этой аппаратуре не понимаю, а через какое-то время обнаружить, что нужно вкладываться в ремонт или выбрасывать очень обидно. Вот если со стопроцентной гарантией, что б/у аппарат качественный и прослужит много лет – это совсем другое дело.
      Что касается наушников – однозначно нужны большие закрытые мониторные, проводные, без шумоподавления. Sennheiser? Beyerdynamic? AT? Не знаю…
       
      Когда?
      Летом будет день рождения, вот и сделаю себе подарок) Месяц-другой на поиски еще есть.
       
      P.S. Понимаю, что мой вопрос сродни ситуации, в которой человек приезжает на трамвае в салон Бентли и спрашивает у менеджера, что ему лучше купить – Хёндэ Солярис или Рено Логан))) Тем не менее очень надеюсь на понимание специалистов и помощь в выборе аппарата для неофита) Удастся обойтись без насмешек – буду признателен, нет – что ж, главное – получить в итоге дельные советы.
      Всем спасибо за внимание и жду рекомендаций!
    • От OTSHELNIK
      всем доброго времени суток!! я полный чайник, хотелось бы спросить у знающих людей совет, на тему выбора наушников и усилителя. пока что планирую взять усилитель s.m.s.l m3 и доработать его как в видео (
      ), но вот с наушниками никак не определюсь. слушаю в основном металл и хаус. ну и фильмы в наушниках смотрю, но для фильмов наверное вообще любые подойдут. бюджет 20000 примерно. заранее спасибо
    • От ikit00
      Здравствуйте. Выбираю наушники для планшета Самсунг, требования следующие:
      - Качественный звук
      - Мониторные
      - Закрытые или открытые - пока не знаю
      - Надежная и удобная конструкция
      - До 6000 р. (желательно до 4 тыс. р.)
       
      Музыка разная. В основном барды, джаз, рок, вокал
      Какие модели посоветуете?
       
      Объясните, пожалуйста, на что влияет сопротивление наушников? Высокоомные наушники нельзя использовать с плеерами и планшетами? не потянут?
       
      Спасибо.
    • От den140387
      Добрый День!
       
      Просьба помочь выбрать наушники для Apple iPhone 5S до 20.000
      Сейчас использую Sennhizer Momentum - все нравится, кроме эргономики
      (после длительного прослушивания наушники сильно давят на уши)
       
      Критерии к наушникам:
      - Для Apple iPhone, так что, если я правильно понимаю, должно быть
      маленькое сопротивление, чтобы они могли "раскачать" iPhone
      - Слушаю в losless (FLAC, APE и т.д..)
      - Слушаю все, кроме рэпа.
      - Хорошее звучание из коробки(в идеале, как Sennhizer Momentum)
      - Бюджет до 20.000
       
      P.S. Сразу скажу - Beast от Dr.Dre не нравятся: там уж слишком басы задраны.
      Например, Scorpions в них невыносимо слушать.
       
      И еще: можете что-нибудь сказать о Sennhizer Urbanite XL ?
      Как качество звука относительно Sennhizer Momentum ?
      Вроде По эргономике они лучше должны быть...
    • От euphoria
      Я очень люблю качественную аудиотехнику. В данный момент мои любимые наушники Sony MDR-XB41EX сломались и теперь нужно купить новые наушники, а вот какие выбрать не могу. Наушники нужны для прослушивания музыки на телефоне и в ноутбуке. И для просмотра фильмов. Очень хочется чтобы были и НЧ и СЧ и ВЧ. После длительного сравнения я нашел пару вариантов, что из этого выбрать?
      1.Sennheiser IE 4
      2.Klipsch Image S3
      3.Klipsch Image S4
      4.Fischer Audio Consonance
      5. Fischer Audio Consonance v.2
      Объясните свой выбор.
    • От shurik
      присмотрел себе Sennheiser HD215 II и Sennheiser HD449. цена практически одинаковая. по характеристикам тоже практически схожи, но нет возможности прослушать их . буду слушать с ноутбука поэтому думаю какую внешнюю звук карту купить? ASUS Xonar U7 (RTL) (Analog 1in / 10out, S / PDIF out, 24Bit / 192kHz, USB) или какую нибудь типа Creative "X-Fi Surround 5.1 Pro" USB. надеюсь уложиться в 5т.р с копейками. наушники покупая только для ноута. для игр, фильмов, ну и музыки.если есть другие варианты по наушникам или звуковой карте советуйте не стесняйтесь. и вот еще читал что вместо звук карты можно купить усилитель для наушников что эффект будет схожим. или стоит покупать как звук карту так и усилитель? в музыке особох предпочтений нет слушаю то что понравится от рока, до классики и рэпом не брезгую.так что дельные советы выслушаю с удовольствием.
    • От p220
      Здравствуйте! Нужна помощь знающих людей!
       
      Задумался о смене наушников (сейчас у меня Sennheiser HD205) в связи с покупкой вышеуказанного ресивера, т.к. подозреваю, что получу более качественное звучание). Вопрос знатокам: какую модель (закрытого типа) взять, чтобы добиться максимально возможного результата?
       
      Спасибо!
    • От aMz
      В общем помогите с выбором наушников. Плеер Cowon c2
      Смотря все, что есть в моем городе не выше 5к выбрал эти два варианта. До этого были Sennheiser IE4 - не скажу про них, что было прям "вау" слышалось все время, что правое ухо чуть-чуть играет тише, позже это стало более заметно, пошла речь о замене. Если не сложно распишите все недостатки и плюсы моделей. Заранее спасибо.
      P.S. Какие вы бы взяли наушники для прослушивания в дороге к этому плееру?
    • От Ultrakalmar
      Доброго времени суток.
       
      Давно хотел приобщиться к миру качественного звука. На данный момент слушаю PS Vita через гарнитуру для неё же. Позднее планирую приобрести плеер "калибра" DX50, поэтому возможность проводного подключения хотелось бы иметь. Так же хотелось бы иметь возможность использовать ушки как гарнитуру. Из того что есть, или в ближайшее время появится на рынке, я выбрал 3 указанные в теме модели. Сони нахваливают в обзорах, но "живых" впечатлений я не слышал, Креатив ещё не вышла, про Сенхи говорят много плохого в плане беспроводного подключения и передачи речи.
       
      Жанровые предпочтения - рок, метал, электроника с вокалом.
       
      Что бы вы посоветовали к приобретению в моем случае - остановиться на какой то из этих моделей или всё таки "мухи отдельно котлеты отдельно" и лучше купить хорошие проводные наушники + хорошую блютус гарнитуру?
    • От ilyas
      Всем привет. Хочу взять себе более-менее качественно звучащие наушники. До этого заказывал с ибэй скорее всего копию (ибо стоили около 30$) Sennheiser CX500. Хотелось бы что-нибудь со звуком не ниже этого. Критерии:
      -живучий кабель (ибо предыдущие 2 пары сломались в кабеле)
      -вставные или таблетки (накрайняк легкие накладные открытые)
      -слушаю с samsung galaxy s 2 через программу PowerAmp (может есть лучше программы?)
      -в основном слушаю рок, ню-метал
      -нет предпочтения к чрезмерным басам
      -порог цены около 3 т.р.
      P.S. что скажете насчет плеера SanDisk Sansa Clip+?
      P.P.S. в будущем собираюсь брать Audio Technica ATH-M50, что о них думаете?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.