Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Abyss Design AB-1266

Рекомендуемые сообщения

Вот HiFiMAN в своё время мудро поступили - продали первые экземпляры по сниженной цене (999$, вместо 1299$), чтобы народ подтянулся, и наушники быстро набрали популярность. :yes:


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а лсд 3 никто со скидкой не продавал изначально, и ничего - покупают. И во вторичке их за полцены что то не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@connect2812, Для борцов шею качать - самое то :)

для борцов-митолиздов :coll:

Ага

Ну а резиночки самый раз девчонкам

Как только волосы отрастут, обязательно в ДХ схожу послушаю

post-13013-0-87577900-1368804629_thumb.jpg

post-13013-0-72035500-1368804760_thumb.jpg

post-13013-0-48977600-1368804821_thumb.jpg

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это изодинамика, то о каком сравнении со STAX может идти речь? Если только по ценнику. А Hifiman в результате своего платного бета-теста на аудиофилах, наверное запарились брак первоначальных партий обменивать.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demm,

Вы как то про усиление для стакс забываете, а это как минимум удвоение ценника. Но конечно 5000 - перебор. Хотя имея возможность сравнивать стакс 007 и лсд 3 я как то особых экстазов от стаксов не испытываю (ну и 009 при сравнении тоже как то до глубин души и сердца что оо не поразили).

Лсд 3 у меня с Ву 5 мод поют - !!!!! Тч и эт этих абиссов тоже откровений вполне можно дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF,

ну то есть вам LCD-3 больше чем Stax SR-007 нравятся? Может быть все дело в усилителе для 007-х. А для LCD-3 на этом фоне более удачный вариант получился.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Demm,

Тк у меня есть практически все топовые наушники сегодня, и я их все слушаю (с топовым же усилением под каждые) и естественно сравниваю, захлебываться в восторге от стаксов как то не получается. Потому и интересны эти Абиссы.

Хотя их конечно надо бы послушать, а потом рассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF, я к тому что, вы уверены что ваш усилитель для 007-х полностью раскрывает их потенциал?


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 - 6 - 7 герц это частота колебаний некоторых внутр. органов

 

войдут в резонанс и всё) :bed:


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

войдут в резонанс и всё)

скорее у многих потенциальных покупателей глаза в резонанс войдут при взгляде на ценник и вес :closetema:

Изменено пользователем Ilya-s

 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелые.. Блин...

А еще мне болтики никелированные нравятся ( шутка, с айпэд смайлики не рисуются)

Ну не могу я себя представить в этой прямоугольной " хрени"

Мля...

Я не летчик- испытатель...

Звук уже получается вторичен, а не первичен

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF, я к тому что, вы уверены что ваш усилитель для 007-х полностью раскрывает их потенциал?

так и хочется ответить : А почему вы думаете что 007-е раскрывают потенциал усилителя ? С каких пор - наушники стали эталоном ( мерилом ) усилителей ? ААА ? тут я пожалуй не много не прав.. но остаются пару но... но... :spiteful:

Изменено пользователем Doggius

Vaio, Burson Audio DA-160, Семигор, мод ТДС-15 от Snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные кстати наушники, я например задумался. Но к ним усилитель конечно надо придумывать соответствующий.

А вы купите ... Спорим на сникерс !!! отпишитесь как они вам в сравнинии с LCD-2/3 и Stax 007 т.д. ну интересно же , е ма е !!!

Изменено пользователем Doggius

Vaio, Burson Audio DA-160, Семигор, мод ТДС-15 от Snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Doggius,

Да нет у меня пока живого желания их покупать... Но какновинка интересны, безусловно.

Опять же - унч способный их раскрыть (при чувствительности 85 дб) как бы имеется, Woo они по любому по зубам.

Но я даже в перспективе - далеко не первый в очереди.

 

SharapoFF, я к тому что, вы уверены что ваш усилитель для 007-х полностью раскрывает их потенциал?

так и хочется ответить : А почему вы думаете что 007-е раскрывают потенциал усилителя ? С каких пор - наушники стали эталоном ( мерилом ) усилителей ? ААА ? тут я пожалуй не много не прав.. но остаются пару но... но... :spiteful:

 

Тема вполне раскрыта в ветке "усилители для Стаксов". Чего ее здесь обсуждать. Я упомянул про 007 исключительно потому что появилась (дурная) манера трактовать звучание электростатов как эталон звука. По мне так это не овсем так, и как раз обсуждаемая здесь модель Абисс с претензией на !!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Doggius,

Да нет у меня пока живого желания их покупать... Но какновинка интересны, безусловно.

Опять же - унч способный их раскрыть (при чувствительности 85 дб) как бы имеется, Woo они по любому по зубам.

Но я даже в перспективе - далеко не первый в очереди.

Да нет сообственно посылки такой, чтобы кто то купил, в ДХ будут, многие "опытные" заслушают, оценят, просто интересно, стоят ли они своих "космических" денег, я цену не знаю, но кто-то выше ценник озвучил : 5000 амеро.... ну интересно... новый изодинам, с легкой руки clubnewmen-а "убийца" , точнее новый лидер... :spiteful: ну по крайней мере среди изодинамов, я ценитель топ - изодинама , ибо владею :spiteful: гыгыгыгы :D)

Изменено пользователем Doggius

Vaio, Burson Audio DA-160, Семигор, мод ТДС-15 от Snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пять килобаксов за это чудо??? да они упоротые ну если они хотя бы сто штук продадут, то, надеюсь,в Китае всякие HE и Jade переживут новый расцвет и порадуют нас еще тыщей моделей

ЭТак топ-наушники по соотношению цены к себестоимости скоро белого да хмурого обгонят...


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю 5000$ за R10. Понимаю 5000$ за 009. 5000$ за ЭТО - не понимаю...


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю 5000$ за R10. Понимаю 5000$ за 009. 5000$ за ЭТО - не понимаю...

Ахахах, ну так в том и дело, может оно стоит 10032 $ и а играет на всеголишь на 5000 , ждем отзывом от авторитетных и понимающих покупателей.

Я всего лишь хочу узнать , что то, что есть у меня играет на 7.53 % хуже 5000 баксовых :)

И вообще : давайте подождем 3-7 отзывов новых , но авторитетных владельцев и форумчан ,будет интересно !!! интрига на 2 месяца :spiteful:

Изменено пользователем Doggius

Vaio, Burson Audio DA-160, Семигор, мод ТДС-15 от Snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну покупали же люди лсд2 за косарик. Потом Хе6 покупали за косарик. Даже 009 стаксы кто-то покупает. непонятно, правда, зачем, ну да ладно. Так почему бы ребятам из неизвестной конторы не попытаться продать наушники за 5к? :) Ну даже если себестоимость одной пары долларов 50 =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The unique planar magnetic transducer design has a very thin, low mass ... will start shipping from the month of May for a price tag of USD $5,495

Изменено пользователем AntonAlipov

Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The unique planar magnetic transducer design has a very thin, low mass ... will start shipping from the month of May for a price tag of USD $5,495

ок, поняли , в чем смысл твоего поста, что хочешь донести до нас ? типа дорого ? :spiteful: ну так уже поняли, е ма е ... :spiteful: Ну мне париться нечего - я уже в топе, т.е. не в ж..е, а в топе, у все меня в топпппппее, вот только цапа нет пока, ну это временно :spiteful: наверное временно, ...

Изменено пользователем Doggius

Vaio, Burson Audio DA-160, Семигор, мод ТДС-15 от Snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл поста в том, что у нас гроза и вай-фай сильно глючит. Страничка застыла на пятом посте, где еще про цену спрашивали. А уже после отправки оказалось что постов не 5 а 45 :notknow:


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл поста в том, что у нас гроза и вай-фай сильно глючит. Страничка застыла на пятом посте, где еще про цену спрашивали. А уже после отправки оказалось что постов не 5 а 45 :notknow:

ну так и хочется ответить - НЕ ТОРМОЗИ, но ето сеть глюкаваит :) дасс ... бывает, купишь себе это брутальное чудо за 5 килобаксовчиков ??? :spiteful:

 

типа топовый изодинам - мимо пройти никак любителям и ценителям ... А ?

Хочу знать только одно - кто купит первый на России ? Кто ? Имя в студию ?

Изменено пользователем Doggius

Vaio, Burson Audio DA-160, Семигор, мод ТДС-15 от Snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне напоминает инструмент доктора Франкенштейна :spiteful:. Покупать такие точно не буду. Только если отдать потом Snorry на допиливание.


Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The unique planar magnetic transducer design has a very thin, low mass ... will start shipping from the month of May for a price tag of USD $5,495

смысл поста проинформировать общественность(вооруженную калькулятором) во сколько на этот раз дх "оценит" свою дистрибуцию по факту появления товара...))


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.