Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
FetFet

Помогите выбрать наушники. 20-30к

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

 

Прошу совета в выборе беспроводных ушей .

 

1. Сценарий использования- офис -50%

улица,метро, транспорт 40%

дом - 10%

2.Не накладные, только полноразмерные ,закрытые.

3.Бюджет 20-30к

4.Могу раскошелиться на плеер отдельный ибо айфон узкое место, как я понимаю.

5. На данный момент рассматриваю 1.AUDIO-TECHNICA ATH-ANC700BT,2. сони 1000mx2,3. Boss QC 35.

 

Из личных ощущений успел послушать сони, если често басы немного ошарашили( сейчас pioneer se-ms7bt) причем не сказать, что это был положительный вау эффект.

Так же очень недолго в самолете успел поюзать чужие босс. До этого слушал несколько вариантов AT( проводных) понравились они мне очень. Хотя низов в одних( по-моему m50) было маловато.

Посему самые большие надежды на

AUDIO-TECHNICA ATH-ANC700BT.,они и внешне и по цене мне больше всех нравятся)) ЧТо скажете о них в связке c плеером( какой-нибудь m2s shanling или fiio x3)

Или все же попробовать привыкнуть к sony и взять их плеер с ldac и качество будет выше?

Проблема, что слушаю и Мэнсона и джаз с одинаковых удовольствием, так что музыка разная...

Изменено пользователем FetFet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATH-ANC700BT будут хуже по звуку и возможностям чем Sony или Bose.

Есть еще старшие варианты от Audio-Technica 7BTR и 9BTR

Кодек LDAC конечно на сегодня выдает самое лучшее качество звука из за повышенного битрейта и более стабильной передачи данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирайте между сони и бозе, по вкусу. На сегодняшний день это одни из лучших беспроводных наушников. Не нравятся сони, басов много слишком? Попробуйте бозе 35, там бас более аккуратный, а вокал/гитары более выразительные. + немыслимо легкие и удобные

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете насчет Beoplay H9i или просто H9 или даже H7?

В 9 есть шумодав, нашел много отзывов о великолепном звучании, правда нигде не укзан источник звучания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беоплей - бесподобное гав-о. Сравнивал с сони и босе. Купил босе .


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не удобные - эти Сони , я брал для wm1a . Выбрал Босе . Мне не понравилось как сони на ушах лежат . И я не ощутил нехватки ldac по звуку .

Изменено пользователем Торопыжка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо, и последний кандидат KEF Porsche Design Space One Wireless .Цена примерна такая же как на boss. Но очень мало озывов о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.