Перейти к содержимому

Новогодние скидки  Приглашаем в наши магазины  Аудио для видео   

Дилемма: Новые уши или бесконечный ремонт sennheiser ie80? Помогите с выбором альтернативы

sennheiser ie8 уши наушники помощь cayin n3 плеер цап

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Stavr_FCSM

Stavr_FCSM

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 02:50

Дорогие друзья, всем привет!

Передо мной встал нелегкий выбор. Предыстория: Моим Сенхам ie80 уже стукнул примерно 5-й или 6-й  годик. За этот срок были отремонтированы дважды (проблема рвущихся проводов).

Сейчас у ушей вновь сломался провод, но что-то мне подсказывает, что теперь поломка будет чаще, ведь у задней поверхности одного из ух отвалился кусок соединения (фото прилагаю). В последнее время провода приходилось садить на клей (да, знаю, в меня сейчас полетят тапки, усилки и прочие приблуды многоуважаемых здесь мастеров, но что поделать, других вариантов не было), да и в целом клеем на клей была посажена одна из затычек (ребенок наступил на них и наушники разошлись надвое).

В связи с этим вопрос, ребзя: стоит ли вновь брать новый провод к сенхам и клеить его на клей, или есть смысл купить что-либо еще (моя модель на сайте сейчас стоит в пределе 25к, до  курса доллара брал за 11)? Ведь думается, что за эти годы навыходило много всего интересного, может имеет смысл посмотреть на Китай? Плеер ношу Сayin n3. По музыкальным жанрам всеяден. Бюджет от 15 до 25к (+-)

Посоветуйте, что стоит послушать и будет ли что-то звучать лучше клеенных старых Сенхов?)

Заранее всем спасибо и да хранит вас винил!

Прикрепленные изображения

• CG-8kFhlens.jpg
  • TW89xCPk5jk.jpg
  • kttq6lO8QZs.jpg

Сообщение отредактировал Stavr_FCSM: 26 September 2019 - 10:49

Dr.Head

Dr.Head

Индивидуальные новогодние скидки!

Dr.Head дарит подарки! Все, что вы мечтали купить весь год, но не успели,
можно купить в течении декабря по специальным ценам!

Запросите скидку!

#2 OFFLINE   Bogdan96

Bogdan96

Знаток

• Пользователи
  • 185 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Занятие:Еда

Отправлено 26 September 2019 - 04:42

Попробуйте Fiio FA7, после сенхов уж очень зашли, комплект из коробки впечатляет, вторичка поможет сохранить бюджет.
Спойлер
1. PC->USB Tellurium Q Blue 2 М->Yulong DA8->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Hifiman HE 5LE + (Hifiman bal. or Forza Copper Series HPC Mk2 bal.) or Beyerdynamic Amiron Home + (Art-Cables High End Audiolab bal.);
2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Denon AH-5200 + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);
3. Cowon PLENUE S->Campfire Audio Polaris II + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, hybridaudio.ru, bal.);
5. Huawei Nova 3->HibyMusic->iBasso DC01->Astell&Kern Michael + (Astell&Kern bal.).

#3 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 15620 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 26 September 2019 - 10:16

Stavr_FCSM, Вы же с Москвы. Приезжайте в Dr.head. Слушайте любые наушники в рамках бюджета и имеющие съемный кабель.
ie8 крайне неудачная модель. ie80s / ie800 гораздо интереснее из Sennheiser. Про другие бренды даже не упоминаю.

Dr.Head

Dr.Head

Индивидуальные новогодние скидки!

Dr.Head дарит подарки! Все, что вы мечтали купить весь год, но не успели,
можно купить в течении декабря по специальным ценам!

Запросите скидку!

#4 OFFLINE   Stavr_FCSM

Stavr_FCSM

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 10:48

Просмотр сообщенияclubnewmen (26 September 2019 - 10:16) писал:

Stavr_FCSM, Вы же с Москвы. Приезжайте в Dr.head. Слушайте любые наушники в рамках бюджета и имеющие съемный кабель.
ie8 крайне неудачная модель. ie80s / ie800 гораздо интереснее из Sennheiser. Про другие бренды даже не упоминаю.

Прошу прощения, у меня не ie8, а ie80.