Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Viktor3000

Помогите выбрать плеер до 10000 руб.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы карманное решение. По музыке mp3 happy hardcore. У самого cowon j3, хотся более жирного звука, с более высокой детализацией. Ребят предлагайте советуйте. Я как бы вообще не в теме, если есть что прикупить из недорогих до 3000 вкладышей, тоже пишите. Всем заранее огромное спасибо за советы!!!


Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

 

Слушал:

Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).

Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поднять планку на 2-3 тысячи, то можно выбирать между Fiio Х1, Sony А-35/45 и Covon повыше. Можно вполне такой достойный hi-res подобрать без экстремизма.

 

Sent from my LG-H870DS using Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет cayin N3, или colorfly c200?


Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

 

Слушал:

Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).

Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы карманное решение. По музыке mp3 happy hardcore. У самого cowon j3, хотся более жирного звука, с более высокой детализацией. Ребят предлагайте советуйте. Я как бы вообще не в теме, если есть что прикупить из недорогих до 3000 вкладышей, тоже пишите. Всем заранее огромное спасибо за советы!!!

Хотите, отдам за 10-ку свой sony NW-ZX100. Использовал год. Детализации - завались -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите, отдам за 10-ку свой sony NW-ZX100

Интересует.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите, отдам за 10-ку свой sony NW-ZX100

Интересует.

Не вопрос. Покупался в ДХ, продается исключительно из-за покупки 1Z.

Вам пересылка необходима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце авг. в Москву собираюсь. Можно и раньше метнуться. Или с оказией привезут друзья.

Вобщем, варианты найдутся. Далее в личке вопрос.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cheshirskicat,

Тоже заинтересовало. Хорошую скидку делаете). А как он воспроизводит mp3? Я не совсем понимаю весь этот ажиотаж вокруг flac, скажу честно например в последнем альбоме prodigy, например на cowon j3, я разницу между mp3, и flac вообще не услышал) )

Изменено пользователем Viktor3000

Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

 

Слушал:

Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).

Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cheshirskicat,

Тоже заинтересовало. Хорошую скидку делаете). А как он воспроизводит mp3? Я не совсем понимаю весь этот ажиотаж вокруг flac, скажу честно например в последнем альбоме prodigy, например на cowon j3, я разницу между mp3, и flac вообще не услышал) )

Ну у него есть опция "улучшалки" МР3 файлов. Но если сравнивать МР3 и хорошую запись, хотя бы 192/24, то разница как между ягуаром и изделием отечественного автопрома. Есть известный ресурс, качните с него что-нибудь в приличном качестве и то же самое в МР3, поверьте, разницу услышите. Даже я слышу со своими, отдавленными медведем, ушами -)

 

В конце авг. в Москву собираюсь. Можно и раньше метнуться. Или с оказией привезут друзья.

Вобщем, варианты найдутся. Далее в личке вопрос.

до 21 августа я в Москве, потом месяц не будет. Пересечься не вопрос, если доедете сами, то можем сравнить его и 1Z, я совсем недалеко от трех вокзалов работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заинтересовало. Хорошую скидку делаете). А как он воспроизводит mp3? Я не совсем понимаю весь этот ажиотаж вокруг flac, скажу честно например в последнем альбоме prodigy, например на cowon j3, я разницу между mp3, и flac вообще не услышал) )

на таком плеере нет смысла слушать мп3, нужен флак и хорошие наушники от 13 косарей (например beyerdynamic dt 770 pro 32 ома) и больше, лучше больше. Вот тогда и услышите разницу между мп3 и флаком

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdrool, а откуда цифра 13к? Те же 770 стоят 7-8. Во вторых, почти с любых наушников разница будет слышна, деньги тут не при чем. Ну если конечно речь не о noname китайском изделии за 100-1000р.

Разница будет, где то больше где то меньше, зависит от плеера, наушников, воспроизводимого материала (качество записи).


Axelvox 242 HD, AirPods.....

Хочу HiFi для прослушивания Ne Obliviscaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hidizs ap100 на удивление очень прилично играет для своей цены. И есть кнопка передискретизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avdrool, а откуда цифра 13к? Те же 770 стоят 7-8. Во вторых, почти с любых наушников разница будет слышна, деньги тут не при чем. Ну если конечно речь не о noname китайском изделии за 100-1000р. Разница будет, где то больше где то меньше, зависит от плеера, наушников, воспроизводимого материала (качество записи).

А где вы живете, что beyerdynamic dt 770 pro 32 у вас стоят 7-8 тыс? Я смотрю на маркете, только в одном неизвестном магазине 8 тыс. из-за границы, а остальные от 12, 13 тыр

Насчет разницы деньги тут ещё как причем. Вы же сами сказали зависит от наушников. Взять например те же синхайзер сх 300, 400, что у меня валяются. Там разницы не слышно


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdrool, да, вы правы, они уже дороже. Тоже попался на немецкий магазин :) Ну давайте возьмем не баеры а сенхи, любые, около 4-5тыс. Ну либо даже 280 или 380.

С плеера бюджетного или телефона с цапом будет слышна разница даже в 215 II, довольно легко уловимая. Ну а верхний предел довольно далек, чем дороже тем больше разницы.

Если не сенхи то шуры, акг, аудиотехника и пр.


Axelvox 242 HD, AirPods.....

Хочу HiFi для прослушивания Ne Obliviscaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Меня тоже интересует плеер в пределах 1000, +- сколько то. Сможете подсказать хорошие варианты?

В прошлый раз купил по совету наушники Ямаха мп5,дак вроде ничего так, правда слушал менее 3ч всего их. Но за то время не смогу отрегулировать посадку и очень быстро давили амбушюры на 1 ухо, да и уши вспотели.(как их получил уехал на вахту).

И какие бы наушники подошли к х плееру за эти деньги? Слушаю все так же у приоритет тяжеленькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, я бы остановился бы на colorfly c200, но там нет эквалайзера. Ну как без него(...


Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

 

Слушал:

Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).

Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультибит HiFiMan HM601-602-603. Шикарный жирный звук и куча драйва.

И как раз для Crusibl.

Изменено пользователем AVB55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@enm856,

Хз про hidizs очень много всего положительного пишут , я так понимкаю он больше для любителей покрутить эквалайзер) (я вообще жить без него не могу). Как по мне у него просто шикарная навигация, и нравится больше чем colorfly c200.........

Даже не знаю м. б. съездить и пощупать звук, так сказать начать с ap100? Или есть еще альтернативы ?

Изменено пользователем Viktor3000

Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

 

Слушал:

Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).

Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@enm856,

Хз про hidizs очень много всего положительного пишут , я так понимкаю он больше для любителей покрутить эквалайзер) (я вообще жить без него не могу). Как по мне у него просто шикарная навигация, и нравится больше чем colorfly c200.........

Даже не знаю м. б. съездить и пощупать звук, так сказать начать с ap100? Или есть еще альтернативы ?

Это потому, что Вы МР3 слушаете. Если перейдете на качественный звук, то эквалайзер Вам уже не понадобится -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Viktor3000, а что 601-3 не рассматриваете?

Тоже не рекомендую пользоваться эквалайзером, хотя в Хидезе он не плох, если будите, то лучше убавлять полосы частот, чем поднимать, относительно нулевого уровня.

По поводу вкладышей: тут два пути - брать уши и под них плеер и второй наоборот. Обязательно слушать уши с вашим плеером, а не дабы-каким, типа и с другим подойдет. Тут именно должна получиться сиэнергия пары плеер-уши. Бывает и уши и плеер отдельно хороши, а вот вместе ну ни как(поверьте это бывает так).

Был у меня Колор 200, вроде не плох с первого взгляда, а расслушав понял-мутноват он, с доп. усем неплох. Но вкусы разные.

Изменено пользователем enm856

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@enm856,

Хз про hidizs очень много всего положительного пишут , я так понимкаю он больше для любителей покрутить эквалайзер) (я вообще жить без него не могу). Как по мне у него просто шикарная навигация, и нравится больше чем colorfly c200.........

Даже не знаю м. б. съездить и пощупать звук, так сказать начать с ap100? Или есть еще альтернативы ?

Эквалайзером вообще не пользуюсь. Но он есть.

Вчера специально послушал Nina Simone - I Put a Spell on You стандартную версию (44кГц с передискретизацией до 176 и без нее) и Hi-Res (192кГц) на указанном мной плеере с 610ми Фостексами. В Hi-Res ощущение, что перед тобой живой человек из плоти и крови (хотел написать 3Д, но как-то про живого человека не поднимается рука). Четко видна сцена нормального размера, кто и где стоит. Это без всякого анализа и спецразминки ( т.е. не принимал для мягкости в суставах :) ), а с ходу.

Навигация не то чтобы удобная, не точскрин (быстро прокрутить не получится), она стандартная для кнопочного, но кнопки все под рукой, плеер не виснет вообще (карта 128гиг).

 

Кстати, для более жирного звука есть мод (совсем легкий и не дорогой). Лично мне и стока хватает.

Изменено пользователем cher908

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где качаете качественную музыку?

Посоветуйте ещё наушники, в наших магазинах их не дают слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.