Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Mistery

Sony IER-M7, IER-M9 and IER-Z1R

Рекомендуемые сообщения

Письмо тут пришло от нашего любимого DH, в котором сказано, что новинки Sony IER-M7 и IER-M9 теперь доступны для прослушивания.

Кто-нибудь слушал?


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого и стоило ожидать, флагман внутриканальный за конский ценник, соня знает где у нее пусто было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не самые дорогие ием:)


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные дорогие затычки. Как бы не звучали, наценка как всегда из воздуха. Полноразмеры топовые даже близко не переиграть берушам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня послушал IER-Z1R

Очень не дурственно !

Как посадка? Баса не много?

 

Очередные дорогие затычки. Как бы не звучали, наценка как всегда из воздуха. Полноразмеры топовые даже близко не переиграть берушам.

Многие топовые кастомы звучат на очень высоком уровне, правда вся магия пропадает выйдя на улицу)


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mistery,

Посадка очень понравилась

Баса вроде в самый раз ,про верхи надо будет еще более детально послушать


Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня послушал IER-Z1R

Очень не дурственно !

Как посадка? Баса не много?

 

Очередные дорогие затычки. Как бы не звучали, наценка как всегда из воздуха. Полноразмеры топовые даже близко не переиграть берушам.

Многие топовые кастомы звучат на очень высоком уровне, правда вся магия пропадает выйдя на улицу)

Ну не знаю. У моих лейла кустом и на улице ничего не меняется в звуке. Полная звукоизоляция, конечно если не посредине гоночного трэка стоять


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так производитель и просит соответственную сумму за подобные вещи. То что они играют на уровне не спорю. Просто меня лично коробит тот факт что это затычки. Ну это уже мои загоны. Будь я банально богаче может и не думал бы об этом))). К продукции сони относился с теплотой. И вот как они в сравнении с фитами например, Вегами, Андромедами, лайлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z5 были по звуку вполне, но ёргономика жесть!!! Через 30мин уши болели от углов корпуса.

не баланс родной слабоват баланс с тяжелыми кабелями и толстыми в районе ушей.

Остадбные не слушал.

Солары не кустом по низам слабее кастовом

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IER-M9 Очень удобные. Отличный мягкий и невесомый кабель. По звуку так же очень удивили. Рекомендую послушать!

Изменено пользователем MeXxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IER-M9 Очень удобные. Отличный мягкий и невесомый кабель. По звуку так же очень удивили. Рекомендую послушать!

Ага и цена за 5 драйверов тоже удивила .)


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене 3 за каждый:)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IER-M9 Очень удобные. Отличный мягкий и невесомый кабель. По звуку так же очень удивили. Рекомендую послушать!

Ага и цена за 5 драйверов тоже удивила .)

Мне все равно сколько там драйверов. Один или 10. Главное как они звучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслушал часик 7ки и 9ки около недели назад. Z1R не было представлено тогда в дх.

Слушал с WM1A по балансу и с синглового выхода. Посравнивал с андромедами (также и баланс и синглэнд). Шнурки родные и балансные - сони из комплекта и какой то лабкэйбл (не что то дорогое - в районе 20к).

 

И 7ки и 9ки более спокойные по первому впечатлению уши. Существенно темнее андромед. В них нет такого веселого вау эффекта, присущего верхним кэмпфаерам.

Вч у обоих моделей однозначно существенно темнее андро. Среднечастотны диапазон теплый, телесный что ли. Нч вначале вызвали впечатление гибрида, но быстрее. Количественно в андромеде нч больше, но по качеству на мой непритязательный взгляд выиграли соньки. В общем затычки мне понравились нейтральной подачей с несильным уклоном в темноту и теплоту (ну зима же за окном :blush: ), крайне текстурированной подачей и общим ощущением реальности прослушиваемого материала. Так же это самые удобные по посадке универсалы которые я одевал в принципе.

 

Решено было взять одни из них и соответственно пришлось сравнивать дальше.

9ки превосходят семерки по количеству баса и вч, в сравнении с 7ками показались немного v-shaped. Так же 9ки выпячивали проблемные участки криво записанного по вч материала. Ушел я по итогу с 7ками.

 

На мой взгляд данным ушам надо уделить более длительное время при прослушке тк они лишены каких либо ярких, обращающих на себя внимание особенностей - их шарм раскрывается со временем.

 

По ценнику арматур за штуку я ничего сказать не могу - может и дорого.

Изменено пользователем milkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот как они в сравнении с фитами например, Вегами, Андромедами, лайлами.

Если только с Лейлой, но и то это будет некорректно, ибо чистая арматура. Скоро чистая арматура канет в Лету.

Нужно ждать остальные гибриды CA Solaris, Noble Khan, UA Live(вряд ли конечно тут будут).

Есть конечно гибрид от FitEar EST, но фанаты этой фирмы ждут внедрение этой технологии во флагманскую модель.

Отзывы положительные о EST, хоть и мало их.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как с лейлой? стоковая или кастовая лейла?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть и чистая арматура ak, но все таки iem. Технологии разные, но они в маленьком корпусе у тех и этих. Хотя понятно, что реализация драйверов разная как и сами драйвера. Интересно какой класс звучания у этих iem от сони без оговорок на тональный балланс или подачу в сравнении с другими брендами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутри бренда им была нужна новая линейка люксовых ием, я думаю как пирожки будут разлетаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фанатов сони в первую очередь.

 

Заядлые слузари покритикуют, посравнивают, пообсуждают. Может быть кто то купит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, еще недавно ценник у Sony был весьма адекватный, а теперь как у AK.

Грустно.


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж сравнивать с жиаш, то наверно с 16 или 13, дайлы это все таки не околомониторная, а фановая ачх и подача.

 

Рассуждения о том во сколько раз лучше аппаратура другой при увеличении ценника в N раз безсмысленны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Andrey AV
      Продаю внутриканальные наушники Campfire Audio Saber
      Покупал 17.10.2022г
      Состояние: Отличное
      Полный комплект + чек
      Информацию о наушниках можно найти на сайте интернет магазина Dr Head.
       
      Пишите или звоните +7(982)561-86-90 (WhatsApp, Viber, Telegram) Андрей.
      Город - Москва
    • От Игорь_16
      Добрый день! Помогите определиться с выбором - Sony nw-zx2 или Sony nwa105? 
      а105 - свежий продукт, zx2 - уже старичек(в своё время был достаточно дорогой) мне важно выбрать по качеству звучания, ведь сейчас оба этих варианта по цене практически равны 
    • От Corvius
      Здравствуйте любители и знатоки винтажных проигрывателей!
       
      Хочу приобрести проигрыватель, винтажный, из нижеприведенного списка:
      Denon 595 (2 X PCM1561)
      Philips CD 780 (TDA1541)
      Sony CDP 590 (2 X PCM56P)
      Kenwood DP 730 (2 X PCM56P)
      Kenwood DP 7060 (TDA 1547)
       
      не могу решить какой. Подскажите, какой обоснованный выбор сделать?
      или может посоветуете транспорт и цап?
    • От TheArtemon1
      Задумался над таким вопросом. Допустим, что громкость, с которой ты слушаешь музыку влияет на последующие искажения ачх, или при очень высокой громкости, даже и дисбаланс. ПОЛОМКУ! Так вот, имеет ли значение громкость на устройстве, когда вставляете наушники? К примеру, втыкаю в плеер, где громкость стоит 80 процентов из 100, но музыка выключена. Как мы знаем, когда мы втыкаем штекер наушников в любое устройство, просиходит электронный звук. Вопрос: имеет ли смысл постоянно выкручивать громкость на 0, когда вытываешь или втыкаешь наушники куда-либо? 
    • От rattywolf
      Кому-нибудь доводилось сравнивать сопоставимые по цене модели у Sony и Shanling? Впечатлил звук маленького Shanling M0, недостатков много из-за ультракомпактности, но окрас звука очень зашёл, если старшие модели пропорционально лучше, то хоть Walkman продавай... 
      Ваши мнения/впечатления?
    • От artem.orlov
      Доброго времени суток, помогите разобраться недалёкому человеку) Приобрел наушники Sony wh-1000xm4, пользуюсь телефоном Samsung Note 8, при сопряжении не дает поменять кодек, чтобы я не пытался сделать кодек на автомате становится SBC (скрин 1,3) , в настройке подключенного устройства (скрин 2) переключатель LDAC неактивен, сам телефон поддерживает LDAC (скрин 4) наушники обновлены до последней версии, версия Android 9.0. Может кто сталкивался с подобным и знает решение?




    • От Romo
      Здравствуйте, не могу определиться с выбором между двумя моделями tws наушников: Sony WF-1000XM3 и Sennheiser Momentum True Wireless 2
       
      Прошу помощи в выборе, с интересом рассмотрю ваши альтернативные варианты.
       
      Слушаю в основном рок (не тяжёлый),транс,фолк и иногда хэви металл.
      P.S. Так же по возможности очень хотелось бы увидеть мнение пользователей двух данных моделей.
    • От clubnewmen
      Sony WH-1000XM4
       
      Презентация новинки 6 августа
       
      http://youtu.be/gnxtvhlzTDw
       
      Особенности:
      высокопроизводительный процессор системы шумоподавления QN1;
      новый энергоэкономный чип Bluetooth 5 версии CSR 8675;
      двойной сенсор анализа шума;
      интуитивное управление касанием;
      40 мм. динамический драйвер;
      новейший DSEE Extreme аудио процессор для обработки в режиме реального времени;
      автоматическая остановка воспроизведения при снятии наушников;
      улучшенный режим Ambient Sound;
      режим Speak To Chat останавливает воспроизведение когда вам нужно поговорить;
      голосовые помощники Google и Alexa;
      быстрая зарядка в течении 10 минут обеспечивает непрерывное прослушивание на 5 часов работы;
      до 30 часов автономного прослушивания;
      аппаратная поддержка новейшего формата 360 Reality Audio;
      автоматические изменения настроек звук на основе геолокации;
      поддержка кодеков LDAC, aptX, SBC, AAC;

      карточки товара:
      Sony WH-1000XM4 Black
      Sony WH-1000XM4 Silver
    • От PA3BPAT
      Создавал я тему про Sony PS-HX500 года два назад. Теперь хотел дополнить, а она канула. Вот уж не ожидал, что кому-то помешает... Видать ошибся. Ладно.
       
      Пока прибор снова гостит у меня прогнал через базовую сборку тестовый диск Tacet 180 gram Vinyl Check. В итоге всё не так плохо даже с базовым немаркированным картрижем. Если кому интересны результаты оцифровки (FLAC 192/24), то свистните в личные сообщения.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.