Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
makmilan

Посоветуйте усилитель для ath-m50x

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу совета от знающих людей, по этому пишу сюда. У меня аудио интерфейс steinberg ur12 и наушники audio-technica ath-m50x. Так вот, когда приобретал аудиоинтерфейс не предал большого значения тому факту, что в нем нет встроенного усилителя наушников, оказалось, что очень зря решил сэкономить. Громкости не хватает это факт.Соответственно у меня дилемма. Продавать UR12 и покупать аудиоинтерфейс со встроенным усилителем или купить просто усилитель к моему аудиоинтерфейсу? Посоветуйте, какой именно усилитель купить. Буду очень благодарен! Оцените пожалуйста наушники audio-technica ath-m50x и аудиоинтерфейс steinberg UR12 на сколько они хороши или плохи за свои деньги, может лучше поменять аудиоинтефейс под наушники или наоборот!Если покупать новый аудиоинтерфейс нужно что бы был балансный вход под микрофон и не балансные под мониторы. Мне важно, что бы звук был как можно более честным без прибавок, убавок для качественного мониторинга звука, на сколько это возможно при моей технике. Хотелось бы полностью раскрыть наушники audio-technica ath-m50x, опять же на сколько это возможно, при моем бюджете. Если просто усилитель, то я готов отдать около 150 евро за него. Если покупать аудиоинтерфейс, то могу чуть больше заплатить, так как смогу продать тот, что у меня сейчас. Где-то 200 евро.Я не очень понимаю, что лучше... встроенный усилитель или лучше приобретать усилитель отдельно? Было бы тоже супер если бы знающий человек рассказал в чем плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аудио интерфейс

Вы музыкант?


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала обменять м50х на м50


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аудио интерфейс

Вы музыкант?

Да, у меня это все именно для музыки, по этому важен правдивый +- мониторинг, понятное дело, что при таком бюджете я не получу того, что следовало бы. Ну хотя бы как можно больше в эту сторону что-то выбирать

 

для начала обменять м50х на м50

почему?

Изменено пользователем makmilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@makmilan, Ушного усиления в UR12 должно хватать для M50.

Сам по себе интерфейс за свои деньги в числе лучших для работы с микрофоном или инструментами.

Возможно вы занижаете громкость программно на компьютере до попадания сигнала в UR12.

Если для записи аналога UR12 не используется то лучше его поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.