Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

get2null

Усилитель для Fostex T50RP MKIII

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Взял наушники из темы, слушал с Xonar Essense One.

Так как связка не устроила решил взять отдельный усилитель (комбайн) для наушников.

 

Взгляд упад на Fostex HP-A4Bl.

Подскажите, адекватен ли выбор?

 

Музыкальные жанры - всякий-разный экстремальный металл + электроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вам усилитель нужен или комбайн?

хороший выбор. для ваших ушей самое то. замодите у снорри возьмете балансный кабель от сергея и попрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вам усилитель нужен или комбайн

 

Я хочу взять то, что лучше подойдет.

Усилитель надо будет в Xonar втыкать? Мне кажется, что у него такое качество, что лучше его не задействовать в тракте.

Вопрос подразумевает, что можно посмотреть на HP-A3, если нужен просто усилитель?

 

Ну а вообще, я просто посмотрел, что предлагает Фостекс (раз наушники понравились, то и усилитель хочу от них же) и увидел модель по адекватной стоимости.

 

P.S. в планах брать более продвинутые наушники, так что усилитель/комбайн хотелось бы с прицелом на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо что-то помощнее, что бы хотя бы 400мВт выдавал на 50ом.


нетбук Samsung n150 - TinyMPD, ODAC, Objective2, Fostex t50rp mk3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вам усилитель нужен или комбайн

 

Я хочу взять то, что лучше подойдет.

Усилитель надо будет в Xonar втыкать? Мне кажется, что у него такое качество, что лучше его не задействовать в тракте.

Вопрос подразумевает, что можно посмотреть на HP-A3, если нужен просто усилитель?

 

Ну а вообще, я просто посмотрел, что предлагает Фостекс (раз наушники понравились, то и усилитель хочу от них же) и увидел модель по адекватной стоимости.

 

P.S. в планах брать более продвинутые наушники, так что усилитель/комбайн хотелось бы с прицелом на будущее

 

ксонар на свалку. я же писал.

ваш фостекс это комбайн а не усилитель. там есть и цап и услок и обвязка. ваш ксонар и рядом не стоял. лучше брать новый комбайн как по мне к тому же скупой платит дважды. но можете и докупить усилок к ксонару. там вроде норм цап стоит

насчет ушей то как по мне для металла нужны изодинамы. а у вас изодинамы. сделайте мод у снорри и получите топовые уши мой вам совет. я недавно послушал замоденные т50 и просто офигел.

бюрсон кондуктор видел за 45 на вторичке - mmakar продавал. если с заделом на будущее. ну либо новое но в разы дороже. ваш выбор.

 

на соседний форум загляните если интеерсно. там куча предложений

Изменено пользователем Закрывашкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не врубаюсь в Ваши посты абсолютно, думаю и не один я. Непонятно, уже имеется Xonar Essense One или просто слушали с него?


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, уже имеется Xonar Essense One или просто слушали с него

 

Ксонар у меня есть. Купил T50, подключил к Ксонару и не очень доволен звуком (бас-гитару не очень хорошо слышно + как-то визгливо, что ли).

Задался мыслью подключать T50 к другому источнику и взгляд упал на фостексовский же комбайн. Про него и спрашиваю.

 

Собственно, вся суть поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет на усилитель/комбайн огласите сразу.

Изменено пользователем Девафил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, уже имеется Xonar Essense One или просто слушали с него

 

Ксонар у меня есть. Купил T50, подключил к Ксонару и не очень доволен звуком (бас-гитару не очень хорошо слышно + как-то визгливо, что ли).

Задался мыслью подключать T50 к другому источнику и взгляд упал на фостексовский же комбайн. Про него и спрашиваю.

 

Собственно, вся суть поста.

Дело не в усилителе, а в наушниках самих. Либо мод нужен, либо другие наушники. У асуса усилок мощный, должен норм прокачивать Т50.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@get2null, здесь есть ветка по асус ван, можете там спросить, владельцев много, может что то делаете не так, или можно что то улучшить.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, как я понимаю, Ксонар можно не трогать, так как особого смыла покупать к данным наушникам какой-то другой комбайн нет, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, как я понимаю, Ксонар можно не трогать, так как особого смыла покупать к данным наушникам какой-то другой комбайн нет, правильно?

 

ну вы можете продать ксонар и купить более синергичный комбайн. делов то.

ксонар это звуковуха а не комбайн даже. не самый лучший вариант в любом случае и дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, как я понимаю, Ксонар можно не трогать, так как особого смыла покупать к данным наушникам какой-то другой комбайн нет, правильно?

это вы можете понять только послушав эти наушники на другом комбе. слух у всех разный, поэтому только проверка на практике вам даст ответ. так же, как вариант, послушайте на асусе и друге наушники, может вам просто не подошли эти фостекс

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить более синергичный комбайн

 

Вот я и пытаюсь понять, какой комбайн :)

А тут как-то мнения разделились совсем уже. Напоминает анекдот "3 врача - 5 мнений" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксонар это звуковуха а не комбайн даже. не самый лучший вариант в любом случае и дорогой

Чего это aeo не комбайн? Цап есть, усилитель есть. Может не фонтан, но все равно комбайн


дома: Audio-Gd NFB-1P, Audio-Gd NFB 15.1 -> модифицированный клон DarkVoice 336se -> AKG K612, Sennheiser hd580, AKG K242HD

дома: teac ud-503 -> Sennheiser hd800(бас мод), AKG K612, Sennheiser hd580+балансовый кабель, Marantz MPH-2, AKG K242HD

на улице: iPod nano 6gn -> Ritmix rh-508, Sennheiser ie-4 (использую очень редко)

было: Audio-Gd NFB-1P (у друга стоит), Audio-Gd NFB 15.1, модифицированный клон DarkVoice 336se (на полке), Laconic lunch box ha-06, Sennheiser hd650,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут как-то мнения разделились совсем уже. Напоминает анекдот "3 врача - 5 мнений" )))

сколько людей, столько и мнений) уверен, что вам будут советовать поменять этот асус. можете поменять, но не факт что дело в нём. может и с другим комбом звук т50мк3 вам не понравится, поэтому и предложил поступить как сказал выше.

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксонар это звуковуха а не комбайн даже. не самый лучший вариант в любом случае и дорогой

Чего это aeo не комбайн? Цап есть, усилитель есть. Может не фонтан, но все равно комбайн

 

это оскорбление всем комбайнам считать его комбайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и пытаюсь понять, какой комбайн

Дело может и не в комбайне совсем будет. Вам уже правильно написали. Послушайте наушники на другом комбайне или послушайте что нибудь из приличных наушников на своём. Так сразу станет яснее что нужно заменить или дополнить. Но лично мне данные фостексы гораздо интереснее показались только после модификации Snorry.

Изменено пользователем Девафил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и пытаюсь понять, какой комбайн

Дело может и не в комбайне совсем будет. Вам уже правильно написали. Послушайте наушники на другом комбайне или послушайте что нибудь из приличных наушников на своём. Так сразу станет яснее что нужно заменить или дополнить. Но лично мне данные фостексы гораздо интереснее показались только после модификации Snorry.

 

они и до модификации отлично играли. даже лучше чем баера 770.

но снорри мод конечно нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но снорри мод конечно нечто

 

Снорри конечно чудеса делает с изодинамами. Мне правда моды ТДС больше по душе пришлись чем фостексов.

 

Изменено пользователем Девафил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но снорри мод конечно нечто

 

Снорри конечно чудеса делает с изодинамами. Мне правда моды ТДС больше по душе пришлись чем фостексов.

 

 

да мне для митола. т50 ваще тащит. лсидишки вторые отдыхают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асус ничем не хуже других комбайнов в этой ценовой категории, Вы точно, его не так подключаете, на этом форуме есть тема в 500 страниц. Еще на других тысячи, про дерьмовый аппарат столько бы не написали. На свой бюджет Вы ничего интересного не купите, что бы услышать разницу конкретную от ONE, нужны совсем другие капиталы. Потратьте лучше эти бабосы на наушники получше, например, LCD-2 на вторичке, немного добавить и будет счастье. Я не с чужих постов выводы делаю, у меня и 50-ки ,и 40-ки мк3 есть и ONE был.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниже асуса только реалтек, которого большинству людей достаточно. Зачем вообще что-то покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.