Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
olezhig

beyerdynamic a20,вопрос

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,полноценно ли справится этот усилитель с наушниками в 600 ом,или он только для 250 подходит?На сайте пишут "also suitable for 600ohm",но у меня есть подозрения что полноценно 600 ом он не раскроет.Поделитесь опытом,этот усилок для 250ом предназначен,или правда раскачает полноценно и 600 ом тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко справится. Тем более усь от самих баеров, а у них почти все модели высокоомные. И где Вы прочитали, про 250, везде 600 написано.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании характеристики только про 250 пишут - Maximum output power 170 mW / 250 Ω

А потом внизу добавляют "для 600 тоже подойдёт",но такое чувство буд-то не полноценно подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, он не может на две 600 омные пары работать, вот и пишут так, потому что два выхода, которые и поделили.

 

http://youtu.be/3Y0DvGdy7_s


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну под баеры т1 этот усилок не шибко советуют. Все больше ламповики бестрансформаторные. Или модель а2 с переключателем выходного сопротивления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну под баеры т1 этот усилок не шибко советуют. Все больше ламповики бестрансформаторные. Или модель а2 с переключателем выходного сопротивления

Топикстартер спросил только об одном усе, и про другие варианты не расспрашивал. Я бы тоже взял другой, но насильно мил не будешь.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, он не может на две 600 омные пары работать, вот и пишут так, потому что два выхода, которые и поделили.

 

тоесть если использовать только один выход,то он подойдёт для 600,ок спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.