Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
LS_SOUND

Усилитель для Beyerdynamic 990 pro (посоветуйте)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил 990 pro 250Ohm и подключил к своей карте ESI 46XL (у неё в доках написано что стоит пред усилитель для ушей до 300 Ohm) но 990 играют слабовато бас какой то непонятный :notknow: ну и по общей громкости конечно не ахти. Кароче не раскачивает карта уши.

Теперь встал вопрос покупки недорого усилителя

Бюджет не большой от 3000 до 6000т.р

Посоветуйте из личного опыта

 

цели: написание музыки клубной (Дип/Tech)

 

Может кто что из своего предложит продать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получил 990 pro 250Ohm и подключил к своей карте ESI 46XL (у неё в доках написано что есть пред усилитель до 300 Ohm) но 990 играют слабовато бас какой то непонятный :notknow: ну и по общей громкости конечно не ахти. Кароче не раскачивает карта уши.

Теперь встал вопрос покупки недорого усилителя

Бюджет не большой от 3000 до 6000т.р

Посоветуйте из личного опыта

 

цели: написание музыки клубной (Дип/Tech)

Лаконик 06. :) Или безтрансформаторные самоделки :)


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как то жалко щас отдавать эти деньги, так как музыка хобби все же, и почти не приносит не чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаконик же у нас делают ? аналогов нет зарубежных ?)

За такую цену нет. :NOno:

лаконик с ними годится для любителей очень яркого звука, мне так показалось

Мне так не показалось, возможно источник яркий. :notknow:


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаконик же у нас делают ? аналогов нет зарубежных ?)

За такую цену нет. :NOno:

лаконик с ними годится для любителей очень яркого звука, мне так показалось

Мне так не показалось, возможно источник яркий. :notknow:

Мож лампы были холодные?) а что за источник был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаконик же у нас делают ? аналогов нет зарубежных ?)

вам лаконик не очень подойдет, потому как на обычном тракте ваша музыкать уже будет звучать иначе чем с лаконика. Вы ведь не только для себя пишете?

А насчет недоверия к отечественной фирме - это вы зря. Их делают по заказу для северной америки. Это вам не жигули :D


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаконик же у нас делают ? аналогов нет зарубежных ?)

вам лаконик не очень подойдет, потому как на обычном тракте ваша музыкать уже будет звучать иначе чем с лаконика. Вы ведь не только для себя пишете?

А насчет недоверия к отечественной фирме - это вы зря. Их делают по заказу для северной америки. Это вам не жигули :D

Да не только для себя релизы выходят и продаются ,так же в клубах играются

 

Так тогда подскажите плиз на что ориентироватся что бы на обычным тракте были минимальные различия

 

что думаете по поводу NuForce uDAC-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаконик же у нас делают ? аналогов нет зарубежных ?)

вам лаконик не очень подойдет, потому как на обычном тракте ваша музыкать уже будет звучать иначе чем с лаконика. Вы ведь не только для себя пишете?

А насчет недоверия к отечественной фирме - это вы зря. Их делают по заказу для северной америки. Это вам не жигули :D

А по моему для электроники в самый раз. Записи сочнее будут. :smile83:


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viggen

 

:think: ответитьте пожалуйста, Вам на Вашем тракте сибилянты винтажных баеров, не режут слух? Потому что на моём тракте сибилянты были невыносимые.

 


Предоставляю услуги с покупками на ebay

 

My Head-Fi system:

 

 

My musical preferences:

 

Rock | Instrumental Rock | Progressive Rock | Post-Rock | Hard Rock | Heavy Metal | Power Metal | Sympho Metal | Neue Deutsche H?rte | New Age | Synth-Pop | Euro Disco | Drum'N'Bass

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял MS Audio Laboratory FHA 1.2

если покруче, то Auditor + LCD2

 

ПС: Если для написания музыки. То ни то, ни другое.

Наушники нужны специальные. Какие нибудь Техниксы, Пионеры. Усилитель скорей всего вообще не нужен будет к ним.

Мониторы ещё какие нибудь, и внешнюю звуковую карту наверное.

Там больше зависеть будет от слуха, мастерства писателя больше. Хотя с более качественной аппаратурой, естественно будет не хуже.

В идеале нужен специализированный форум по теме. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взял MS Audio Laboratory FHA 1.2

если покруче, то Auditor + LCD2

 

ПС: Если для написания музыки. То ни то, ни другое.

Наушники нужны специальные. Какие нибудь Техниксы, Пионеры. Усилитель скорей всего вообще не нужен будет к ним.

Мониторы ещё какие нибудь, и внешнюю звуковую карту наверное.

Написание электронной музыки прежде всего для себя- 990Про тут нормально себя проявят. И бюджет до 6000. :smile83:


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVK

Пусть будет так.

С рук наушники у себя в городе. И звуковую карту в кредит. Позже взять мониторные громкоговорители. Больше ничего не надо.

990Pro проявят себя очень неграмотно. Нужны честный, студийный звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVK

Пусть будет так.

С рук наушники у себя в городе. И звуковую карту в кредит. Позже взять мониторные громкоговорители. Больше ничего не надо.

990Pro проявят себя очень неграмотно. Нужны честный, студийный звук.

про какие вы Пионеры и техниксы говорите ? если вы имеете ввиду техниксы диджейские типо 1210 то это шлак,какая там линейность, какой там студиный звук ,я по опыту знаю, так как во многих диджейских ушах пришлось поработать

и сравнивать с баерами это полный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LS_SOUND

Ну значит вам виднее. Поинтересуйтесь у знающих людей, кто пишет музыку. На чём они пишут? Какое оборудование используют.

Что то мне с трудом вериться, что кто то пишет музыку на 990Pro. Может уж тогда 880Pro всё таки.

 

Нужны мониторы. Сводить тоже в наушниках собираетесь? :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LS_SOUND

Ну значит вам виднее. Поинтересуйтесь у знающих людей, кто пишет музыку. На чём они пишут? Какое оборудование используют.

Что то мне с трудом вериться, что кто то пишет музыку на 990Pro. Ещё и с усилителями.

 

Нужны мониторы. Сводить тоже в наушниках собираетесь? :think:

Хорошо ) скажите на чем пишут по вашему мнению ?

 

конечно я собираюсь делать сведение в наушниках ! да я не спорю какой то примастеринг надо делать на мониторах, а сведение именно в ушах ! хороших мониторов в данный момент нет ,планирую купить в ближайшие пару месяцев! серьезно музыкой тоже занялся не давно ,но мы с товарищем успели выпустить с сентября по сегодняшний день 11 треков , поэтому щас мысли о выборе оборудования встали на первый план ,когда брал баеры опирался на их линейность, правдивость звучания, и отзывы людей с этого же форума, и осмелюсь полагать что я не один в них пишу )

 

а если вы зайдете на промодиджей то увидите как они обсуждают какие нибудь дрова типо Axelvox HD242 за 1500р для написания музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LS_SOUND

Да я если честно, вообще лох чилийский в этих вопросах.

Всегда думал, что для написания музыки важен честный студийный звук. Соответственно, чем ровнее АЧХ тем думаю лучше. :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LS_SOUND

Да я если честно, вообще лох чилийский в этих вопросах.

Всегда думал, что для написания музыки важен честный студийный звук. Соответственно, чем ровнее АЧХ тем думаю лучше. :think:

я от вас не одного конкретно ответа не услышал ! ну скажите мне тогда у каких ушей в пределах 150евро ровный ачх, я свои баеры продам возьму другие уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Viggen

 

:think: ответитьте пожалуйста, Вам на Вашем тракте сибилянты винтажных баеров, не режут слух? Потому что на моём тракте сибилянты были невыносимые.

Наушники мне достались почти в идеальном состоянии, предыдущий владелец пользовался ими очень редко. Когда я первый раз послушал их на своем тракте звучание было очень ярким и сибилянты были как вы описали, невыносимые. С прогревом звучание сильно изменилось, резь ушла и звучание в целом стало намного приятнее. В целом наушники для меня немного темноваты ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LS_SOUND

Написал то что я думаю.

Надо не так тему было создавать. Имею 990Pro для написания музыки. Нужен честный звук. Какой усилитель взять?

Хотя какой может быть честный звук, если 990Pro кривые наушники.

Слушать музыку в них интересно, а писать то как? :stopit:

 

Если бы я писал музыку, то выбирал что то уж совсем студийное. Как можно ровное, и честное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LS_SOUND

Написал то что я думаю.

Надо не так тему было создавать. Имею 990Pro для написания музыки. Нужен честный звук. Какой усилитель взять?

Хотя какой может быть честный звук, если 990Pro кривые наушники.

Слушать музыку в них интересно, а писать то как? :stopit:

 

Если бы я писал музыку, то выбирал что то уж совсем студийное. Как можно ровное, и честное.

напишите мне модели совсем студийных ушей, как вы говорите) в ценовой категории баеров 990. Которые вы бы выбрали, мне уже просто интересно, вы несете ерунду, не каких фактов ! Не трате свое и мое время ! Если вам скучно посмотрите телевизор или почитайте новости, не надо высирать ветку. Я просил ПОМОЩИ АДЕКВАТНОЙ ! А не надменных и не обоснованных высказываний которые не на чем не подкреплены ! Вы то с начало какие то дрова кривые советуете в виде наушников о которых я даже не спрашивал (это называется оффтоп)да и причем о которых вы не имели представления) теперь критикуете уши которые на порядок выше,вы видели уши СОВСЕМ СТУДИЙНЫЕ за 6500 рублей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или если вы такой опытный человек в этих вопросах давайте побеседуем по телефону ? вы мне дадите действительно стоящий совет !) ну а если нет прошу закончить писать и не засорять тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.