Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Живу в заднице мира и соответственно не могу протестировать наушники и звуковую карту вместе. Если у кого-то есть звуковая карта Focusrite Scarlett 2i2 3rd gen, можете ли вы сказать, хватит ли громкости на ней для наушников Beyerdynamic DT 880 Pro 250 Ом? Или же специалисты в этой сфере, которые разбираются в даных вопросах. Вопрос очень важен, так как я хочу купить данные наушники, карту уже приобрел. Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громкости наверное хватит.

Но этим наушникам нужен усилитель. Совершенно определённо.

Почему именно 880?

Для записи или для прослушивания в основном?


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громкости наверное хватит.

Но этим наушникам нужен усилитель. Совершенно определённо.

Почему именно 880?

Для записи или для прослушивания в основном?

 

Работаю в жанре хип-хоп. Возможно ли на данных наушниках нормально свести трек? Думаю еще купить мониторы KRK Rokit 5 4G.

 

Для всего. У них АЧХ ровное, поэтому решил взять их, да и отзывы очень хорошие. Хочу, чтобы они были основными в плане музыки. Я пишу и записываю музыку.

Изменено пользователем Nikita Chernikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было ощущение от них, будто полюса частотного диапазона схлопнулись вокруг проваленной середины.

Образ немного утрированный, конечно. Даже не знаю, что сказать по поводу сведения в них. Поспрашивайте ещё владельцев, если покупаете вслепую.

И забейте на картинки АЧХ.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было ощущение от них, будто полюса частотного диапазона схлопнулись вокруг проваленной середины.

Образ немного утрированный, конечно. Даже не знаю, что сказать по поводу сведения в них. Поспрашивайте ещё владельцев, если покупаете вслепую.

И забейте на картинки АЧХ.

 

Лично вы, что бы посоветовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздержусь. Ждём народ.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много ли смысла в таких студийных мониторах? Это считай мультимедия

Может быть лучше потратить всё на мониторы... Обычно в наушниках сводить не советуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много ли смысла в таких студийных мониторах? Это считай мультимедия

Может быть лучше потратить всё на мониторы... Обычно в наушниках сводить не советуют.

С чего вы взяли, что это мультимедиа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что это мультимедиа?

 

А сколько они стоят? Я что-то не понял... 15 за пару или за один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти аудио интерфейсы рассчитаны на подключение наушников с низким сопротивлением и высокой чувствительностью.

DT 880 PRO на 250 Ом не очень соответствует этим требованиям. Лучше смотреть в сторону наушников Audio-Technica или Shure.

KRK имеют смыл от 7 дюймов. В более мелких моделях низа нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что это мультимедиа?

 

А сколько они стоят? Я что-то не понял... 15 за пару или за один.

 

1 монитор 15К

 

Все эти аудио интерфейсы рассчитаны на подключение наушников с низким сопротивлением и высокой чувствительностью.

DT 880 PRO на 250 Ом не очень соответствует этим требованиям. Лучше смотреть в сторону наушников Audio-Technica или Shure.

KRK имеют смыл от 7 дюймов. В более мелких моделях низа нет совсем.

 

Окей, мне нужно сводить и хоть как-нибудь мастерить треки, что лично вы посоветуете? Аудиокарту я купил, наушники и мониторы ещё нет, бюджет 40К. У меня очень маленькая комната, думаю, на 7 дюймов слишком много будет или нет?

 

А много ли смысла в таких студийных мониторах? Это считай мультимедия

Может быть лучше потратить всё на мониторы... Обычно в наушниках сводить не советуют.

 

А вы как сводите? Только на мониторах? Тогда зачем вообще наушники, кроме как записи голоса и все тогда...

Изменено пользователем Nikita Chernikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы как сводите? Только на мониторах? Тогда зачем вообще наушники, кроме как записи голоса и все тогда...

 

Я только слушаю, есть такой тематический форум - rmmedia, там спросите, дельный совет дадут. все же тут аудиофилы сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня очень маленькая комната

IK Multimedia iLoud MTM - для интереса посмотрите, почитайте.


PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня очень маленькая комната

IK Multimedia iLoud MTM - для интереса посмотрите, почитайте.

У вас такие были? Есть? Чем они лучше Крк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас такие были? Есть? Чем они лучше Крк?

Нет, я рассматриваю к покупке их младшую версию. Старшая лучше во всём, и это готовый инструмент, причём небольших размеров. В комплекте идёт микрофон для настройки. На их сайте есть информация. Правда младшая в продаже у нас есть, старшей пока нет =\

PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас такие были? Есть? Чем они лучше Крк?

Нет, я рассматриваю к покупке их младшую версию. Старшая лучше во всём, и это готовый инструмент, причём небольших размеров. В комплекте идёт микрофон для настройки. На их сайте есть информация. Правда младшая в продаже у нас есть, старшей пока нет =\

 

Да там один монитор стоит 35 тысяч... Конечно, лучше купить сразу пару, но это очень дорого. Почему вы выбрали именно эти мониторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему

Размер (можно на стол поставить), всё в 1ом и не нужно думать.

У мониторов есть ДСП, т.е. установили мониторы, установили софт, микрофон и они откалибровались сами. Как универсальное решение - идеально. Но тут должно быть доверие производителю.

зы: ну лично я например, не имея опыта и купив допустим КРК буду не уверен в правильности звучания. А тут... =) В ручную всегда конечно лучше - но для этого нужен опыт.

Изменено пользователем GrigoriySB

PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники нужны не для мастеринга или сведения, а для контроля. Для сведения копите на нормальные мониторы. Те же Adam A7 хотя бы. Ну или KRK 6 серии и лучше V6 серии.

Дело не в том что они большие, а в том что у них полноценный диапазон и слушать их при работе необходимо громко.

Наушников для контроля хватит вполне Shure srh840 / 940

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники нужны не для мастеринга или сведения, а для контроля. Для сведения копите на нормальные мониторы. Те же Adam A7 хотя бы. Ну или KRK 6 серии и лучше V6 серии.

Дело не в том что они большие, а в том что у них полноценный диапазон и слушать их при работе необходимо громко.

Наушников для контроля хватит вполне Shure srh840 / 940

Спасибо большое за информацию. То есть Байеры такие подойдут для более продвинутых аудиокарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баеры именно DT 880 PRO 250 тоже подходят но они без шумоизоляции и им необходим усилитель.

Какой усилитель посоветуете для них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.