Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nibelung

Bug Head Emperor player

Рекомендуемые сообщения

И где достать к нему инструкцию?

я задавал такой же вопрос, никто не ответил,вернее дали какой то текс ,но я ничего не понял, а жаль что не хотят помочь

перешол на апплеер благо что Олег и другие форумчане всегда ответят

Изменено пользователем at089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хироюки готовит новую финальную версию и тестирует пока, публичной ссылки ещё нет.

 

3,75 финальный релиз тест на пути продолжения настройки звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот кажись и финиш у ВНЕ. Версия 3,73 HQ вовсе не играет, издает какието скрежещущие звуки и цыканье

у меня вопрос решился переключением ASIO в 32bit, в ранних версиях BH тоже трещал на 24bit ASIO, потом ситуация исправилась, сейчас баг вернулся... несмотря на этот недочет на моей скромной системе onkyo BH 3.73 получился самым лучшим, перестал ярчить и сцена сейчас просто идеальная

Спасибо за подсказку, действительно 32битная не трещит и играет получше предыдущих версий, во всяком случае в звуке добавилось подробностей и тонких нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bug head Emperor 3.79 beta

https://onedrive.live.com/?cid=95b15e620f5d211d&id=95B15E620F5D211D%21105

 

Improved Sound quality by z Tune, more optimized

Added Sound feeling, Sharp: for studio Soft: for Audiophile

test function: Internet streaming (3.78 note)

New Bug head Manual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

New Bug head Manual

Почитал мануал. Автор достаточно подробно описывает конфигурацию достижения нирваны - 32 Гига оперативки, быстрый SSD и ежедневная обработка барабанных перепонок средством Waimakku Jewel Cosmetic. Для меня это черезчур парни. Снимаюсь с пробега.


 

Edel NMR -> Rega DAC-R -> Rega Ear -> Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Ver3.79 официального релиза, анкета. https://onedrive.live.com/survey?resid=95B15E620F5D211D!197&authkey=!AJ_w7yS5YAu7N_c

Теперь только на японском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было узнать мнения, тех, кто использует 32 гига оперативы.

post-8816-0-86194800-1411233509_thumb.jpg

Изменено пользователем Даниил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Даниил,

видимо этот меломан должен быть сисадмином )

 

почти пол года не был тут

все также каждая версия еще прозрачней и нюансированее? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то затаился наш "пулеметчик", целую неделю никаких известий! Готовит новый прорыв, :notknow: или тестирует то, что настрочил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beta update 3.80

Mircosoft OneDrive - Bug head…

http://1drv.ms/1nBAKyD

Changed name 'Standard to Professional' 'High class standard to High class professional'

Да и ещё реомендую чисто медийная ОС http://openelec.tv/news/22-releases/139-openelec-4-2-0-released устанавливает на флешку в считаные минуты. Звук выдаёт отменный!

post-5742-0-83402500-1411838354_thumb.jpg

Изменено пользователем China

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@China,

OpenELEC 4.2.0 released для каких целей эта программа ? опишите пожалуйста подробно свойства этой проги , гугл переводчик ничего внятного не дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@at089,

Openelec

Openelec является дистрибутивом линукс, который предназначен для медиацентров. От других дистрибутивов он отличается небольшим размером, высокой скоростью работы. Openelec не программа, а полнофункциональная система, заточенная под определенные нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@China,

На даный момент у меня установлена Windows 8/1 . Мне нада сносить и ставить линукс , какой надо иметь медиацентр ? Допустим я скачал файл с страницы (хотя я его не вижу) , и какие дальнейшие действия ?

 

http://wiki.openelec...alling_OpenELEC я на этой странице ничего не понял ,помогите

Изменено пользователем at089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@China, Тоже хочу такое на флешку :) (OpenELEC) Давайте, топик отдельный создадите, многим будет интересно.


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@China,

что то вы стороной обходите , главное предложили и концы в воду , со стороны только наблюдаете...не хорошо, не хорошо

ну так что там с моим и @dikvertin, вопросом ? будет по существу ответ или это был мимолётный флуд, который вы постоянно используете в своих постах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@at089,

Моё дело рекомендовать тото и тото. Ваше если заинтерисовало пройти по ссылке ознакомится и решить надо или не надо вам это

и всё 3-го не дано. Как и куда устанавливать всё давно изложено любой поисковик Вам поможет ответить на любой вопрос.

Мимолётный флуд, который вы постоянно используете в своих постах ? Привиди хотя бы один пример где же я нафлудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привиди хотя бы один пример где же я нафлудил.

Да без проблем :

 

11iixox.jpg205z7r6.jpgm960ly.jpg

 

Каким боком эти фото относятся к даной теме ,которые вы строчите почти в каждом своём посте ,? имеет ли связь между проигрователем и этими скинами,? нарушили ли вы правила на сайте показывая это ? пища для размышлений есть,

 

вопрос который был задан не только мной но и другим учасником разговора, вы его просто проигнорировали ,вернее посчитали его не нужным и тем более помочь

пысы. я правила читал ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@China,

 

флуд для вас пища, если не согласны со мной, читайте пункт 3.2 правил сайта

флуд, оффтоп никто не любит, так что держите себя в рамках правил этого сайта

пысы. если вы набили 500 сообщений, это не даёт вам право делать что заблагоросудится, так что держите себя в рамках правил этого сайта

Изменено пользователем at089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.