Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Shadow39

AKG K612 Pro

Рекомендуемые сообщения

и такой вопрос, при наличии цапа ...имеет ли значение источник цифры ?

Это даже не обсуждается!

Гуано на выходе цифры, это гуано на выходе ЦАПА!


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и такой вопрос, при наличии цапа ...имеет ли значение источник цифры ?

Это даже не обсуждается!

Гуано на выходе цифры, это гуано на выходе ЦАПА!

в том то и дело. Это тоже важно. А аналоговый выход с карты лишит вас головной боли по поводу поиска нормального источника цифры. И если вдруг в будущем вы надумаете подбирать отдельный высококлассный цап, то эта же карта даст вам нормальную цифру. Ну это так, как опция для тех, кто хочет развиваться дальше. А кто не хочет - будет просто использовать карту как цап, подключая усилок к аналоговому выходу. Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rostksk,

Если устраивает источник для акустики, то лучше взять отдельный усь для наушников.

Т.е. разделить два выхода.


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть PM8003 - слабое звено. Спасибо. Направление развития понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... PM8003 - слабое звено

Дело не в слабости, а в специфичности.

Акустике свое усиление, наушникам свое.)


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bubenchik,

С 612 однозначно усилитель, а только потом ЦАП. Я могу сказать, что есть немало людей, которым замена ЦАПа (даже при наличии должного усиления) не принесла существенных изменений. Они несомненно есть, и ЦАП в общем-то определяет характер звука. Но его влияние на начальном уровне меньше, чем влияние усиления.

До определенного уровня системы (думаю до 600$) степень влияния на звук можно охарактеризовать так

Наушники > усилитель > ЦАП.

Просто в Вашем случае Вы выбрали наушники, которые без усиления не звучат никак.

 

Про источник цифры. На данном уровне компонентов может вообще не обращать внимание на данный вопрос. Гораздо дешевле будет поменять ЦАП на более дорогой, чем пытаться выжать максимум из системы, подбирая "правильный" источник цифры. Банальный комп с usb перекроет 99% потребностей. Единственная проблема может быть, если с компа идёт "грязный" usb с большим количеством помех. Но на Вашей материнской плате такого не должно быть, если только блок питания не самый дешевый.

Благодарю, теперь понятно куда идти!

 

Как вариант возьмите вот такую карту. Если у вас в компе pci-e, конечно.

http://forum.doctorh...re&do=view_item

Очень выгодное данное предложение. И карта получше, чем широко распространенный асус ксонар. С ее аналогового выхода вы сможете пускать уже качественный преобразованный сигнал - на ламповый усилок. Да и даже ее встроенный усилок нормально раскачает 612е, просто звук будет не таким вкусным, музыкальным, как после подключения к ней лампы. Но наушники и с нее уже покажут свой класс. Усилок лишь добавит глубины сцены, мощи баса и мягкости верхней середины.

Извиняюсь ссылка не работает...не могли бы название написать ...

И ссылка на профиль Данфи тоже не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на профиль Данфи тоже не работает

С Данфи Вы сможете связаться вот отсюда http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=20911


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, некорректно скопировал. Вот http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=20884


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 612-ми если поиграться то можно такое сделать, что они запоют лучше к1000, и уж точно лучше любых лцд(после мода сравнивал). Мне это удалось, и в первие я услышал с наушников звук как АС, и это без шуток :secret: .

post-23197-0-71333300-1480336630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 612-ми если поиграться то можно такое сделать, что они запоют лучше к1000, и уж точно лучше любых лцд(после мода сравнивал). Мне это удалось, и в первие я услышал с наушников звук как АС, и это без шуток :secret: .

Ну а что? Если в результате, звучание нравится владельцу, то и сам мод не только право на жизнь имеет, но и вполне может быть предложен к повторению. Я вот лично никак не могу поверить, что какой-нибудь пердантичный немец, чи австрияк(эт как румын и болгарин, один х...), сможет превзойти в смекалке русского мужика :yes: . Правда автор мода позиционирует себя, как "не русского мужика", но что-то мне подсказывает... короче со смекалкой у него всё в порядке :D

ЗЫ. вот только шпильки нужно задекорировать, а то в таком виде не эстетично :D . Но и это не вопрос: один из форумчан уже предлагал декоративное решение ;) , можно это наухау стыбрить... :D

ЗЗЫ. Собака собаку всегда поймёт :drinks:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITBULL,

Как говаривал классик, не верю! :?:

Не может динамика за 10тыщ обыграть изо за писят.)


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 612-ми если поиграться то можно такое сделать, что они запоют лучше к1000, и уж точно лучше любых лцд(после мода сравнивал). Мне это удалось, и в первие я услышал с наушников звук как АС, и это без шуток :secret: .

Ну а что? Если в результате, звучание нравится владельцу, то и сам мод не только право на жизнь имеет, но и вполне может быть предложен к повторению. Я вот лично никак не могу поверить, что какой-нибудь пердантичный немец, чи австрияк(эт как румын и болгарин, один х...), сможет превзойти в смекалке русского мужика :yes: . Правда автор мода позиционирует себя, как "не русского мужика", но что-то мне подсказывает... короче со смекалкой у него всё в порядке :D

ЗЫ. вот только шпильки нужно задекорировать, а то в таком виде не эстетично :D . Но и это не вопрос: один из форумчан уже предлагал декоративное решение ;) , можно это наухау стыбрить... :D

ЗЗЫ. Собака собаку всегда поймёт :drinks:

 

мне лично поф-г кто(да хоть цыган с негром по полам) что то придумает, главное результат чтоб бил :good: . а если би сумели РУСС,УКР,ГРУЗ,ЛИТВ, да+ все др расси месте дружно сотрудничать, то и русский самовар запел би :D . Форма та там суперакустическая :yes: . как собака---собаке :secret: . :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITBULL,

Как говаривал классик, не верю! :?:

Не может динамика за 10тыщ обыграть изо за писят.)

 

НЕ МОЖЕТ БИТЬ!!!! ;). Пока не суну палец в его дирки, не по верю что он воскресс.(а что било потом :shok: ). Попробуйте сделать(хоть токой простой мод), и я уверен что и классик поверит :yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими модами нужно пожить, сравнить их с кучей другой техники (не только самому, разумеется) и уже тогда делать какие-то выводы. Я, помнится, разобрал ТДС-5М и приложил их к ушам без корпуса, просто держа динамики руками под углом. Звук был хоть и безбасовый, но чарующий! Прозрачный, быстрый и весьма музыкальный.

 

Но я не готов утверждать, что у меня вышло лучше, чем у инженеров HD800 ;)

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть жылание досмотреть мод почти до конца, на те кушайте :Yesyes: . Ещё только кабель думаю ко кой по до брать :think: . Ну наверно на LITZ остановлюсь ;) .

post-23197-0-29669100-1480343810_thumb.jpg

post-23197-0-25400000-1480343822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте сделать(хоть токой простой мод), и я уверен что и классик поверит .

Было такое желание,

взять 612-е, послушать, поковыряться.)

но... подвернулась ортодинамика и понеслось...)

Орто, изо, ТДСы.

Карочь, я попал. :good:


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими модами нужно пожить, сравнить их с кучей другой техники (не только самому, разумеется) и уже тогда делать какие-то выводы. Я, помнится, разобрал ТДС-5М и приложил их к ушам без корпуса, просто держа динамики руками под углом. Звук был хоть и безбасовый, но чарующий! Прозрачный, быстрый и весьма музыкальный.

 

Но я не готов утверждать, что у меня вышло лучше, чем у инженеров HD800 ;)

 

а я сравнивал :yes: по этому не боюсь утверждать. Кому не лень пусть не верит и смеётся :D) . Мне до этого по-иг ;) .

 

Попробуйте сделать(хоть токой простой мод), и я уверен что и классик поверит .

Было такое желание,

взять 612-е, послушать, поковыряться.)

но... подвернулась ортодинамика и понеслось...)

Орто, изо, ТДСы.

Карочь, я попал. :good:

 

тем боле---дёшего баржу покупаем ;) . на ебай видел 612-е аш за 80$ :stopit: .

Изменено пользователем PITBULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITBULL,

Если нравятся, то и занимайтесь!

Что может быть луччче?!


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушаем дальше :Yesyes: . Лиц приготовили--прислали :loveshower: . Припаял лиц, и пижики получше пришил. Надел мод--включил звук --ииииии :stopit: , в голове одни ВАУ ВАУ ВАУ. так и час отсидел и почти со :(( снял уши. Стал злой на вес хай енд на свете включая АКГ :spiteful: :spiteful: :spiteful: . Почему? Да за то что продают г-но , а знают ведь как лучше сделать (почему не делать как к1000 много ушей). Хотя у к1000 драйвер хуже, но зато громче звучит. На изодинамику щас и смотреть не хочется ведь не давно сравнивал со своей АС из масива дуба с дин. кл-405, там лцд-ки все звучали хуже(по этому и продал свои лцд), а тут этот мод звучит лучше, и если слушать АС вместе с модом то такое пространство в звуке что сесть и не встать :yes: . Короче мужики---если не лень, и не жалко 2 часа и 80-120евро+ 120 провод, то вам и к1000(да и думаю присловутие орфейи) не дадут то что------ладно пишите рецепт------уши 612-е :secret: ---епоксидка---зубние палочки---мех---иголка с шнуром---пила для метала, ну и конешно хорошое настроение :loveshower: (ведь делаем убийцу к1000 и ОРФЕЙ :roulette: ). В фото добавляю кл-405 приготовление только моими ручками по советам друзей из ветки Лихницкого или просто АМЛ. Надеюсь мой перевод с туземского :D не кого не смутит, ведь это тут не главное ;) .

post-23197-0-55379000-1481122359_thumb.jpg

post-23197-0-21171400-1481122380_thumb.jpg

post-23197-0-76741900-1481122399_thumb.jpg

post-23197-0-08275800-1481122413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PITBULL,

Что за дины?

Чертеж кабинета.

Сцылу на ветку,

в личку или под спойлер, плиз)


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дины?

Походу достаточно известные Klangfilm KL 405

Под них много вариантов кабинетов и рупоров, к примеру

post-9557-0-35000000-1481126591_thumb.png


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klangfilm KL 405

 

 

Для меня это пока зверь неизвестный, а тема шириков меня весьма заинтересовала.

Рупор весьма дорогое удовольствие, а TQWP, судя по фото, вполне доступен.)

 


 

 

 

Cетап 1.

raspberry pi 3 model b >> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Shoker v.4 >> ТДС-7(супермод)

Cетап 2.

raspberry pi 3 model b>> ABC Edel >> Denafrips Ares >> Ламповый однотакт + Goodmans Axiom 301 в тыловом рупоре

 

Запас "хомячка"

Arkhipov Laboratory Universal EL (Tung-Sol + Brimar).

Stax SR-40

AKG 612 PRO

XDUOO X10

Ritmix-508.

Cubietruck

Transient Eva

 

Портатив:

СOLORFLY C4 PRO - AKG 612 PRO/ТДС-7(супермод).

 

Было:

Hidizs ap100

Colorfly C4Pro 32G

Metrum Quad

Цап Хамелеон(D29)

Metrum Oktave1(24/192)

Sense G5(Ламповый гибридник!!!)

Audio-GD NFB-11.32

M2tech hiface one

Zero Dac 09

 

TDS-7

Баеры 911

ТДС-15(супермод)

Denon Ah-D2000

ТДС-5М, ТДС-16

Beyerdynamic Dt 770 Pro 32Om(открытые)

Victor HP-DX1000

TDS-7(Snorry Mod)

Fostex T50(Snorry Mod)

Sennheiser hd 600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там не чего особеного нету. самое лучшое , самое простое. Можно было щит делать, но это 3 метра на 3 метра, поетому было решено делать откритий ящик 1,8 на 0,5 на 0,6 из дуба посколько это дерего наименше звук красит(ну орех ещё луче но стоит в 3 раза дороже :stopit: ). Вес правда 150 кг и 100кг камень под АС итого 250кг, и эсли пара то 500кг( не каждий пол выдержит :dash: ). Тут главная проблема достать кл-405 в хорошем состаяний. Я из многих штук выбирал пару, а потом перешол на моно, и щас один 405 стоит без дела, и может в будущим что то с ореха для него сделаю и сравню с дубом :secret: .

 

 

Нашчёт мода с 612-х -----заметил что и под головой мех приятней чем эта толстая кожа :yes: . И не жалеити $ на провод. Я взял 14пин. и это как день и ночь в сравнений с ориг. проводом ;) .

post-23197-0-80732700-1481198549_thumb.jpg

post-23197-0-50071900-1481198559_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.