Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
crazypsih

MASSDROP X SENNHEISER HD 6XX HEADPHONES для дома игр и музыки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подбираю наушники для музыки,игр и чтоб можно было в дороге послушать иногда.

Сейчас у меня гарнитура Сreative H7 te(в которой у меня отваливаются уши и болит голова уже после 1 час) и звуковая Сreative SB Z

Подскажите потянет ли моя звуковая эти наушники и какой нужен плеер чтобы раскачать их?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим наушникам требуется стационарный усилитель. Возможно балансный усилитель в плеере Astell&Kern KANN с ними справится но без запаса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим наушникам требуется стационарный усилитель. Возможно балансный усилитель в плеере Astell&Kern KANN с ними справится но без запаса.

Понял, а моя звуковая с ними справится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Вот AE-5/AE-7 с отдельным дискретным усилителем для наушников справятся.

Печально, тогда придется рассматривать sennheiser 58x. Возможно есть другие варианты открытого типа с комфортной посадкой до 20000 руб? Музыку разную слушаю инструментальную и электронную, когдато были hd 212 pro очень их любил.

Изменено пользователем crazypsih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shure 1440

Подходят под инструментальную и электронную музыку. Комфортные и не требовательные к услиению.

Частотный диапазон в них чтото не радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же тогда понять чем они лучше чем Sennheiser 58x? В будущем я надеюсь поменять источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crazypsih, По цене можно понять и по отзывам и сравнениям. Никакие характеристики ничего не говорят о качестве звука наушников.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crazypsih, По цене можно понять и по отзывам и сравнениям. Никакие характеристики ничего не говорят о качестве звука наушников.

Логично, что же взять shure 1440 или sennheiser 58x?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crazypsih, sennheiser 58x открытые, в дороге не послушаешь. К тому же у них маленькая сцена, для игр не лучший вариант.

А шуры 1440 я бы просто не стал брать...

Я бы искал шуры 1540, с рук в отличном состоянии. Они закрытие, не очень требовательны к усилению, и частотка под ваши жанры должна подойти.

 

Сам остановился на шур 1840. Но они открытые, и в них маловато баса, чтобы качало...


Home: Xduoo xd-05 > Shoker v2 > HD 58x (mod), AD2000, AKG K712, ТДС-15 Snorry supermod

Portable: MM6 / AP100 > Aurvana in ear 3, Yamaha hph-mt5, Yuin PK1, Ritmix 508, CAL!

 

Leave: AKG K612, Fostex TH-900, Ostry KC06A, Etymotic hf2, Fidelio X1, Hidizs AP100MM

Продам: HM801 (sym4.4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sennheiser 58x открытые, в дороге не послушаешь. К тому же у них маленькая сцена, для игр не лучший вариант.

А шуры 1440 я бы просто не стал брать...

Я бы искал шуры 1540, с рук в отличном состоянии. Они закрытие, не очень требовательны к усилению, и частотка под ваши жанры должна подойти

Но я все таки хочу открытые, я уже боюсь брать закрытые этот вакумный эффект в creative h7 мне жутко непонравился.

Изменено пользователем crazypsih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот вакумный эффект в creative h7 мне жутко непонравился.

Этот эффект будет только в уж очень дешёвых закрытых.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот, Сложный выбор, Sennheiser 58x стоят всего 200$ а Shur 1540 новые нашёл только за 350$. Страшно брать такие дорогие уши даже не послушав их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@repka,

тут чувак тестит и говорит что 58x неплохи в играх, намного ли лучше 1540 при такой разницы в цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот, Сложный выбор, Sennheiser 58x стоят всего 200$ а Shur 1540 новые нашёл только за 350$. Страшно брать такие дорогие уши даже не послушав их.

Если уж очень хочется 58, то берите их.

Но я бы смотрел на что-то низкоомное для карты.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я года 2 слушал свои шурики 1440 на sound blaster zx, в башне на компе стоит. Все играет и поет. Но, решил двигаться и экспериментировать. Взял smsl sApll. Усь. Он темноват по звуку.на этом не остановился, так как чувствовал , что ушки усь не раскрывает. Данный момен усь magni 3+, уши поют и пляшут. Мелодичность, панч, детальность.

Вот, получится побывать в Москве в ДХ, спрошу у администратора разрешения и принесу шурики 1440 и magni, пусть желающие послушают. Понимаю, что фирма shure не нуждается в реабилитации, со стороны деда. Они достойно держат марку.


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж очень хочется 58, то берите их.

Но я бы смотрел на что-то низкоомное для карты.

На reddit пишут что creative sb z осилит и 600ohm наушники но реальный ее показатель это 220ohm

Изменено пользователем crazypsih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sennheiser hd58x играли у меня с айпада, мощности хватало для нормальной громкости. У них чуйка высокая, поэтому не тугие на раскачку особо. В играх они хороши за счет прорисовки сцены крайне качественной, особенно за свою цену. Но сама сцена небольшая. То есть эффект присутствия очень хорошо создают, но при

этом масштаб будет приуменьшен. Короче я считаю что для начальных открытых ушей с универсальным использованием подходят идеально (лучше чем 6хх).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Belimaxim, Ну наконе-то хоть кто то на писал о них чтото хорошее :yes: А как думаете какой нужен плеер чтоб их раскачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дед, Круто! Я вот тоже думаю, что правильней будет дождаться открытия drhead розничного магазина в спб и просто съездить послушать 1440 и аналог 58x и уже определиться окончательно.

Еще напрягает что они не обновляют свою линейку, как я понял уже 8 лет этой линейке RSH? Люди жалуются что оголовье cо временем разбалтывается.

Изменено пользователем crazypsih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crazypsih, У Shure наушники не основной вид производства и конкретно из наушников они больше внимания уделяют профессиональному ушному мониторингу. То есть вставным наушникам в сфере Pro Audio.

Приехать и послушать правильное решение. Очень скоро это станет возможно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crazypsih

Приехать и послушать правильное решение. ОЧень скоро это станет возможно.

Отлично, отпишу сюда сюда что выбрал в итоге, всем спасибо за помощь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Създил в DR HEAD послушал много хороших наушников, denon 5200, audeze lcd 1, fostex t60rp ,hd 650, но выбрал Shure 1840. Уж очень понравилось удобство и нейтральный без преукрасов звук. Всем спасибо за помощь в выборе и конечно магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Verity Freedom
      Доброго времени суток. Купил полгода назад бушные sennheiser game zero, старая ревизия на 150 ом. Нареканий к ним нет за исключением одного - частоты выше 16 тысяч герц они отказываются воспроизводить наотрез. Раньше на дешманских свенах я мог слышать звук вплоть до 18-19 тысяч герц совершенно без проблем. Раньше - это буквально за месяц до приобретения game zero, так сильно слух чтобы я перестал слышать несколько тысяч герц за месяц у меня испортиться не мог. Думал что проблема в звуковой карте, так как долгое время слушал их на встройке. Купил б-гомерзкую g6 (креативы уже не торт совсем, к сожалению), проблем только стало больше, а частоты выше 16 тысяч герц я на них так и не услышал. Да, они бушные, но они пришли ко мне в отличном в целом состоянии. К микрофону нареканий нет, регулятор громкости работает, всё было нормально. Единственное что с ними произошло пока они находились у меня дома - бабушка умудрилась чай на них пролить. Ну мы их высушили и они до сих пор нормально работают. По крайней мере я не могу быть уверен в том, что они работают ненормально. Я не могу поверить в то, что я не производил им частотный тест в тот день, когда впервые их использовал, ведь чай на них пролит был сильно позже. А по моим воспоминаниям они никогда больше 16 тысяч герц не воспроизводили. А 16 тысяч герц и заявленные 28 тысяч это две большие разницы. За что мне всё это?
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От Sombat
      Доброго времени суток. 
       
      Камрады такая дилема, всегда мечтал окунуться в мир прекрасного и наслаждаться хорошим материалом через приемлемые девайсы. 

      Сейчас на борту Sennheiser hd 25 + FiiO E10K-TC + Qobuz Hi-Res 24/96.192 + оцифровки винила 96/192 в коллекции на пк. Дома стоит вертак Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK. На работе использую Sennheiser с вышеописанным комплектом, но все время потно мечтаю об Audeze lcd-2 + Chord Mojo 2. Проблема заключается в том, что вокруг коллеги и они явно не оценят мои музыкальные предпочтения по сему присматривался к Audio-Technica ATH-WP900. 

      Бюджет скудный и влезаю только в 800-1к$.

      Предпочтения чтобы и на работе мог получать удовольствие и дома эйфория так же охватывала.
       
      Есть несколько вопросов:

      1) Хватит ли моего FiiO E10K-TC для Audio-Technica ATH-WP900 или же таки прийдется еще дополнительно раскошелиться на что-то по интересней.
       
      2) По идее вертак со встроенным фонокорректором через 3.5 должен нормально передать на Audio-Technica ATH-WP900 все что нужно.
       
      3) Буду рад если кто-то так же посоветует под Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK     ЦАП + колонки (полочники) комнтана 20кв м. под бюджет 1-1.5к$.
       
       p.s. Простите если сильно "размазал", писал как мог.. 
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Alex85
      Наушники приобретались в марте 2022 г. Использовались нечасто. Состояние близко к идеальному.
      Причина продажи - желание попробовать наушники с противоположной подачей звука.
      Полная комплектация: небалансный кабель 6.3 мм, балансный кабель 4.4 мм, флешка, инструкция, салфетка, коробка.
      Отправка возможна транспортной компанией (по предоплате) либо через сервис СДЭК "Наложка".
      Также возможна передача при личной встрече.
      При наличии вашей возможности можно организовать проверку наушников в Вологде.
    • От Nikoa
      Sennheiser HD800s
      в хорошем состоянии
      оригинальный кабель в комплекте (jack 6.3mm)
      дополнительно могу отдать еще один кабель на 2метра (китайский), jack 6.3mm
      цена 60000р
      коробки нет, только сами наушники и кабель
      могу переслать через СДЭК или другую ТК
    • От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
    • От Aibek
      Полный комплект, включая упаковку. Сделано в Германии, s/n 22780. Родные кабели 6.3 мм и 4.4 мм (pentaconn). Бонус - балансный переходник на кабель с 4.4 mm pentaconn на 4-pin XLR, длина 20 см. Еще прилагаю бонусом балансный кабель 4-pin XLR, длина 1 метр (кабель RLS-70 от Art-Cables). Состояние великолепное, пользовался совсем мало (домашняя ситуация не располагала к слушанию в открытых наушниках).
      Вышлю ТК СДЭК или FedEx за мой  счет. 
    • От PowerMetal
      Решил продать свои Sennheiser HD 660S. В пользовании около года.
      Полноразмерные, открытые, сопротивление 150 Ом.
      Полный комплект: коробка, документация, провода, переходник.
      Произведены в 2019, куплены летом 2020 года. Производство Румыния.
      Отличное техническое и косметическое состояние, никаких скрытых дефектов.
      Отправлю по РФ удобным для покупателя способом.
      Цена - 20900 руб.
    • От BBB.
      Кабель изготовлен из оригинального Kimber 12TC купленного в "всех кабелях" (есть чек), 4 жилы, длина 2 метра. 
      Разъемы sennheiser для hd650, hd600, hd660s, hd580.
      Если вам нужны разъемы mini-xlr для Audeze, Snorry, Hifiman, или балансный штекер, обращайтесь.
      Продаю без навара! Смотрите цену на Kimber (она еще выросла на 30% за пол года)
      Новосибирск, отправлю.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.