Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

xypeu

Помогите выбрать полноразмерные наушники. Sennheiser/Audio-Technica/Marshall

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

 

Помогите выбрать полноразмерные наушники.

 

Мои кандидаты:

 

1. Sennheiser M2 AEG

2. Sennheiser HD 599

3. Sennheiser HD 579

4. Audio-Technica ATH-M50X

5. Marshall Monitor

 

Или предлагайте свои варианты в этом ценовом диапазоне.

 

Выбираю наушники для дома (музыка разных жанров, кино).

 

Звуковая карта: Creative Sound Blaster Audigy Rx

 

Заранее благодарен.

П.С.: Предпочтения в звуке? Более тёплый что ли, сбалансированный АЧХ, ВЧ не задранные. Непрофессионал, точно описать не могу, простите.

 

 

Изменено пользователем xypeu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую.

 

Помогите выбрать полноразмерные наушники.

 

Мои кандидаты:

 

1. Sennheiser M2 AEG

2. Sennheiser HD 599

3. Sennheiser HD 579

4. Audio-Technica ATH-M50X

5. Marshall Monitor

 

Или предлагайте свои варианты в этом ценовом диапазоне.

 

Выбираю наушники для дома (музыка разных жанров, кино).

 

Звуковая карта: Creative Sound Blaster Audigy Rx

 

Заранее благодарен.

П.С.: Предпочтения в звуке? Более тёплый что ли, сбалансированный АЧХ, ВЧ не задранные. Непрофессионал, точно описать не могу, простите.

 

 

М2 по мне единственные из этих достойны покупки в принципе. Можно добавить к рассмотрению bayerdinamic castom studio, а если рассматривать бу, то купить сенхи 600/650 и закрыть вопрос домашних наушников раз и навсегда)

 

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk

Изменено пользователем Анатолий Карбинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже больше всего м2 нравятся. Но опять за такие деньги можно уже и 770 купить или кастом студио. Б/у не рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже больше всего м2 нравятся. Но опять за такие деньги можно уже и 770 купить или кастом студио. Б/у не рассматриваю.
770е конечно хорошие, но под параметр не забранные ВЧ не подходит совершенно. Может ещё 150, 250 понравятся, но 770 на вашей карте будет пилорама.

 

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть звукоизоляция, или совсем нет - автору не важно? Ведь рассматриваются как закрытые так и открытые модели.

 

Если среди открытых, то лучший вариант был бы заказать с массдропа hd58X. Конечно не простое это дело, но наушники просто чума, переиграют все и вся в плане универсальности и соотношения цена/звук. Это уровень hd650.

Сам хочу их себе заказать и вам советую заморочиться. Оно того стоит.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если звукоизоляция нужна, то присоединяюсь к совету за dt240 pro. Они по звуку именно такие, как вы описали пожелания.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытые или закрытые значения не имеет. Говорят, что dt240 pro долго не поносишь, а мне бы залипать часами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытые или закрытые значения не имеет. Говорят, что dt240 pro долго не поносишь, а мне бы залипать часами.

тогда берите hd58x. Лучше них в вашем бюджете ничего нет, из универсального. Те же 598/599 отнюдь не универсальные. Динамичную музыку играют не достаточно драйвово, а тяжеляк, метал - вообще не их.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрю hd 58x не так-то просто приобрести. Может кто подскажет shure srh840 подойдут для моих целей или слишком честный звук в них? Ну и удобные ли?

Изменено пользователем xypeu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам нужен не честный? а какой? какой то окрас хотите? так тогда так и напишите типа хочу акцент на баса и/или средние частоты и/или верха. Тогда проще будет посоветовать.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ориентируюсь только по ревью. У меня к сожалению нет возможности послушать наушники в моём городе. И говорят, что шурики слишком холодные, чистый студийный звук. Вот я и хотел бы сравнить с вашей помощью эти шурики с сенхами м2/58х или кастом студио (если стоит, то можно кошель чуть растянуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не холодные и не теплые. Нейтральные. Честные.

Чистый звук - да, и это как раз хорошо)

 

 

 

кастом студио очень хороши, да, это все признают. Есть возможность добавть для них - добавьте. Это того стоит. Но они тоже довольно честные, неокрашенные.

 

 

если вам хочется окраса, тобишь акцента на каких то частотах, то подумайте на каких и скажите - подберем подходящий вариант. Ну там, к примеру, чаще всего меломаны жаждят более смачного, жирного баса... а кто то хочет не мощный бас, а сочный певучий вокал. А кому то хочется более звонких искристых тарелочек... И т.п.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы правы. Я впервые покупаю наушники дороже 7к и весь уже потерялся в выборе. Выберу что-то из этих вариантов, ведь они более-менее одинаково хороши. А вот hd 58x не так просто заказать. Реквест сделал на массдропе, посмотрю на цену и доставку, если не устроит, то из оставшихся вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав, в чем именно?

 

Вы правда не можете определить для себя - любите ли вы мощный бас, или выделенный голос, или что-то еще?

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правы про честный звук. Выделить не могу потому что от музыки зависит, т.е. нужны и правда более универсальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастом студио, 840шуры, а лучше всего 58х.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, начался дроп 58х, но я так понимаю там нет доставки в нашу великую и могучую и надо возиться со сторонней доставкой. Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, начался дроп 58х, но я так понимаю там нет доставки в нашу великую и могучую и надо возиться со сторонней доставкой. Я прав?

да, через посредников нужно доставлять. Я такой опыт не имею, но есть друзья которые уже заказывали и могут помочь. Если вы решились на это, то могу спросить у них и вам поможем.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как играют HD 58X, но как владелец 598 (599 - это их обновленная версия) и теперь уже владелец HD600, хочу сказать, что для рока они действительно не очень. Разве что какой-то мелодичный прогрессив слушать, вроде Electric Light Orchestra. Но вот на классике 600-е просто натуральный кайф. Действительно есть чувство присутствия в Филармонии. При том, что я жуткий ВЧ-фоб и меня ужасно раздражают сибилянты, но высокие частоты - тарелки, треугольники, ксилофон в HD600 меня просто покорили. Поэтому, как вариант, думаю, можно рассмотреть и б/у HD 600. Я сам долго на них облизывался, смотрел, думал, тут тему создавал, в итоге рискнул - и они прекрасны. Потрясающе душевные и красивые наушники. Для джаза, классической музыки, сложной электроники, вроде Вангелиса или Брайна Эно. Правда, есть один важный момент - я не знаю, как играет ваша звуковая карта. Я использую классический вариант - винтажный CD-плеер + CD-диски. Возможно, его заслуга (плеера) тут тоже есть. Тем не менее, наушники очень и очень хорошие. Если вдруг всё-таки передумаете насчет б/у... И ещё - HD600 уровнем выше, чем HD598, на мой взгляд. А значит, скорее всего, и HD599 тоже.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @Volonter, а можно подробнее о 58х ? Если не сложно в сравнении с hd600

hd600 слегка подсвечивают вернюю середину, делают ее более светлой и выразительной. 58х нейтральны и ничего не выделяют вообще. Согласен, что 600 хороши на легком роке, блюзе, джазе и классике, а на более тяжелом роке они будут чуть светловаты и им будет не хватать глубокого фундаментального баса. 660S не ярчат и ничего не высветляют. Играют более сдерженно, по-мужски. Более телесно и главное - в них просто офигенный суббас. Он точный, рельефный и очень динамичный. 58х так же как и 660S - это одни из самых лучших средняков подходящих для рока и метала любой тяжести. Но и на живой музыке они хороши своим реализмом и честностью. В них все звучит без высветления и душещипательного окраса. Но натурально, красиво, правдоподобно. Уши офигенные! находка. А за такую стоимость, как у 58х это просто.... слов нет, одни эмоции. Брать без раздумья! Себе куплю - 100 проц. В то время как 600 и уж тем более 598/599 мне вообще не интересны.

Делайте выводы...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, что кого-то они могут во вкусовом отношении оставить равнодушнымм. Кто не хочет предельно правдивого звука, а хочет какого-либо подкраса... Тут уж предсказать не могу. Всем нравится разный почерк. Вкусы, вкусы...

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Verity Freedom
      Доброго времени суток. Купил полгода назад бушные sennheiser game zero, старая ревизия на 150 ом. Нареканий к ним нет за исключением одного - частоты выше 16 тысяч герц они отказываются воспроизводить наотрез. Раньше на дешманских свенах я мог слышать звук вплоть до 18-19 тысяч герц совершенно без проблем. Раньше - это буквально за месяц до приобретения game zero, так сильно слух чтобы я перестал слышать несколько тысяч герц за месяц у меня испортиться не мог. Думал что проблема в звуковой карте, так как долгое время слушал их на встройке. Купил б-гомерзкую g6 (креативы уже не торт совсем, к сожалению), проблем только стало больше, а частоты выше 16 тысяч герц я на них так и не услышал. Да, они бушные, но они пришли ко мне в отличном в целом состоянии. К микрофону нареканий нет, регулятор громкости работает, всё было нормально. Единственное что с ними произошло пока они находились у меня дома - бабушка умудрилась чай на них пролить. Ну мы их высушили и они до сих пор нормально работают. По крайней мере я не могу быть уверен в том, что они работают ненормально. Я не могу поверить в то, что я не производил им частотный тест в тот день, когда впервые их использовал, ведь чай на них пролит был сильно позже. А по моим воспоминаниям они никогда больше 16 тысяч герц не воспроизводили. А 16 тысяч герц и заявленные 28 тысяч это две большие разницы. За что мне всё это?
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От Sombat
      Доброго времени суток. 
       
      Камрады такая дилема, всегда мечтал окунуться в мир прекрасного и наслаждаться хорошим материалом через приемлемые девайсы. 

      Сейчас на борту Sennheiser hd 25 + FiiO E10K-TC + Qobuz Hi-Res 24/96.192 + оцифровки винила 96/192 в коллекции на пк. Дома стоит вертак Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK. На работе использую Sennheiser с вышеописанным комплектом, но все время потно мечтаю об Audeze lcd-2 + Chord Mojo 2. Проблема заключается в том, что вокруг коллеги и они явно не оценят мои музыкальные предпочтения по сему присматривался к Audio-Technica ATH-WP900. 

      Бюджет скудный и влезаю только в 800-1к$.

      Предпочтения чтобы и на работе мог получать удовольствие и дома эйфория так же охватывала.
       
      Есть несколько вопросов:

      1) Хватит ли моего FiiO E10K-TC для Audio-Technica ATH-WP900 или же таки прийдется еще дополнительно раскошелиться на что-то по интересней.
       
      2) По идее вертак со встроенным фонокорректором через 3.5 должен нормально передать на Audio-Technica ATH-WP900 все что нужно.
       
      3) Буду рад если кто-то так же посоветует под Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK     ЦАП + колонки (полочники) комнтана 20кв м. под бюджет 1-1.5к$.
       
       p.s. Простите если сильно "размазал", писал как мог.. 
    • От Lan
      Продаю легендарный сетап - парочку, созданную друг для друга: наушники Audio-Technica W5000 и их родной усилитель HA5000.
       
      !Цена значительно ниже рыночной!
       
      Один из самых культовых комплектов в истории аудио - представления тут излишни.
      Звук великолепен. Музыка льется как мед. Инструментальную музыку играют так, как не могут многие конкуренты с ценником во много раз выше. Рок, электроника, да и любой другой жанр на них также отлично играет.
       
      Техника в прекрасном состоянии: постарался детально отразить на фото.
      Все работает и играет, как из коробки. Специально в ДХ сравнивал с новой парой W5000.
      В наушниках установлены новые амбушюры ручной работы от Vesper Audio, которые выправляют басовую составляющую, что благоприятно влияет на звук в целом. Очень удобные. Цена только амбушюр составила 3500р.
       
      В комплекте идет шикарный понижающий трансформатор с 5-кратным запасом по мощности. Скрупулезно изучал этот вопрос, заказал этот трансформатор и не пожалел. Не крадет динамику, НЕ ШУМИТ в уши (как тот же штиль и другие), дает абсолютно черный фон, как и должно быть.
      Цена трансформатора была около 5000р.
       
      И усилитель и наушники - в оригинальных коробках! Усилитель запакован так, что ему не страшна никакая транспортная компания :-)
      Цена за весь комплект - наушники с новыми амбушюрами, усилитель, понижающий трансформатор - 122 990 рублей.
       
      Для техники в таком состоянии и главное - уровня звука, который она дает, - это подарок.
       
      При продаже по отдельности:
      Усилитель с понижающим трансформатором- 80 тыс. руб
      Наушники W5000 - 55 тыс. руб.
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Alex85
      Наушники приобретались в марте 2022 г. Использовались нечасто. Состояние близко к идеальному.
      Причина продажи - желание попробовать наушники с противоположной подачей звука.
      Полная комплектация: небалансный кабель 6.3 мм, балансный кабель 4.4 мм, флешка, инструкция, салфетка, коробка.
      Отправка возможна транспортной компанией (по предоплате) либо через сервис СДЭК "Наложка".
      Также возможна передача при личной встрече.
      При наличии вашей возможности можно организовать проверку наушников в Вологде.
    • От Nikoa
      Sennheiser HD800s
      в хорошем состоянии
      оригинальный кабель в комплекте (jack 6.3mm)
      дополнительно могу отдать еще один кабель на 2метра (китайский), jack 6.3mm
      цена 60000р
      коробки нет, только сами наушники и кабель
      могу переслать через СДЭК или другую ТК
    • От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
    • От elSergey
      Подарили, но сам предпочитаю и хожу с проводными Focal listen pro, эти продаю. Новые, не вскрывались. Немного о наушниках ниже.
       
      Особенности:
      динамический излучатель 40 мм, специальная настройка АЧХ; Bluetooth с поддержкой aptX; диапазон частот 20 Гц - 20 кГц; материал корпуса пластик, металлические элементы; встроенный микрофон для ответа на телефонные звонки; складная конструкция; чувствительность 97 дБ (только Bluetooth), 99,3 дБ (Bluetooth и A.N.C.); импеданс 32 Ом; кабель в комплекте, разъем mini-jack 3,5 мм; время автономной работы до 30 часов (Bluetooth); вес 178 г. Комплектация
      наушники; аудио кабель; usb кабель для зарядки; документация.  
       
       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.