Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  весенняя распродажа  Focal Stellia 

Система Rutger

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1706

#1126 OFFLINE   Bruno

Bruno

56

• Продвинутые
  • 6576 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 23:07

Пожалуй - лучший камень в Мире :yes: Поздравляю!
LCD-2 для тяжа одобряю (сам такой)
а вот в отношении RAL против, нужна медная моножила (винтажная) Belden например))

Сообщение отредактировал 16Bit: 22 October 2018 - 23:14

#1127 OFFLINE   Helium

Helium

ГУРУ

• Пользователи
  • 840 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург, Москва
  • Занятие:ВЭД

Отправлено 22 October 2018 - 23:18

Проводка отнюдь недешевая.
Использую уже 4 года от одного и того же продавца.

А если поставить, например, луженую медь - в какую сторону звук изменится?
Я свободен от шаблонов и у меня своя голова на плечах. Отлично паяется, отлично обжимается, тефлоновая изоляция, калибр 20AWG для разводки и 16 - для питания (межблок 12 AWG и да, там медь), минимальное сопротивление и емкость. Больше от нее ничего не требуется.
Стаксовские кабеля все по умолчанию посеребренные, никому в голову не приходит их менять.
Ваяю AMB Beta22, KG Dynahi, KG Dynalo, KG Krell KSA5, KG CFA, KGSSHV Carbon, KGST, KG Grounded grid, KG Blue Hawaii, STAX SRM-T2 и т.д.
Наушники: Sennheiser HD800/Hifiman HE-500/Audeze LCD-XC/Sennheiser IE-80

#1128 OFFLINE   donPedro

donPedro

Эксперт

• Продвинутые
  • 2534 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:офисный планктон

Отправлено 22 October 2018 - 23:21

О, появился вопрос. Скорее тоже к  Helium . Как то неожиданно, входной усилитель Альфа24 оказался усилителем, да ещё и с таким же Ку как у основного Бетта22. Очень удивился. Учитывая, что этот модуль ты решил добавить в самый последний момент, то если бы его не было, то видимо Ку Бетты пришлось бы выставлять выше. Тогда какой именно и как бы это отразилось на характеристиках усилителя вцелом?

Сообщение отредактировал donPedro: 22 October 2018 - 23:21

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

#1129 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 6605 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Тестирование ПО
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 22 October 2018 - 23:21

Просмотр сообщения16Bit сказал:

а вот в отношении RAL против, нужна медная моножила (винтажная)
Понимаю сомнения, но по моим прикидкам должен хорошо "войти", причем, если и не на усилитель, то на Dodson точно (данный "запасной" вариант также изначально был просчитан).
Система Rutger
Спойлер

CD Players: Marantz CD-23F (2xTDA1547, CDM-9Pro), Philips CD304 MKII (TDA1541, CDM-1) + Сlock (Lynx OSC77 + Vanguard TCXO 0.1ppm 11.289600 MHz)
DACs: RME HDSPe AIO (CS5361/AD1852), Dodson Audio DA-217 MKII D (2xPCM1704-K), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I)
Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane)
Headphones: Abyss AB-1266, Kennerton Odin Thridi Palisander, Audeze LCD-2 (NoFazor, ver. 2.5, Rosewood), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA, Pioneer Monitor 10, Pioneer SE-505, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
АС: Technics SB-HD50A
Power: PurePower 1050, Accustic Arts Power Strip Passive 6

#1130 OFFLINE   donPedro

donPedro

Эксперт

• Продвинутые
  • 2534 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:офисный планктон

Отправлено 22 October 2018 - 23:26

Просмотр сообщения16Bit сказал:

а вот в отношении RAL против
А я ЗА РАЛ! Стоило было бороться за детальность, прозрачность и скорость, что бы теперь замутить это великолепие винтажной медью?! Думаю надо утрировать достигнутое и дальше, довести до абсолюта.
"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

#1131 OFFLINE   Helium

Helium

ГУРУ

• Пользователи
  • 840 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург, Москва
  • Занятие:ВЭД

Отправлено 22 October 2018 - 23:35

Просмотр сообщенияdonPedro (22 October 2018 - 23:21) писал:

О, появился вопрос. Скорее тоже к  Helium . Как то неожиданно, входной усилитель Альфа24 оказался усилителем, да ещё и с таким же Ку как у основного Бетта22. Очень удивился. Учитывая, что этот модуль ты решил добавить в самый последний момент, то если бы его не было, то видимо Ку Бетты пришлось бы выставлять выше. Тогда какой именно и как бы это отразилось на характеристиках усилителя вцелом?
Да тут нечего особого сказать))
Да, Alpha24 имеет свой К и даже может служить маломощным усилителем.
'К' обоих стадий перемножаются.
В данном случае служит качественным unbal-bal конвертором и преампом.
Без нее наверное надо было выставить макс. документированный К на бете 11. Я лично не очень люблю ставить 11, т.к. подбора от AMB уже иногда не хватает, и приходится миксовать квады и расчехлять запасы SJ74 и SK170.
Ваяю AMB Beta22, KG Dynahi, KG Dynalo, KG Krell KSA5, KG CFA, KGSSHV Carbon, KGST, KG Grounded grid, KG Blue Hawaii, STAX SRM-T2 и т.д.
Наушники: Sennheiser HD800/Hifiman HE-500/Audeze LCD-XC/Sennheiser IE-80

#1132 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 9167 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 23:59

Просмотр сообщенияRutger сказал:

Получил балансную Beta22 от Helium.
Павел, самые искренние поздравления!
Смотрится отлично! Чтобы так же отлично и играла, чтобы только радость и удовольствие Вы получали от общения с нею!
Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#1133 OFFLINE   Андрей Макаров

Андрей Макаров

ГУРУ

• Пользователи
  • 935 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:производство

Отправлено 23 October 2018 - 00:52

Просмотр сообщенияRutger (22 October 2018 - 21:42) писал:

Хотя, обратный момент, по прежнему, как был, так и остался - из-за огромной информативности получаемой информации, мозг начинает быстро уставать, и возникает желание переключиться на более простые наушники.

вот те раз... :shok:
Спойлер
Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)
HM 603 --- DT 770LE

#1134 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 5080 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 23 October 2018 - 08:54

Просмотр сообщенияHelium сказал:

Проводка отнюдь недешевая. Использую уже 4 года от одного и того же продавца.
мы обсуждали, я прекрасно помню, Нордост верхний тоже посеребренка, цена не показатель, про нее я ничего и не говорил.

межблок 12 AWG и да, там медь
так а что не она же(посеребренка), если "легко паять, обжимать" ?

Я свободен от шаблонов и у меня своя голова на плечах
весьма вероятно, что у тех кто накопил на усилитель для ушей за 250к и вкинул их в кастом, примерно тоже самое что с головой, что с шаблонами.

Стаксовские кабеля все по умолчанию посеребренные
возможно кого-то расстрою, но вообще-то нет.

Больше удивляет как на мой "вопрос" отреагировал топикстартер, призывая на "помощь-разъяснения" автора изделия. Человек так щепетильно описал выбор входов-выходов, дисплея и прочих рюшек, поделился мыслями про верхний лоск межблоками, сетевиками, предохранителями(!)...
Не хочу показаться грубым, но мой вопрос относился именно к маргинальности его "религии", а не автору-сборщику(у того может быть с пяток мотивов ставить то, или иное). Для меня кастом всегда подразумевал то что "кто платит- тот и танцует", если получилось как-то по-другому(т.е. автор ставит заказчика в жесткие рамки без выбора на определенные позиции), то может Павлу проще так и ответить что настаивать было просто например, лениво?))

Сообщение отредактировал Urez: 23 October 2018 - 09:47

PC/Sonore MicroRendu -  ES Static - Victor's Power Zen - 1266 v1
PC/Sonore MicroRendu - ES Static - SR-L700

ПРОДАМ

#1135 OFFLINE   Bruno

Bruno

56

• Продвинутые
  • 6576 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 09:12

Хотя, обратный момент, по прежнему, как был, так и остался - из-за огромной информативности получаемой информации, мозг начинает быстро уставать, и возникает желание переключиться на более простые наушники.
не смог с этим жить, современные ЦАПы очень информативны, да и БИ-22 туда же..
поставите RAL ещё увеличится разрешение, через 15 минут - усталость.
на мой ух:  B22+Abyss 1266 вещи несовместимые, даже с тёмным источником, вот и ушёл на лампу.

Сообщение отредактировал 16Bit: 23 October 2018 - 09:24

#1136 OFFLINE   Solitudo

Solitudo

Эксперт

• Продвинутые
  • 3093 сообщений
мои обзоры

Отправлено 23 October 2018 - 09:38

Просмотр сообщенияUrez сказал:

Не знаю насчет всех, но у 9-к точно посеребренный. И кабель-удлинитель от Stax тоже.

Цитата

The high-purity copper developed from the necessity of wiring large-scale integration circuits is also known as high-quality audio cables. High-purity copper wire of 99.9999% (6Nines) purity adopted for the cable is further silver-coated and finished with the most suitable structure to drive the earspeaker.

Одно из обзора не понятно. Я как понимаю для металла покупаются LCD-2. Для старого рока есть Koss. А зачем Abyss тогда? Не классику и джаз же на них слушать, для этого есть гораздо интереснее наушники. Для электроники что ли остается?)

#1137 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 5080 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 23 October 2018 - 09:41

Solitudo, не думал что придется уточнять, то что имелись в виду не все...750, 725 удлинители и родной кабель у 7к и каких-то еще. Песеребряные только у последних моделей.

Сообщение отредактировал Urez: 23 October 2018 - 09:46

ПРОДАМ

#1138 OFFLINE   Solitudo

Solitudo

Эксперт

• Продвинутые
  • 3093 сообщений
мои обзоры

Отправлено 23 October 2018 - 09:42

Solitudo, не думал что придется уточнять, то что имелись в виду не все...
Ну главное что для лучших наушников они выбрали. Я полагаю лучший кабель, как они считают. Что там для 2020 или каких-то еще не очень важно, как по мне...

#1139 OFFLINE   whiteeagle

whiteeagle

Сибарит

• Гости
  • 10409 сообщений
  • ГородМосква и Королёв
  • Занятие:IT

Отправлено 23 October 2018 - 09:43

Solitudo, На каких наушниках джаз интереснее чем на Abyss?) интересно, потому что мне такие слушать не приходилось, хотя, вроде, все популярные слушал.  
Да и много других жанров, включая прог, в них, как минимум, среди лучших.
ИМХО

Сообщение отредактировал whiteeagle: 23 October 2018 - 09:43

Спойлер

Дома -

{Питание}: И/Т Toroidy > Oehlbach Powerstation 909(+Furukawa Acrolink 4.5x3)
{Источник}: PC(JRiver v24) > Synergistic research USB > Singxer SU-1(
+Furutech G-320AG)
{Цифровики}: SPDIF RCA от Олега Lukich / VDH MC-Silver IT Mk2 75Ом RCA
{Цап}: Luxman DA-06(+isol-8 isolink 3 - а/т Штиль)
{Межблоки}: Arkana Exquisotor XLR 1.0m / VDH MC-Silver IT Mk2 75Ом RCA (Межблок-цифровик) / Гибрид от Ilya-s
RCA / Mit CVT Terminator RCA
{Усилитель}: Luxman P-1(+SAA Power Cable - а/т Штиль). +Временно гостит ламповый усь от Victorvvo для электростатов (спасибо, Костя!)
{Наушники}:

STAX SR-009(SZ9-20xx)
Sennheiser HD800(31xxx)+RLS-50 от Sergst
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic T1(44xx)
Beyerdynamic DT990 600 Ohm
(VTG)
Beyerdynamic DT880 600 Ohm (VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG K272 HD
Ritmix RH-508 :)

{АС}: Acoustic Research S40

Портативно -

{Плеер}: Colorfly C4 PRO(Версия с серийником на корпусе)
{Наушники}: Fostex TH900(045xx)  

--------------------

Былое (что запомнилось)..
Наушники: Fostex TH600, Beyerdynamic DT911 250 Ohm (
VTG+Lukich mod), Sony MDR-XB700
Цапы и усилки: NAD M51, Violectric V100
Другие железяки: SOUNDAWARE D200
Всякие провода: Kubala-Sosna Anticipation XLR 0.7m, Oyaide tunami terzo XLR 0.7m, SPDIF RCA WE от Sergst, VDH Optocoupler mk ii, Toxic Silver Poison (HD800), VDH the rock RCA, WE 1.2+1.0+0.5 RCA от Sergst, RLS-11 от Sergst

#1140 OFFLINE   Solitudo

Solitudo

Эксперт

• Продвинутые
  • 3093 сообщений
мои обзоры

Отправлено 23 October 2018 - 09:44

Просмотр сообщенияwhiteeagle сказал:

Solitudo, На каких наушниках джаз интереснее чем на Abyss?) интересно, потому что мне такие слушать не приходилось, хотя, вроде, все популярные слушал.   Да и много других жанров, включая прог, в них минимум среди лучших. ИМХО
К примеру, на LCD-4.

#1141 OFFLINE   whiteeagle

whiteeagle

Сибарит

• Гости
  • 10409 сообщений
  • ГородМосква и Королёв

Отправлено 23 October 2018 - 09:45

Просмотр сообщенияSolitudo (23 October 2018 - 09:44) писал:

Просмотр сообщенияwhiteeagle сказал:

Solitudo, На каких наушниках джаз интереснее чем на Abyss?) интересно, потому что мне такие слушать не приходилось, хотя, вроде, все популярные слушал.   Да и много других жанров, включая прог, в них минимум среди лучших. ИМХО
К примеру, на LCD-4.
Вот не сказал бы, всеж Абисс могут все то же что и 4ки, только лучше)
Но мысль понял.
Спойлер

Дома -

+Furutech G-320AG)
{Межблоки}: Arkana Exquisotor XLR 1.0m / VDH MC-Silver IT Mk2 75Ом RCA (Межблок-цифровик) / Гибрид от Ilya-s
{Усилитель}: Luxman P-1(+SAA Power Cable - а/т Штиль). +Временно гостит ламповый усь от Victorvvo для электростатов (спасибо, Костя!)
{Наушники}:

STAX SR-009(SZ9-20xx)
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic T1(44xx)
(VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG K272 HD

Портативно -

--------------------

Всякие провода: Kubala-Sosna Anticipation XLR 0.7m, Oyaide tunami terzo XLR 0.7m, SPDIF RCA WE от Sergst, VDH Optocoupler mk ii, Toxic Silver Poison (HD800), VDH the rock RCA, WE 1.2+1.0+0.5 RCA от Sergst, RLS-11 от Sergst

#1142 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 6605 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 October 2018 - 09:53

Больше удивляет как на мой "вопрос" отреагировал топикстартер, призывая на "помощь-разъяснения" автора изделия. Человек так щепетильно описал выбор входов-выходов, дисплея и прочих рюшек, поделился мыслями про верхний лоск межблоками, сетевиками, предохранителями(!)... Не хочу показаться грубым, но мой вопрос относился именно к маргинальности его "религии", а не автору-сборщику(у того может быть с пяток мотивов ставить то, или иное). Для меня кастом всегда подразумевал то что "кто платит- тот и танцует", если получилось как-то по-другому(т.е. автор ставит заказчика в жесткие рамки без выбора на определенные позиции), то может Павлу проще так и ответить что настаивать было просто например, лениво?))
Юрий, вопрос проводки естественно обсуждался изначально при формировании заказа, как и с сотню других моментов.
Какая, почему, на что влияет/не влияет, и где. Ответы мастера меня вполне удовлетворили и вопрос был снят.
Да и вообще, подразумевая заказ авторского изделия у того или иного мастера, также вполне логично и подразумевать, что мнению и опыту данного мастера также доверяешь, как и его канонам построения системы в тех или иных вещах.
Учитывая, что к посеребренке сам отношусь "с тревогой", (но опять же, смотря где), то можно было ожидать, что вопрос по проводке возникнет и еще у кого-либо.
Хотя можно было проще поступить, вообще эту фразу убрать из обзора. Хорошо, что хоть марки трансов и резисторов не стал указывать :)

Перебора кабелей как таковых тоже не было, давно уже есть и пара Аркан и Акролинк, про оба кабеля прекрасно знаю, где и как они играют. Поэтому сравнил оба на Бете и выбрал лучший. Все очень просто.
Система Rutger
Спойлер

CD Players: Marantz CD-23F (2xTDA1547, CDM-9Pro), Philips CD304 MKII (TDA1541, CDM-1) + Сlock (Lynx OSC77 + Vanguard TCXO 0.1ppm 11.289600 MHz)
DACs: RME HDSPe AIO (CS5361/AD1852), Dodson Audio DA-217 MKII D (2xPCM1704-K), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I)
Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane)
Headphones: Abyss AB-1266, Kennerton Odin Thridi Palisander, Audeze LCD-2 (NoFazor, ver. 2.5, Rosewood), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA, Pioneer Monitor 10, Pioneer SE-505, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME

#1143 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 6605 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 October 2018 - 09:58

Просмотр сообщенияSolitudo сказал:

Одно из обзора не понятно. Я как понимаю для металла покупаются LCD-2. Для старого рока есть Koss. А зачем Abyss тогда? Не классику и джаз же на них слушать, для этого есть гораздо интереснее наушники. Для электроники что ли остается?)
Для металла еще и винтажные BD DT990 600 Ом имеются :)
Да уж... действительно не понятно, и зачем нужны эти Asyss?
Для рока вполне хватает Koss Pro 4AAA, для металла - BD990, джаз кстати и в Pioneer SE-505 неплохо звучит, как оказалось.
И зачем нужны дорогие супертоповые наушники, действительно непонятно, если пара-тройка винтажа за 5 т.р. все и так "неплохо" играет. А если и Ритмиксы 508-е докупить, так вообще нирвана наступит. Такова что-ли логика?

Сообщение отредактировал Rutger: 23 October 2018 - 10:01

Система Rutger
Спойлер

#1144 OFFLINE   Solitudo

Solitudo

Эксперт

• Продвинутые
  • 3093 сообщений
мои обзоры

Отправлено 23 October 2018 - 10:01

Для металла еще и винтажные BD DT990 600 Ом есть Да уж... действительно не понятно, и зачем нужны эти Asyss? Для рока Koss Pro 4AAA, для металла BD990, джаз кстати и в Pioneer SE-505 неплохо звучит, как оказалось. И зачем нужны дорогие супертоповые наушники, действительно непонятно, если пара-тройка винтажа за 5 т.р. все и так неплохо играет. А если и Ритмиксы 508-е докупить, так вообще нирвана наступит. Такова что-ли логика?
Ну, на мой взгляд, как раз то что сейчас написали звучит очень логично. Действительно зачем? Под каждую группу свои наушники?)

#1145 OFFLINE   firewheel

firewheel

Особист

• Продвинутые
  • 2315 сообщений
  • ГородN55°25/E37°31
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 23 October 2018 - 10:05

Просмотр сообщенияUrez (23 October 2018 - 08:54) писал:

Проводка отнюдь недешевая. Использую уже 4 года от одного и того же продавца.
мы обсуждали, я прекрасно помню, Нордост верхний тоже посеребренка, цена не показатель, про нее я ничего и не говорил.

межблок 12 AWG и да, там медь
так а что не она же(посеребренка), если "легко паять, обжимать" ?

Я свободен от шаблонов и у меня своя голова на плечах
весьма вероятно, что у тех кто накопил на усилитель для ушей за 250к и вкинул их в кастом, примерно тоже самое что с головой, что с шаблонами.

Стаксовские кабеля все по умолчанию посеребренные

Больше удивляет как на мой "вопрос" отреагировал топикстартер, призывая на "помощь-разъяснения" автора изделия. Человек так щепетильно описал выбор входов-выходов, дисплея и прочих рюшек, поделился мыслями про верхний лоск межблоками, сетевиками, предохранителями(!)...
Не хочу показаться грубым, но мой вопрос относился именно к маргинальности его "религии", а не автору-сборщику(у того может быть с пяток мотивов ставить то, или иное). Для меня кастом всегда подразумевал то что "кто платит- тот и танцует", если получилось как-то по-другому(т.е. автор ставит заказчика в жесткие рамки без выбора на определенные позиции), то может Павлу проще так и ответить что настаивать было просто например, лениво?))

Верхний Нордост (начиная с серии Norse2) как раз играет не хуже Арканы, Рал и даже будучи посеребреным он не ярчит и имеет ровный тональный баланс.
Что касается "кто-платит тот и танцует" - скорее всего разработчик четко разграничивает сферы ответственности - за что отвечает разработчик а за что - потребитель.   Если разработчик имеет годами наработанные проверенные связки  - и они гарантирует ровный тональный баланс и разрешение, то они и использует такие кабели. А если заказчик скажет - поставь мне здесь такую-то медь, а здесь такое-то серебро - то результат может быть любым - т.е. заранее спрогнозировать тяжело.
DAC: Exogal Comet Dac
INTERCONNECT: Shinpy Black Hole
AMP: Archipov's Ultra 2018 edition
HEADPHONE CABLE: ???
HEADPHONES: HD-800 (early serial)

------------------------------------
Находясь в Ж... ты можешь сделать две вещи. Во первых - понять, почему там находишься. И вылезти оттуда. Вылезти из Ж. можно один раз. А чтобы понять почему ты там находишься - нужна вся жизнь, которую ТЫ тым и проведешь!  (с) Пелевин.

#1146 OFFLINE   Мелкий Пэ

Мелкий Пэ

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1143 сообщений
  • ГородПитер
  • Занятие:Бодунист седьмого дня

Отправлено 23 October 2018 - 10:18

Просмотр сообщенияdonPedro сказал:

появился вопрос. Скорее тоже к  Helium
может пропустил где в описании, а какие ныне трансформаторы в питании  используете?
«Объяснения вообще считаются в порядочном обществе признаком дурного тона. Мне и самому становится не по себе, когда кто-нибудь начинает что-либо объяснять, — в случае необходимости я и сам сумею все понять.»

Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro/HD 650__  Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )
цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB  WireWorld Platinum Starlight 7
DH-Labs D-750/Nordost Silver Shadow

portable  for the countryside: Lenovo VSh 128Gb / xDuoo 05 / AKG 612 Pro
extreme portable: Lenovo VSh 128Gb / SonyEricson HBH-DS 200 / Yamaha EPH-50

#1147 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 5080 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 23 October 2018 - 10:26

Хотя можно было проще поступить, вообще эту фразу убрать из обзора. Хорошо, что хоть марки трансов и резисторов не стал указывать
еще не вечер:

Просмотр сообщенияМелкий Пэ сказал:

может пропустил где в описании, а какие ныне трансформаторы в питании  используете?

ПРОДАМ

#1148 OFFLINE   Ar1hur

Ar1hur

Эксперт

• Продвинутые
  • 1825 сообщений
  • ГородСолнечная Уфа.

Отправлено 23 October 2018 - 10:27

Rutger, Павел, искренне поздравляю с приобретением! Уверен, Бета22 радовать со временем все больше!
Касательно мини-обзора с Abyss: если читать между строк, то намерения приобрести новый кабель, другие наушники, теплые воспоминания об Одинах, яркость, утомляемость и пр. повествования выводят меня на итог, что сочетание беты22 и 1266 все же не окупило ожиданий? Или я не прав?
Вопрос не праздный, т.к. комплектация беты22 у меня аналогична, и в будущем планировал ее под 1266...

Сообщение отредактировал Ar1hur: 23 October 2018 - 10:29

"...каждый звук мечтал умереть за естество..."

Спойлер

Цифра: E-Mu 1212m (Roon player) > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp);
Винил: Sherwood PM-9901 > Cambridge Audio 551P > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp);

Наушники: Sennheiser HD800S, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700.

б\у
Grado GS1000, Beyedynamic DT911, Luxman P1, Kennerton Odin, Sennheiser HD 800 + Crystal Piccolino, Yamaha HP-1, TDS-15 Snorry SuperMod,Grado SR-325i, Fischer Audio FA-003, HiFiMAN HE-4, Beyerdynamic: 880M, 880, 990, 931, 911, Westone 4, Vsonic GR07, HiFiMAN re0, Sony PCM-D50, iRiver iHP-120, Cowon D2+, Asus Xonar ST

#1149 OFFLINE   CHAY

CHAY

Мелонавт

• Продвинутые
  • 2735 сообщений
  • ГородОрёл
мои обзоры

Отправлено 23 October 2018 - 10:30

Просмотр сообщенияSolitudo сказал:

Под каждую группу свои наушники?)
Пёрпл с Гилланом или Тёрнером - неужто в одних слушать?
Дом:   APlayer - Audinst HUD-DX1 + AKG K702
Портатив:  Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508

#1150 OFFLINE   whiteeagle

whiteeagle

Сибарит

• Гости
  • 10409 сообщений
  • ГородМосква и Королёв

Отправлено 23 October 2018 - 10:33

Просмотр сообщенияRutger (23 October 2018 - 09:58) писал:

А если и Ритмиксы 508-е докупить, так вообще нирвана наступит.
Ты приблизился к осознанию настоящего end of the game))
Спойлер

Дома -

+Furutech G-320AG)
{Наушники}:

STAX SR-009(SZ9-20xx)
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic T1(44xx)
(VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG K272 HD

Портативно -

--------------------