Перейти к содержимому

Система jonh-1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 907

#51 OFFLINE   Gutturrral

Gutturrral

Знаток

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 15 September 2016 - 08:16

Просмотр сообщенияjonh-1 (14 September 2016 - 22:53) писал:

Усилок то у меня свой есть) От Беты 22 избавляться не собираюсь. Крайне порадовал меня этот девайс.
Тогда всё ясно. Я-то думал, что раз комбайн будет использоваться, значит со всеми опциями, что есть в аппарате.

#52 OFFLINE   AAB

AAB

Цивилизация построила Июль

• Продвинутые
  • 1543 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Юрисконсульт
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 September 2016 - 08:52

john-1 а ты ТТ от хорда не хочешь?
Вроде видел на авито есть по приблизительно такой же цене, как и хило.
Спойлер
MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266
Система AAB
Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)
Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

В продаже:
Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр
Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

#53 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 843 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Занятие:Домашняя гостиница "Home-Hotel"
мои обзоры

Отправлено 15 September 2016 - 09:22

Просмотр сообщенияAAB (15 September 2016 - 08:52) писал:

john-1 а ты ТТ от хорда не хочешь?
Вроде видел на авито есть по приблизительно такой же цене, как и хило.

Если честно - не думал насчёт ТТ.. А есть у кого обзор или человек слушавший данное устройство, который так же слушал Хуго, а ещё лучше Хило?

Нашёл на Авито ТТ версию за 208 000₽, по сегодняшнему курсу... Не плохой ценник в принципе. Однако и Hilo новый можно купить за 140 000₽...
Ушной тракт: iMac 2017 > Weiss INT 202 > цап Chord QBD76HD > усилитель не балансная Beta 22 > наушники Abyss AB-1266 и HE1000 v.2
Кабельный сет: USB серебрянный от Chord; топы от Sergst.
Спойлер

Продам/уточняю спрос на HiFiMAN HE-1000 V2  в отличном состоянии!

#54 OFFLINE   AAB

AAB

• Продвинутые
  • 1543 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 September 2016 - 09:31

usb?
Я бы брал с TB сравнивал у себя 2 два аппарата (свой и отца) с перетыкиванием кабелей, разница все таки есть.
Да и покупка на usb плате приведет к тому, что понадобиться USB-кабель, который будет стоить как раз как плата TB.
Спойлер
MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266
Система AAB

В продаже:

#55 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 843 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 15 September 2016 - 09:51

Просмотр сообщенияAAB (15 September 2016 - 09:31) писал:

usb?
Я бы брал с TB сравнивал у себя 2 два аппарата (свой и отца) с перетыкиванием кабелей, разница все таки есть.
Да и покупка на usb плате приведет к тому, что понадобиться USB-кабель, который будет стоить как раз как плата TB.

Вы сравнивали с Хило?
Ушной тракт: iMac 2017 > Weiss INT 202 > цап Chord QBD76HD > усилитель не балансная Beta 22 > наушники Abyss AB-1266 и HE1000 v.2
Спойлер

#56 OFFLINE   AAB

AAB

• Продвинутые
  • 1543 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 September 2016 - 09:59

нет, я хуго вообще не слышал, я сравнивал 2 хило с 2мя разными платами.
Спойлер
Система AAB

В продаже:

#57 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 843 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 15 September 2016 - 10:40

Просмотр сообщенияAAB (15 September 2016 - 09:59) писал:

нет, я хуго вообще не слышал, я сравнивал 2 хило с 2мя разными платами.

Я подумал, что речь о Хуго и Хуго ТТ.
О Хило с ТБ я спрашивал не раз. Почему то есть мнение, что это палка о двух концах - может заиграть, а может и не будет разницы в сравнении с USB..

Сообщение отредактировал jonh-1: 15 September 2016 - 11:37

Спойлер

#58 OFFLINE   Clax

Clax

Интересующийся

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 16 September 2016 - 22:39

jonh-1

А как Wadia 321 себя чувствует на роке? Limp Bizkit, Cannibal Corpse и т.п.? В смысле предпочтение к стилям... Или универсальна?

Сообщение отредактировал Clax: 16 September 2016 - 22:40

#59 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 843 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 23 September 2016 - 23:09

Просмотр сообщенияClax (16 September 2016 - 22:39) писал:

jonh-1

А как Wadia 321 себя чувствует на роке? Limp Bizkit, Cannibal Corpse и т.п.? В смысле предпочтение к стилям... Или универсальна?

Wadia 321 в принципе неплохо себя чувствует на роке, опять же это чисто вкусовщина.. Вообще сейчас понял, что Вадиа очень так неплохо окрашивала звук. Делала его чуть более жирным и басовым в отличии 121 Вади. Универсальной я бы ее не назвал. На тяжелых жанрах, или где очень много инструментов - немного пасовала. Опять же только теперь это понял, потому как прикупил себе LynxStudio Hilo...
Как только приедут ко мне переходники к Хило, сделаю обзор с фото)
Спойлер

#60 OFFLINE   летчик

летчик

Специалист

• Пользователи
  • 267 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 September 2016 - 02:37

Wadia 321 и Hilo, цапы одного уровня. Говорят Майтек очень хорошо звучит. Ну и конечно Рокна. Но цена последних конечно выше.
СMOS + LAN >>> I2S + AQ Diamond + I2S
Двухтакт для Музыки

#61 OFFLINE   kleymor.metal

kleymor.metal

Dr.Metalhead

• Продвинутые
  • 6032 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Музыкант
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 24 September 2016 - 09:53

Вы про какой майтек?

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Аудиотракт (Hi-End)
Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)
Портатив:
iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.
Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).
Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

#62 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 843 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 09 October 2016 - 00:07

Хочу немного оживить свою ветку. Давно не писал сюда, хотя изменений произошло не мало, с момента моего последнего сообщения по делу (речь о системе конечно же). Поменялся цап, усилитель, сейчас идет кропотливый отбор и калибровка наушникового кабеля. И вот уже пришли силовые) Но так как свои обзоры не писал в виду не до конца построенной системы, хотел написать про Хило в сравнении с Wadia 121 и 321 (обязательно позже выложу), усилителе.. Но все руки не доходили. А вот сегодня взял и выложил, правда про силовые кабели от Сергея) Раз выложил, продублирую и сюда, все же на СВОЕЙ системе слушал))

Цитирую с ветки по кабелям:

"Приветствую всех уважаемых форумчан. Как вы поняли из приветствия, речь пойдет о силовых кабелях Сергея, а именно:
1) Для источника: силовой кабель - многожилы Belden;
2) Для усилителя: силовой кабель - авторский WE 3x5.5 (новый).
Фото обоих сетевиков приложил ниже.

Прежде чем написать свои мини опус, хочу принести благодарность Сергею за не дюжее терпение и прекрасный сервис - уж сколько кабелюк он мне перенаправил, жесть! Я могу вполне сам заняться барыжничеством у себя в городе, благо ассортимент уже достойный дома за это время завалялся. А сколько было направлено кабелей для моих Одинов...И еще не закончили работу над ними.
На днях буду направлять тестовый метровый гибридный RLS, из которого был в итоге склепан кабель RLS-63 (обзор Адама смотрите по нему выше). И из моего тестового будем делать RLS-63 с ровной серединой, ибо мои впечатления от прослушивания полностью совпадают с мнением Адама, и если убрать тот маленький пилящий горбик в верхней середине, это будет просто идеальный кабель для Одинов, во всяком случае в транзисторном сете (по мнению, минимум двух людей). :)  

А теперь вернемся к героям моего опуса - силовым кабелям. Скажу сразу! Опыта у меня по сравнению нет! И вообще данной аудиофилией я занялся совсем недавно. Речь именно про кабельные заморочки. Ну не верил я в них. Даже после кропотливых тестов наушниковых кабелей, где я смог по полочкам разобрать нюансы звучания каждого из полученных кабелей, где звук настолько разительно менялся, что заставлял переслушивать любимые композиции заново, открывая в них что то новое. Но и этот опыт, не давал моему скептицизму покоя... Он говорил мне, ну акустический кабель, ладно, там "музыка" бежит, но что ты хочешь от силового, где нет ничего, кроме тока? Ничего ты не услышишь! Возьми на проверку, убедись в этом сам и отправляй спокойно обратно, поставив очередную галочку в аудиофильском журнале тестов и сравнений... Но не тут то было!

Слов сказано много, но к сожалению по делу будет сказано гораздо меньше, ибо я не являюсь ни обзорщиком, ни каким нибудь опытным тестером. Даже Адам, ни смотря на то, что сильно прибедняется - пишет весьма внушительно, даже завидно малость)) Поэтому я напишу своими словами, что я смог УСЛЫШАТЬ при лобовом сравнении своих стоковых силовых с силовыми от Сергея. На тест ушло 3 часа, переключение было моментальным, менее 30-35 сек между выключением, заменой кабелей  и включением трека вновь. Моя система в подписи.

Итак, сразу скажу - был шок. Слышно все с первых нот, даже если на треке пол секунды стоит тишина. Первое и самое главное что я отметил, это ОБЪЕМ. Он везде, он во всем. Он окутывает музыку, окутывает каждый инструмент, звук стал другим! Происходит просто невероятное погружение в глубину... Это первое. Второе - звук стал на порядок РОВНЕЕ. Там где раньше были выпилы даже на Вестерне (анаушниковый кабель), сейчас слушая на более пилящем гибриде все стало звучать гораздо ровнее. Создалось ощущение, что звуковое полотно грамотно собрали по частям, теперь нигде и ничего не выпирает, все на своих местах. Еще данный эффект могу назвать мелодичностью, наверное как тот так. Третье - БАС. Он на усилителе просто прорвался) То что мне доктор прописал. Учитывая, что Одины не могут похвастать глубиной нижнего регистра, тут просто прямое попадание! Бас стал глубже, мощнее, структурнее, да и все звуковое полотно стало более весомое что ли...
И вообще тут очень много изменений, уважаемые. Но не всем я могу найти правильные слова, чтобы они легли в текст и смогли быть доступными каждому. Это просто другой звук. Такие вещи как послезвучия, обертона и прочая аудиофильская "хрень" тут тоже присутствуют в превосходной степени. Одним словом - мой скепсис был посрамлен. Я не ожидал такого результата от каких то там силовых кабелей, учитывая тот факт, что воткнуты они в дешманский 3х метровый удлинитель, что тянется с розетки, в которую "сели" компьютер, чайник и тостер)))

P.S. Мой путь в построении ушного тракта крайне мал. Начал я его с февраля месяца этого года, когда понял, что акустичекий тракт придется временно забросить в связи с рождением сына. С того времени я переслушал с десяток цапов, почти столько же было куплено и продано наушников, поигрался с ламповым и транзисторным усилением. Про наушниковые кабели вообще молчу - до сих пор наиграться не могу) Но данный силовой СЕТ пожалуй удивил меня впервые с момента покупки Одинов. Именно он настолько превзошел мои ожидания.
Возможно, что этого момента моя система как раз и ждала, ведь по остальным компонентам, кроме источника у меня все в порядке. Может именно силовая часть была слабым звеном и на ее замену так сильно отозвалась система... Но факт остается фактом - каждый компонет важен в аудио системе аудиофильского качества. Если хочешь выжать из нее максимум, нельзя пренебрегать кабельным сетом, оказывается он имеет сильное влияние на итоговый звук."

Прикрепленные изображения

• Belden (1).jpg
  • WE 3х5,5   (2).jpg
  • WE 3х5,5   (2).jpg

Сообщение отредактировал jonh-1: 09 October 2016 - 00:46

Спойлер

#63 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Продвинутые
  • 6270 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Тестирование ПО
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 09 October 2016 - 00:08

jonh-1,А на ЦАП какой силовой стоит?
Система Rutger
Спойлер

Hi-Res: RME HDSPe AIO -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2) / Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book I: Marantz CD-23F -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2) / Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book II: Philips CD304 MK II + Ламповый клок by Demograf (ECH3, GZ34) -> Burmester 870 MK I -> Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2)
Headphones: Abyss AB-1266, Audeze LCD-2 (NoFazor, Ver. 2.5, Rosewood), Beyerdynamic DT 990 600 Ом, Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
АС: Technics SB-HD50A
Power: PurePower 1050, Accustic Arts Power Strip Passive 6

#64 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 843 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 09 October 2016 - 00:12

Просмотр сообщенияRutger (09 October 2016 - 00:08) писал:

jonh-1,А на ЦАП какой силовой стоит?

Вот этот:
1) Для источника: силовой кабель - многожилы Belden

Прикрепленные изображения

• Belden (1).jpg

Сообщение отредактировал jonh-1: 09 October 2016 - 00:13

Спойлер

#65 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 9140 сообщений

Отправлено 09 October 2016 - 10:59

Просмотр сообщенияjonh-1 сказал:

Я не ожидал такого результата от каких то там силовых кабелей, учитывая тот факт, что воткнуты они в дешманский 3х метровый удлинитель, что тянется с розетки, в которую "сели" компьютер, чайник и тостер)))
Силовой кабель будет "слышен" вне зависимости от того, как усторено питание до него. Но вот, если организовать питание аудиосистемы получше, то будет и ещё прирост качества.

И конечно поздравления! Не всегда, вернее не во всех системах силовики так "слышны", а если и слышны, то не всегда они субъективно именно улучшают звук, нужен долгий и нудный(иногда и не дешёвый) перебор кабелей. У Вас же все "звёзды сошлись"!

Сообщение отредактировал pollar: 09 October 2016 - 19:00

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#66 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 09 October 2016 - 11:16

В теме коммутации электропитания не надо быть категоричным в любых утверждениях: ни за, ни против слышимости данного занятия... Так как помимо качеств "слушателя", тут не меньшую роль играет вообще местная организация подвода и распределения электричества, которая в силу многоыакторности, вообще заочно непредсказуема
"...сочинение  магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "
Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60
Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"
Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

Спойлер
наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было),  CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R
усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша
плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

телега

#67 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 9140 сообщений

Отправлено 09 October 2016 - 11:26

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (09 October 2016 - 11:16) писал:

В теме коммутации электропитания не надо быть категоричным в любых утверждениях: ни за, ни против слышимости данного занятия... Так как помимо качеств "слушателя", тут не меньшую роль играет вообще местная организация подвода и распределения электричества, которая в силу многоыакторности, вообще заочно непредсказуема
Что до меня, то абсолютно согласен! Именно об этом и написал

Просмотр сообщенияpollar сказал:

Не всегда, вернее не во всех системах силовики так "слышны", а если и слышны, то не всегда они субъективно именно улучшают звук, нужен долгий и нудный(иногда и не дешёвый) перебор кабелей.
Добавил бы, что зто касается не только сети, а вообще всей коммутации(в большей или меньшей степени)
Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#68 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 843 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 09 October 2016 - 18:32

Просмотр сообщенияpollar (09 October 2016 - 10:59) писал:

Просмотр сообщенияjonh-1 сказал:

Я не ожидал такого результата от каких то там силовых кабелей, учитывая тот факт, что воткнуты они в дешманский 3х метровый удлинитель, что тянется с розетки, в которую "сели" компьютер, чайник и тостер)))
Силовой кабель будет "слышен" в не зависимости от того, как усторено питание до него. Но вот, если организовать питание аудиосистемы получше, то будет и ещё прирост качества.

И конечно поздравления! Не всегда, вернее не во всех системах силовики так "слышны", а если и слышны, то не всегда они субъективно именно улучшают звук, нужен долгий и нудный(иногда и не дешёвый) перебор кабелей. У Вас же все "звёзды сошлись"!

Спасибо большое!
Спойлер

#69 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 843 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 09 October 2016 - 19:20

Просмотр сообщенияBAMF (09 October 2016 - 19:06) писал:

А я бы сказал, что надо остерегаться эффекта wow - в выверенной системе такие изменения не к добру.

Конкретно в моем случае эффект WOW оказался впору. Как я и говорил - звук стал гораздо ровнее, практически без сибилянтов, добавилось басов, чего не хватало немного после Wadia 321 и эффект ОБЪЕМА меня до сих пор вставляет)
Спойлер

#70 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 843 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 09 October 2016 - 21:04

Просмотр сообщенияBAMF (09 October 2016 - 20:45) писал:

jonh-1, под объемом Вы понимаете пространство между КИЗ?

КИЗ для меня тоже самое, что для блондинки любая аксиома) Повторюсь, я сам по себе. Я не общался лично и совместно не прослушивал и не учавствовал в сравнениях с хоть каким нибудь болеее менее сносным меломаном со стажем, который бы смог научить меня аудиофильской грамоте. Я написал ОБЪЁМ, потому что это первое, что пришло в голову, а затем и засело окончательно. Если более точно, то тут имеется ввиду, не только ЗАМЕТНО расширившиеся сцена, но и также не мало эта сцена ушла в глубь. Это я понимаю для себя как объем. Создалось впечатление что звук прошёл ещё одну ступень в сторону правдоподобности воспроизведения. После переключения обратно обычных кабелей, создавалось отчетливое впечатление схлопнувшейся сцены и некоевого тембрального упрощения. И слушать уже это не хотелось. Не могу сказать, правильно стало или наоборот так не должно быть. Но мне определённо это понравилось)

Добавлю, только вспомнил. Жена моя тоже это подтвердила. Звук стал более тягучим. Послезвучия растянулись сильнее и это очень заметно.

В остальном - вам судить, должно так быть или не должно.

Сообщение отредактировал jonh-1: 09 October 2016 - 20:58

Спойлер

#71 OFFLINE   Олег Шастов

Олег Шастов

Профессионал

• Пользователи
  • 786 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 09 October 2016 - 21:14

Синонимов много. Можно сказать стало больше воздуха,пространства. КИЗ тут даже и не причём. Сам контент может быть записан с узкой панорамой, но будешь ощущать что она сосредоточена внутри гораздо большего пространства.
SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> HD650
Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от  sergst

#72 OFFLINE   vlad07

vlad07

ГУРУ

• Пользователи
  • 804 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Строительство
Аудио тракт

Отправлено 09 October 2016 - 21:26

На цап/конвертер хорошо подходит из не дорогих Kryna Acca 5.
Спойлер
Файловый транспорт на основе Versus Audio MP\Thorens TD 520 -Luxman E200\-Rockna (MSB)- Audia Flight Pre- Audia Flight 50\Hurricane -Fostex TH900 (Snory), НЕ-1000v2\Neat XLS
Кабельное хозяйство: Stereovox 600, AudioQuest, Arkana, NBS, Shunyata , RAL, HybridAudio

#73 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 843 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 09 October 2016 - 22:27

Просмотр сообщенияBAMF (09 October 2016 - 22:05) писал:

Речь не о терминологии, я просто пытаюсь понять, что Вы имели ввиду под объемом. Когда появляется эшелонирование, то это дейcтвительно вызывает wow, но позже понимаешь, что за все надо платить.

Пока гуглил, что значит эшелонирование в нашем понимании, наткнулся на полезную статейку "Понятия качества звука": http://mr-zvook.live...l.com/9394.html
Ща начитаюсь понятий, все вам распишу тут, если ещё больше не запутаюсь.)
Кстати Сергей выслал мне ещё два кабеля на сравнение к двум имеющимся. Сказав, раз так слышна разница, послушай ещё из линейки подороже и сделай выводы.
Спойлер

#74 OFFLINE   Александр Карелин

Александр Карелин

Эксперт

• Продвинутые
  • 5547 сообщений
мои обзоры

Отправлено 09 October 2016 - 22:32

jonh-1, вы потом как начитаетесь, еще и про стратификацию вверните в свой ответ)))

Сообщение отредактировал Александр Карелин: 09 October 2016 - 22:33

"...сочинение  магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "
Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60
Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"
Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

Спойлер
наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было),  CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R
усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша
плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

телега

#75 OFFLINE   jonh-1

jonh-1

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 843 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
мои обзоры

Отправлено 09 October 2016 - 22:44

Просмотр сообщенияАлександр Карелин (09 October 2016 - 22:32) писал:

jonh-1, вы потом как начитаетесь, еще и про стратификацию вверните в свой ответ)))

Обязательно Александр)) (тут же загугливая слово "Стратификация - что за хрень?)...

А так, шутки шутками, а после "сетевого апгрейда" я снова заслушался джазового вокала... Как то по вкусу пришлась мне эта перемена.

Сообщение отредактировал jonh-1: 09 October 2016 - 22:42

Спойлер