Перейти к содержимому

highscreen boost 3 se или highscreen fest xl pro - что выбрать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   NikitaScar

NikitaScar

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 18:55

Решил купить новый телефон с достойным звуком, выбор пал на highscreen, а именно на 2 модели: boost 3 se и fest xl pro. Подскажите, какой из них выдает лучший звук (важными параметрами лично для меня являются сцена и отсутствие четко выделяющихся частот, т.е. сбалансированность). Стоит ли переплачивать за boost? К тому же у fest более современный дизайн и сканер отпечатка пальца есть или же все минусы boost'а перекрываются его звуком?
P.S. Музыкальные предпочтения: рок (в частности, пост-рок и пост-хардкор), электроника, джаз. На данный момент пользуюсь akg k404, но планирую перейти на что-нибудь посолиднее (предложения будут весьма кстати).

#2 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 3897 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 29 March 2018 - 19:12

Просмотр сообщенияNikitaScar (29 March 2018 - 18:55) писал:

Решил купить новый телефон с достойным звуком, выбор пал на highscreen, а именно на 2 модели: boost 3 se и fest xl pro. Подскажите, какой из них выдает лучший звук

ONKYO Granbeat DP-CMX1 ;)

ifi audio micro iDSD Black Label
EarSonics S-EM6 V2, Etymotic ER4SR

#3 OFFLINE   Анатолий Карбинов

Анатолий Карбинов

ГУРУ

• Пользователи
  • 865 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 March 2018 - 19:30

Просмотр сообщенияNikitaScar (29 March 2018 - 18:55) писал:

Решил купить новый телефон с достойным звуком, выбор пал на highscreen, а именно на 2 модели: boost 3 se и fest xl pro. Подскажите, какой из них выдает лучший звук (важными параметрами лично для меня являются сцена и отсутствие четко выделяющихся частот, т.е. сбалансированность). Стоит ли переплачивать за boost? К тому же у fest более современный дизайн и сканер отпечатка пальца есть или же все минусы boost'а перекрываются его звуком?
P.S. Музыкальные предпочтения: рок (в частности, пост-рок и пост-хардкор), электроника, джаз. На данный момент пользуюсь akg k404, но планирую перейти на что-нибудь посолиднее (предложения будут весьма кстати).

Если нужен звук, то однозначно буст, фест гораздо проще звучит. Судя по желаниям буст хорошо подойдёт.

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Анатолий Карбинов: 29 March 2018 - 19:30