Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
mirax

Наушники вкладыши для Xuelin iHiFi 770C

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Помогите выбрать наушники-вкладыши, честно уже затуманился взгляд. Слушаю конечно многое, все кроме тяжелого метала, предпочтительно - поп, рок ну и если душа захочет то классику (редко, но метко). На данный момент на днях беру плеер Xuelin iHiFi 770C. Цель применения - прослушивание музыки на работе, дома, в редких поездках (зачастую езжу на машине, поэтому часто наушники не пригодятся), по наушникам рассматривал следующие модели (а точнее, есть в наличии в местном магазине):

 

Наушники Yamaha EPH-100 - понравились отзывы по звуку, но честно боюсь брать из-за того что большая часть народа пишут что они быстро ломаются (кондинсат и все такое), не знаю как на данный момент проблема исправилась или нет... есть опасность купить наушники за 4 тыс. и пролететь через пол года...

 

SONY XBA-100, SONY XBA-A1AP - тут для меня полный провал, так как столько серий этого XBA для меня просто уже не ясно где нормальные где нет, цена 5-6 тыс.руб. на данные наушники

 

Fischer Audio Bullets - ещё одна темная лошадка, но по цене не хило (4 тыс руб), но по отзывам вроде интересные..

 

Вобще цель именно так скажем, найти лучшую компановку с плеером из имеющихся аналогов наушников :) я думаю что всему буду итак удивлен, так как хороших наушников и плеера у меня никогда и не было, последний плеер какой у меня был это сони валкмен с родными наушниками - и я просто офигевал от музыки которую слышал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mirax, sony xba-a1ap, ostry kc06a, vsonic vsd3s, hifiman re-400, sony mdr-ex650


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mirax, sony xba-a1ap, ostry kc06a, vsonic vsd3s, hifiman re-400, sony mdr-ex650

 

Вы я смотрю такими и пользуетесь :) было бы интересно узнать как по качеству, почему именно сони а не та же ямаха? :)

 

Ещё есть:

 

Creative Aurvana In-Ear-2 - отзывы в магазине хорошие, но тут я что то их и не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы интересно узнать как по качеству, почему именно сони а не та же ямаха?

меня они полностью устраивают. Это гибридные наушники - один драйвер динамический, другой - арматурный. Изменено пользователем Фукс

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mirax, sony xba-a1ap, ostry kc06a, vsonic vsd3s, hifiman re-400, sony mdr-ex650

 

Вы я смотрю такими и пользуетесь :) было бы интересно узнать как по качеству, почему именно сони а не та же ямаха? :)

 

Ещё есть:

 

Creative Aurvana In-Ear-2 - отзывы в магазине хорошие, но тут я что то их и не нашел...

 

потому что сони делают отличные затычки за приемлимые деньги а ямаха позиционируется на рынке наушников как конкурент ширпотребу типа битсов помимо того что делает прекрасные рояли


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.