Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Gutturrral

Транспорт/ЦАП или полный проигрыватель под Death Metal?

Рекомендуемые сообщения

Парни, приветствую!!! Долгое время мой брат крайне скептически относился к нашему общему увлечению- завсегдатых и постояльцев данного форума. Но в последнее время Его стало очень сложно оттащщщить от прослушывания музыки на моём персональном стерео. К слову, наши музыкальные пристрастия полностью совпадают. Как водится, загорелось-зачесалось...

 

Уже есть в наличии- ушной уcилитель для изодинамики от victorvvo; наушники какие-нибудь выделю; с коммутацией также всё в порядке. Дело осталось за источником сигнала. Опять же, к слову, как и для меня, для брата существует лишь один физический носитель музыки- компакт диск.

Бюджет до 250 т.р. конкретно на источник. И если с ЦАП всё более-менее понятно (здесь достаточно профильных веток), думается, мультибиты PCM 63/1702/1704, то с транспортом беда.

 

В своё время разговаривал с victorvvo. Он советует взять какой-нибудь TEAC и доработать систему питания. Но немного помониторив тематические форумы, наткнулся на множество отрицательных отзывов о VRDS. Самим в живую сталкиваться с TEAC не приходилось, поэтому по поводу данных комментариев ничего сказать не можем.

 

Возникает резонная просьба в помощи знающих людей, как в выборе ЦАП, так и в выборе транспорта.

Есть варианты подобрать и полный проигрыватель, но тут как-то вообще нет никаких соображений.

За свою практику из достаточно хороших проигрывателей был Electrocompaniet EMC-1Up, но для самой тяжёлой музыки его звучание мне казалось чрезмерно деликатным. Через полгода аппарат продал.

 

Парни, какие конкретные варианты по ЦАП и транспорту или полному проигрывателю?????

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gutturrral, с интересом буду следить за развитием темы, коллега)))

 

Сам чешу репу. Разрываюсь между чистым транспортом и плеером, между сд и сакд проигрывателями.

Не могу понять, что мне надо вообще :D


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru...ia_27_749806708

для этого жанра - очень хорошо будет PCM63/1702

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше для Вашего жанра Крелл подходил, и вообще вся концепция фирмы и сидюки в том числе.

250 тыщ это вторичка или новый?

На вторичке такими деньгами рисковать, надо быть хорошим специалистом.

Возьмите для начала что то не дорогое, но ликвидное, Teac например. :)

Те кто ругают эти проигрыватели просто не смогли их раскрыть. А я например, Маранцы ругаю. :)

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не взять ML 31?


 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, небольшая корректировка по бюджету- 250 т.р. это вообще потолок для источника, будь то транспорт+ЦАП, либо полный проигрыватель.

В принципе, от 100 до 150 т.р. периодически из хороших ЦАП что-то выстреливает на вторичке. С транспортом пока сильно не вникали. Видел тут Mark Levinson 37, но там, вроде бы, продавалось связкой вместе с ЦАП 36 от того же производителя.

Здесь же на местной барахолке продают транспорт от Krell. Можно между делом чего-то попробовать в сети нарыть про этот транспорт, но хотелось бы с xlr входами/выходами, т.к. межблочник уже есть и именно xlr.

По поводу полных проигрывателей пока вообще нет никаких соображений.

Тут Rutger в профильной теме про ЦАП прописал ряд хороших мультибитов, про которые в той или иной степени периодически ведутся разговоры на данном ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала, да и, думаю, в принципе, M.L. 31 будет слишком круто. Да и не стОит человеку, который вообще в-первые приобретает подобную аппаратуру, лезть в данный ценовой сегмент. Думаю, когда до реальной покупки дело дойдёт, то на транспорт может всё ограничиться в пределах 50-75 т.р., т.к. ещё понадобится цифровой кабель, который также стОит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Rutger в профильной теме про ЦАП прописал ряд хороших мультибитов, про которые в той или иной степени периодически ведутся разговоры на данном ресурсе.

Ну тогда и здесь повторюсь: Dodson 217/218, Reimyo DAP 777, Krell Studio/Reference 64, ML360S/30.5, Burmester870/970, Audio Note DAC 3.1 Balanced. Для Вас конечно же точкой отсчета стоит считать Krell Studio.

 

В своё время разговаривал с victorvvo. Он советует взять какой-нибудь TEAC и доработать систему питания. Но немного помониторив тематические форумы, наткнулся на множество отрицательных отзывов о VRDS. Самим в живую сталкиваться с TEAC не приходилось, поэтому по поводу данных комментариев ничего сказать не можем.

Тики не советую - составляющая Sony: сухой, аналитичный звук, "с песочком", нет особой динамики и драйва. По доработкам - возможно где-то и поможет исправить некоторые моменты. Но учитывая, что и хорошие Philips и Marantz требуют в идеале доработки... В общем, как самый простой бюджетный вариант, Teaс и сойдет (типа 20, 25-го), но все же не советую... Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчет транспорта Гидра? Вроде, для мультибита подходящий вариант...


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала, да и, думаю, в принципе, M.L. 31 будет слишком круто. Да и не стОит человеку, который вообще в-первые приобретает подобную аппаратуру, лезть в данный ценовой сегмент. Думаю, когда до реальной покупки дело дойдёт, то на транспорт может всё ограничиться в пределах 50-75 т.р., т.к. ещё понадобится цифровой кабель, который также стОит денег.

Есть проверенный вариант Oppo BD103 До 50к лучший видеопроигрыватель и отличный транспорт.

Можно и старшую модель 105D рассмотреть. Как конечное устройство.

Если просмотр высококачественного видео вообще никак не интересен и у человека минимум опыта то стоит сосредоточиться на полном проигрываетеле.

Но тут уже можно и по салонам покататься.

Либо поискать транспорты от C.E.C и велеколепный цап от Arkhipov Laboratory. Например на том же PCM63

На любом тяжмете он шикарно играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno093, WADIA, блин, не подъёмный по деньгам.

 

Rutger, пожалуй, Krell Studio сейчас самый подходящий вариант по деньгам. Другое дело, когда Дмитрий из Томска продавал его, я уже тогда брата подбивал к покупке, но момент профукан. Теперь ещё поискать аппарат нужно.

 

Kleymor.metal, о какой Гидре идёт речь??? Я не очень в этом силён, но существует CD-транспорт такой???

 

Clubnewmen, всё таки нужен конкретно CD-транспорт, без прочих опций. С.Е.С., чисто интуитивно не внушает доверия. Из продуктов компании слышал только полный проигрыватель TL-51, да и ушной усилитель HD 53 R ver. 8.0. Проигрыватель не впечатлил никак, а вот транспорт TL-1 долгое время хотел приобрести, но, опять таки, по отзывам в сети, передумал. Про Архиповский ЦАП на рсм63 читал достаточно, но тут только сейчас меня осенило- усилок от victorvvo, который будет использоваться в системе, полностью балансный. Так что ЦАП желательно так же балансный, ну или, на крайний случай, псевдобалансный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке nod ругается на троян.

@Gutturrral,

На сундуке Wadia 15-ую продают. На 4-х pcm63, баланс как вам требуется.

Изменено пользователем Voltot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wadia - 15 под этот жанр будет более чем + гидру

 

 


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по тяжу много раз обсуждался, можно долго мучиться на цифре и получить что то удобоваримое, либо сразу всё получить как надо на виниле. Если тяж для вас основное и главное направление стройте виниловую систему, без вариантов.

Если цифра всё таки нужна, то под тяж лучше полный сидюк "американской школы" звука

Cary CD500, 303, 306 всегда что то есть на вторичке,

Wadia на какой денег хватит (замена лазера KSS-151A моет влететь в копеечку),

Krell серии KAV.


Дом: Lynx AES 16 - Onkyo DAC1000 - Lukich Tube Amplifier AL4: Beyerdynamic DT911, Sennheiser HD800,

Fostex TH900 Limited Edition Black.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тики не советую - составляющая Sony: сухой, аналитичный звук, "с песочком", нет особой динамики и драйва.

Не согласен, сколько слушал Sony, сухости нет, динамика отличная, возможно "дохловатый" и местами резкий звук (на плохих записях), но с определённостью "аналитичный звук" согласен. Как инженер, сталкивавшийся с фирмой Sony в разном оборудовании, могу сказать что конёк этой фирмы видео. Но это Сони, Тик вообще другой. Я от 25-го добился в своё время осязаемо-влажного звука. :) Если чё, есть свидетели. :)

Да и на выставках до сих пор Тики выставляют, вот в прошлом году например.

gallery_16630_289_123301.jpg

В роли транспорта рекомендую 10SE, дёшево и сердито. :)

Изменено пользователем Юрец М

 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тик вообще другой. Я от 25-го добился в своё время осязаемо-влажного звука. :) Если чё, есть свидетели. :) Да и на выставках до сих пор Тики выставляют, вот в прошлом году например. В роли транспорта рекомендую 10SE, дёшево и сердито. :)

Да, если делать соответствующие доработки, правильные и глубокие, то и Teac можно вывести на хороший уровень. И с тем, что "дешево и сердито" - тоже согласен. Тем не менее, "правильные" Philips и Marantz мне нравятся больше (CDM-1, 9-Pro, 4/36 metallic + 1547 (1541)).

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня доработок ни каких не было, да и не люблю я дорабатывать, считать себя умнее инженеров производителя это через чур.

В 10SE тоже TDA1547 стоит.

И VRDS и CDM используют все производители и "кошерные" в том числе, в итоге, всё на любителя.

Teac подразделение Tascam, я думаю, представление о правильном звуке имеют


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, всем спасибо за советы. На каждое из сообщений отвечать просто, увы, нет времени, чисто в силу занятости.

Буду смотреть...мониторить в сети...делать какие-то выводы...принимать решения.

Промежуточное решение таково- если говорить про полный проигрыватель с опцией транспорта, будем смотреть что-то из винтажа. Но всё равно пока конкретного решения по производителю и модели ещё нет. И как я понимаю, в любом случае, такие немолодые аппараты как Philips и Marantz, желательно, подвергнуть профилактики и доработки (?????)

 

Если есть ещё у кого конкретные соображения по поводу источников под Death Metal, буду рад услышать. А то у брата всё сложнее и сложнее становится "отобрать" свои наушники :music::D:coll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, всех приветствую!!! Немного помониторив различные тематические ресурсы, понял, что вопрос выбора достойного, в рамках выделяемого бюджета, CD-транспорта, для многих становится, своего рода, мучением. С выбором ЦАП, как мне кажется, дела обстоят куда гораздо более веселее. В какой-то момент времени, не смотря на то, что свой источник цифры я уже нашёл, решение данного вопроса для меня стало интереснее, чем моему брату.

На различных барахолках выбор очень и очень скудный. Есть парочку Mark Levinson 37, и очень подходящий по цене Micromega Classic Data. Понятное дело, что есть ещё ряд предложений, но с M.L. я уже знаком, поэтому мой интерес здесь вполне объясним, а вот Micromega, повторюсь, недорогой аппарат, но про продукты этой конторы я ничего и никогда особого не слышал.

Парни, кто что может сказать про данный транспорт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno093, WADIA, блин, не подъёмный по деньгам.

 

Rutger, пожалуй, Krell Studio сейчас самый подходящий вариант по деньгам. Другое дело, когда Дмитрий из Томска продавал его, я уже тогда брата подбивал к покупке, но момент профукан. Теперь ещё поискать аппарат нужно.

 

Kleymor.metal, о какой Гидре идёт речь??? Я не очень в этом силён, но существует CD-транспорт такой???

 

Clubnewmen, всё таки нужен конкретно CD-транспорт, без прочих опций. С.Е.С., чисто интуитивно не внушает доверия. Из продуктов компании слышал только полный проигрыватель TL-51, да и ушной усилитель HD 53 R ver. 8.0. Проигрыватель не впечатлил никак, а вот транспорт TL-1 долгое время хотел приобрести, но, опять таки, по отзывам в сети, передумал. Про Архиповский ЦАП на рсм63 читал достаточно, но тут только сейчас меня осенило- усилок от victorvvo, который будет использоваться в системе, полностью балансный. Так что ЦАП желательно так же балансный, ну или, на крайний случай, псевдобалансный.

Извини это я перехватил krell. Офигеный апарат. Диме спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, приветствую!!! Решил поискать информацию на нашем ресурсе про ЦАПы от Accuphase. Ничего особенного не нарыл. В основном, разговоры про усилители этой конторы. Конечно же, говорят и про ЦАПы, но по большей части уже современные.

Но меня заинтересовал старенький DC-91. Сталкивался Кто на своей практике с этим аппаратом??? В каком сочетании??? Как можно охарактеризовать звучание девайса???

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gutturrral,

Если вы чуть добавите к вашему бюджету, то надолго закроете свою потребность в источнике, взяв Esoteric K-07x. На вторичке корректировка бюджета не потребуется. Жанры ему безразличны. Cсылки в личке.

Кроме того, можете поискать на вторичке Luxman D-05u.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем под тяжмет брать эзотерик и тем более лаксман?


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто в салонах куча топ цапов, качественных усилителей для наушников, да и играет там все именно так, как надо...


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.