Перейти к содержимому

Магазины Dr.Head снова открыты!  JH Audio 2020 новинки  Индивидуальные скидки в Dr.Head   

Photo

xDuoo Link бюджетный телефонный цап/усь VS встроенный Realtec ALC887

Сегодня, 11:44

Изображение
• ЦАП: ESS9118EC
• Поддержка: 32/384 и DSD256
• Выходная мощность, на канал: 32mW @ 32 Ом
• Аудио выход: 3.5мм, стерео
• Интерфейс: USB-C
• Рекомендуемый импеданс: до 600 Ом
• Длина кабеля: 9 см
• Вес: 15 грамм
• Особенности: кнопки громкости и плей-пауза
------------------------------
У меня продается за $45, дешевле чем на оф. сайте. Пишут - нейтрально-музыкальный, есть акцент на мид бас, детализированные вч - как раз то что мне нужно для допиленных Superlux HD668b с их недостатком НЧ.
Раскачивает всё до 600 Ом.

Нет денег на их взрослые комбайны, да и наушники пока у меня ультрабюджетные.
Годный ли это апгрейд старой встройки?

Спасибо.

13 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Качественный рост после Focal Spirit Classic

Сегодня, 10:32

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Выбираю новые универсальные(в разумных пределах) наушники. Бюджет - 50 тыс. руб. В наличии Focal Spirit Classic(использую как универсалов, в целом по звучанию устраивают) и JVC HA-SZ1000(когда хочется баса, в остальном наушники средние). Источник - iFi micro iDSD Black Label. От новых ушей хотелось бы качественного роста, по сравнению с Focal Spirit Classic, при этом рассматриваю наушники закрытого или полуоткрытого типа. Послушать к сожалению нет возможности.

На текущий момент список следующий:

1) Fostex T60RP (никогда не слышал изодинамы, не уверен насколько их полуоткрытость будет мешать окружающим, сможет ли их раскачать мой iDSD);
2) Beyerdynamic DT 150 (насколько это будет качественный рост по сравнению с Focal Spirit Classic);
3) Shure SRH1540 (думаю не плохой вариант);
4) AUDIO-TECHNICA ATH-A990Z и AUDIO-TECHNICA ATH-A1000Z (разница в цене 2 раза, интересно качество звучания 1000 на порядок выше 990 или это все материалы и позиционирование в линейке, учитывая что начинка очень похожа);

Буду рад любым комментариям и предложенным вариантам!

54 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ individuuum )

Photo

Дешевый аналог HD600

Сегодня, 08:44

Наверное самая глупая моя тема))

Вряд ли я смогу их послушать дома (мне именно дома надо) и если не подойдут вернуть? В докторхеде же так нельзя вроде?

Хочу примерно понять что такое открытые по звуку и насколько их окружающим слышно. Может есть что-то интересное на б.у. рынке взять похожее?

Вообще в целом меня скорее интересуют 580-e наверное.

52 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ keltkelt )

Photo

Astell&Kern Kann Cube и Audeze LCD-2

25 Sep 2020

Привет,
Скажите, как такая связка, Astell&Kern Kann Cube и Audeze LCD-2 ?

1486 Просмотров · 51 Ответов ( последний ответ Alt37 )

Photo

Бюджетный плеер для sony wh-1000xm4

28 Sep 2020

Скажите пожалуйста, какой плеер выбрать для sony wh-1000xm4? И вообще нужен ли он для такого класса устройства?  Как по сравнению со смартфоном?В интернете, такой информации не нашел. Конечно в пределах разумного. Я не аудиофил, но люблю качественную музыку. А , то как-то обидно если купил дорогие наушники, а они раскрываются не на всю мощь. Пожалуйста!

Слушаю исключительно по bluetooth. Только не говорите, что я не разбираюсь. Понимаю, что я ноль. Поэтому и спрашиваю.

266 Просмотров · 15 Ответов ( последний ответ iFenixxZ )

Photo

Как защитить свой слух? Какие средства защиты слуха выбрать?

Вчера, 17:57

Как защитить свой слух? Какие средства защиты слуха выбрать? Звукорежиссёр Семён Тимошкин рассказывает, как предотвратить потерю слуха.

89 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Болезненная проблема с амбушюрами sennheiser HD 660s.

28 Sep 2020

Наушники приобретал с рук, у бывшего владельца они были в использовании около месяца. Должны были разноситься. Но зараза кончик левого уха упирается в стенки амбушюр и начинает болеть. Либо,  наушники начинают ерзать, так как они не равномерно прилегают к  уху. Если закрепить жёстче, то начинают адово давить на область вокруг уха  ( челюсть и тд. ). Возможно есть какие то альтернативы родным амбушюрам, но с большим вырезом под уши? В ДХ есть в продаже вот такие амбушюры https://doctorhead.r...ybrid_ear_pads/ . Кто то их пробовал? Проблема с натиранием левого уха у меня продолжается довольно давно. Были и sony mdr -1a ( сидели на голове хорошо, но звук оставлял желать лучшего ). Были и AKG 712. Замечательные уши, но та же беда ( ерзали на голове и начинали чуток натирать левое ухо ), плюс давило оголовье. Какое то ВСЕЛЕНСКОЕ расстройство((( У 660s отличный звук, музыкальный, но посадка мрак. Возможно стоит бросить эту затею с поиском удобных, с приличным звуком полноразмерных ушей и купить отличные внутриканальные?

293 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ BeRiA-SPB )

Photo

Портатив для раскрытия наушников LCD2

27 Sep 2020

Так как предыдущая подобная тема благодаря ( или не благодаря..) ее автору ушла  в нирвану, предлагаю здесь писать если у кого-то появятся синергетичные связки  по плееру (или портативному усилителю)  с LCD2.
Уши стали во многом культовые (начиная с дофазорной версии,это например были первые мои топовые наушники, первая любовь можно сказать),  информация будет интересна

433 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ valzone )

Photo

наушники + портативный цапоусь до 20к

21 Sep 2020

Всем привет. Нужны полноразмерные наушники и портативный цапоусь, с не светлым звучанием, с уклоном в низкие и средние частоты. Из жанров в основном рок. Бюджет на все 20к.

tempotec sonata idsd plus как я понимаю мне не подойдет, там уклон на высокие, да?

1193 Просмотров · 32 Ответов ( последний ответ CHAY )

Photo

True Wireless для телефона

25 Sep 2020

Авторов Корнеев в True Wireless
Посоветуйте True Wireless наушники для телефона.
Всё время что-то слушаю в дороге. Проводные наушники уже не устраивают, постоянно перетирается кабель, ну и вообще, не очень удобно.

Основные требования:

Продолжительность работы.
Строгий компактный дизайн (желательно в чёрном цвете).
Универсальные, под разные жанры. Слушаю много чего: от лекций и классики до DNB
Приемлимое качество, конечно. Хоть на телефоне, в основном, mp3.
До 10 000р, наверное.

178 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Индивидуальные скидки

Dr.Head awards

Dr.Head awards 2019

Изображение

Dr.Head awards 2019

Doctorhead TV

10 ФАКТОВ О ДЖАЗЕ от САШИ МАШИНА: джаз мертв?

Последние сообщения

Пользователей онлайн

9 пользователей, 1160 читателей и 2 гостей

Bing, Chrome Transparenti, Yandex, Chrome stiv8800, Chrome Rastaman, Google, Chrome sergeyby, Chrome BeRiA-SPB, Chrome Тиму, Android usetiq, Safari Revolution, Firefox fliper67

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.