Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Александр Иванович

Помогите выбрать TWS наушники

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане! Помогите выбрать TWS наушники, самому послушать нет возможности в магазине, поэтому полностью вам доверяю, приоритеты простые: громко, шумоизоляция, автономность, качество звучания, большая часть использования будет, на улице и в общественном транспорте. Спасибо!

 

рассматриваю:

SENNHEISER MOMENTUM TRUE WIRELESS, SONY WF-1000XM3 BLACK, KLIPSCH T5 TRUE WIRELESS ИЛИ ПРОШУ СВОИ ПРЕДЛОЖНЕНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите master & dynamic MW07 plus. Интересные по звуку, звук дают как в 3d и позиционирование инструментов интересное - четко можно определить что ближе играет, что на отдалении от тебя, глубина у них шикарная. звуки отлично выносятся вперед на расстояние. Фундаментальный бас. И что примечательно держатся в ушах намертво за счет сменных гребешков. Автономность 40 часов. Они интересней, чем те, что вы назвали.

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите master & dynamic MW07 plus. Интересные по звуку, звук дают как в 3d и позиционирование инструментов интересное - четко можно определить что ближе играет, что на отдалении от тебя, глубина у них шикарная. звуки отлично выносятся вперед на расстояние. Фундаментальный бас. И что примечательно держатся в ушах намертво за счет сменных гребешков. Автономность 40 часов. Они интересней, чем те, что вы назвали.

спасибо за ответ, но я бюджет в 20к могу позволить, а ваши выходят за него

 

те 3 ушей в шапке у меня, рекламируемые доктором, не подходят в мои запросы совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все подходят! Sennheiser подойдут больше для живой и вокальной музыки. Sony дадут лучшую шумоизоляцию причем активную и больше подходят под электронную музыку. Klipsch проще во всем но тоже не менее интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, но я бюджет в 20к могу позволить, а ваши выходят за него

master & dynamic MW07 plus интереснее по звуку, чем остальные. К тому же можно на вторичке их найти как раз до 20.

У SONY WF-1000XM3 даже aptx нету и LDAC выпилили


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите такую дичь стоит покупать ? 1More Stylish TWS .Могу сказать что меня устраивал звук elari nanopods,но хочется получше что то .

Изменено пользователем syngham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальным, но рассмотрите AirPods Pro. Самый простой способ получить лучший TWS на рынке.


1. Гостиная: Marantz ND8006, Marantz PM8006, Dali Opticon 8, Sennheiser HD 660s, Sony PlayStation 4 Pro, Sony Bravia XH90 65".

2. Универсальный портатив: AirPods Pro

3. Источник аудио: Redbook/Hi-Res/DSD 4Tb DLNA, Apple Music, коллекция CD.

4. Жанры музыки: классика (80%), джаз (10%), классический и прогрессивный рок (5%), новинки (5%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ТС не указал с чего и по какому протоколу слушать


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алё, вопрос был задан в феврале

как бы...

мы тут и пандемию прошли почти, теоретически автор мог уже и умереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнеутверждающе после мрачняка : )


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было то? Вижу что было сегодня в этой ветке 12 сообщений, а осталось 3


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ничо, электронику слушаем

я правда на нищебродских китайских наушниках, поэтому не вывожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На" не удобно же и не тем местом слушаешь:) надо "В":)


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.