Перейти к содержимому

Ищете наушники? Тогда вам сюда! ч.2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1703

#1701 OFFLINE   Алексей Киликеев

Алексей Киликеев

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 18:29

Всем привет. У меня горе, потерял свои наушники Creative Aurvana In-Ear2 Plus. В связи с чем столкнулся с проблемой выбора новых наушников. До этого были ещё Monster Turbin Pro, Они чуть больше нравились в плане баса, но Aurvana куда чище в плане звучания. Хотел бы узнать ваше мнение, к чему следует присмотреться. Слушаю преимущественно электронную музыку, иногда рок. Заранее спасибо.

Футбольная акция!

Футбольная акция!
Изображение

#1702 OFFLINE   Александр Цыба

Александр Цыба

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:27

Просмотр сообщенияclubnewmen (14 June 2018 - 10:40) писал:

Александр Цыба, M40X хороши. M50X лучше и так по нарастающей.
Цель то какая?

Не очень дорогие наушники для бытовых дел. Музыка, игры, фильмы. На форуме вижу много недовольств наушниками m40x и другими моделей из этой серией, будут они лучше наушников лоджитеков?

#1703 ONLINE   Leopanda

Leopanda

Пользователь

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:26

Просмотр сообщенияROSH (21 June 2018 - 14:56) писал:

Неудачная серия наушников у Audio-Technica получилась, :smile1:  фактически полный провал по качеству звука. Столько негатива в комментариях наверное больше ни кто не собрал.

Вовсе они не так ужасны. Никто не предлагает опытному человеку покупать их, скажем, вместо почивших DT770. Да, они звучат очень ярко, но в то же время отлично подходят для электронной музыки. И они являются порой отличным первым шагом в мир качественных наушников. Именно первым шагом, потому что показывают что в привычных и знакомых треках оказывается скрывается море деталей спрятанных до этого под плохими динамиками, недостаточным разрешением и плохим усилением.

Мой тесть, меломан со стажем, очень положительно отзывается об этих наушниках несмотря на то что в основном подрубает винил через винтажную аудиосистему.
Для меня эти наушники стали откровением, играя прямо из ноутбука. И я однозначно скажу, что я рад что когда год назад искал наушники для дома выбрал именно их, а не какую нибудь игровую гарнитуру от Sennheiser.

Любая техника должна оцениваться исходя из своего применения. М40 и M50 это starter pack, который можно использовать даже со встройки, и в этой роли они смотрятся отлично.

Сообщение отредактировал Leopanda: Сегодня, 12:15

Audio-GD R2R 11 -> Fostex TH-X00 EB

Apple iPhone 6S  ->  Meze 99 Classics

Футбольная акция!

Футбольная акция!
Изображение

#1704 ONLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14026 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено Сегодня, 11:39

Александр Цыба,

Цитата

M40X хороши. M50X лучше и так по нарастающей.

Не очень дорогие наушники для бытовых дел. Музыка, игры, фильмы. На форуме вижу много недовольств наушниками m40x и другими моделей из этой серией, будут они лучше наушников лоджитеков?

На свою сумму играют. Но лучше добавить на Beyer custom One Street, если речь идет о кино и играх. Или сразу на PRO версию.