Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Владельцы Abyss 1266 отзовитесь!

Вчера, 22:49

Доброго времени суток друзья!

Кто сможет одолжить на пару дней свои драгоценные Abyss 1266?)) Готов на время теста отправить любую залоговую сумму!
Хочу послушать их у себя и определиться с зудом - подойдут они мне или нет.

Проживаю в Екатеринбурге...

791 Просмотров · 55 Ответов ( последний ответ Bruno )

Photo

Первый плеер

Сегодня, 14:52

Всем привет) долго решался,но всё-таки купил себе свой первый толковый плеер. Выбирал не долго,остановился на Fiio x5 III. Какие для него посоветуете наушники? Облизываюсь на meze 99 classic(и отзывы хорошие и вид завораживает),но что-то ещё нужно на первое время,так как цена для меня не маленькая. Присматриваюсь к shure se215. Посоветуйте наушники на первое время и альтернативу meze. И есть вариант взять усилок fiio a3.  Есть смысл его брать под такой плеер или нет?

23 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ maroo15 )

Photo

AKG 612 PRO

Сегодня, 13:36

Зарегался на форуме, чтобы спросить экспертов по вопросам в выборе наушников.
Прочитал много тем по поводу выбора наушников, какой-то тут человечек с форума очень хвалит akg 612 pro
на ютубе прослушал саунд демо на канале(Z-REVIEW)
очень впечатлила звуковая картина.
Так вот хотел бы получить консультацию.
Наушники эти хочу взять для дополнительного контроля при микшировании/мастеринге
имеются eris e5
звуковая карта focusrite solo 2gen
самый главный вопрос: хватит ли этой карточки, чтобы нормально(неидеально) раскрыть потенциал 612-ых
сейчас как раз скидочка в магазине, глаза залиты слезами, а руки чешутся.
Очень хочу приобрести, но мучает вопрос.

50 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Нужна помощь в выборе наушников

Сегодня, 10:20

Авторов m1ke в До 10.000 руб
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста наушники в районе +-10к
Слушаю музыку на
cowon x9 переберусь с норм наушниками. Хочу слушать flac
Чаще всего на айфон 6ы+
Музыку слушаю разную от классики до всяких металлов и электронщины

В теме к сожалению не разбираюсь совсем
Сейчас есть наушники HyperX Cloud 2
Звучат вроде не плохо, но почитав форум ваш понимаю что это ниочем и можно куда круче звук получить поменяв наушники
Затычки не рассматриваю
Хотелось бы чтоб наушники были с кейсом для транспортировки.

Upd. Послушал ATH-M30x на мой вкус митол и около того не вытягивает, всякий даборепчик отлично звучит. Мелодичная музыка типа sound of silence и the house of the rising sun звучит +- так же как на hyperx cloud2 или airpods, даже вроде голоса не хватает.

155 Просмотров · 19 Ответов ( последний ответ happich )

Photo

Помогите выбрать наушники. Или Sennheiser HD 201 или Ritmix RH-510 или что-то ещё - ЧТО ВЫБРАТЬ?

Вчера, 12:59

Авторов Siriuslife в До 1500 руб
Приветствую! Были в наличии наушники Sennheiser HD 180, отработали верой и правдой 2 года пока не порвался шнур. В принципе, в связке с Creative Sound Blaster Z меня всё устраивало. Поэтому хочется взять либо такие же, либо другой фирмы но получше в этом ценовом диапазоне. Что посоветуете? Брать HD 201 или RH-510 или может что-то другое? Бюджет 2 т.р.

105 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Sam5248 )

Photo

Помогите выбрать усилитель

Вчера, 13:55

Всем привет!
Помогите выбрать усилитель я в этом можно сказать новичок) У меня есть наушники Fostex tr-70(80ом) и shure 840.
Использую их с усилителем fiio e10k. Слушаю в основном рок, начиная с психоделического заканчивая симфоническим металлом иногда электронную музыку типа enigma. Перерыл пол интернета нашел пару тройку интересных вариантов.
Audinst HUD-mx2
Aune x1s
Xduoo xd-05
Yulong Daart Canary
Максимальный бюджет 18к. Посоветуйте какой из них будет самым оптимальным вариантом, или может ещё какие варианты есть. Заранее спасибо!

182 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ rs123 )

Photo

Наушники Audio Technica ATH-LS50iS для Айфона

Вчера, 14:42

Добрый день. Хочу взять наушники Audio Technica ATH-LS50iS, слушать буду в основном с айфона 6s, иногда с простеньких плееров, изредка с компа, основные форматы aac и alac. Вопрос в чем: целесообразно ли брать эти наушники для таких простеньких целей или это не имеет смысла? Сейчас у меня JBL e45bt и они заставляют меня плакать от той каши, в которую они превращают музыку. До этого были philips tx2

85 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ xeyoka )

Photo

Denon AH-D9200

Вчера, 17:20

Авторов Michigan в Denon
Флагманские наушники Denon AH-D9200, сочетающие в себе новейшие технологии, натуральные материалы
и настоящее японское качество.

9200.jpeg

Компания DENON, один из ведущих мировых производителей Hi-Fi техники и оборудования для домашних кинотеатров, объявила о выпуске новой флагманской модели наушников AH-D9200. Применение инновационных технологий, использование традиционных материалов и полностью ручная сборка в Японии - новая модель призвана стать эталоном качества для полноразмерных наушников.

AH-D9200 являются вершиной «Деревянной серии» от Denon, продолжая успех популярных и титулованных наушников AH-D7200, выполненных из американского ореха, а также более доступной модели AH-D5200 с чашками из дерева породы Зебрано. Корпус AH-D9200 изготовлен из тщательно обработанного натурального японского бамбука, выбранного за его уникальные свойства гасить нежелательные вибрации.

При разработке наушников AH-D9200 был использован более чем 50-летний опыт Denon в разработке и производстве наушников и уникальные новейшие технологии для обеспечения исключительного звучания.

В конструкции наушников применены запатентованные компанией Denon 50-мм FreeEdge драйверы, с диафрагмой, изготовленной из нановолокна, способной эффективно гасить любые возникающие резонансы. Динамики установлены в корпус на виброизолирующие проставки из смолы. Диафрагмы динамиков контролируются сверхмощными магнитами из уникального сплава неодима, железа и бора. Эти новейшие технологии от Denon позволяют воспроизводить максимально чистый и неискаженный звук.

Уникальный рисунок бамбука, из которого сделаны чашки наушников, гарантирует, что невозможно найти две одинаковые  пары AH-D9200. Эти наушники изготовлены вручную на фабрике Denon's Shirakawa Audio Works к северу от Токио.

Удобство и комфорт при длительном прослушивании обеспечивает отличная продуманная конструкция. Амбюшуры выполнены из комбинации вспененного материала с эффектом памяти и идеально выделанной кожи, а оголовье наушников сделано из легкого и прочного алюминия в сочетании с мягкой натуральной кожей, обеспечивающей комфорт при прослушивании.

В комплект поставки AH-D9200 входят 2 кабеля: 3-х метровый кабель  из бескислородной меди с разъемом 6.3 мм, для домашнего прослушивания, и кабель длиной 1.3 м с разъемом 3.5 мм, для возможности использования наушников с портативными устройствами. Роскошный футляр для хранения и чистящая салфетка помогут содержать наушники в идеальном состоянии.

Основные характеристики Denon AH-D9200
  • Флагманские наушники, сделанные вручную в Японии, с чашками из японского бамбука
  • Легкие и прочные 50-мм FreeEdge драйверы с диафрагмой из нановолокна, установленные на виброустойчивые проставки из смолы
  • Мощные магниты из уникального сплава неодима, железа и бора
  • Бамбуковые чашки с природным демпфирующим эффектом
  • Удобные кожаные амбюшуры с эффектом памяти и легкое литое алюминиевое оголовье, отделанное кожей, гарантирует удобную посадку и комфорт даже при длительном прослушивании
  • Наушники комплектуется 2-мя типами кабелей: 3-х метровым с разъемом 6,3 мм для домашнего использования и 1,3 метровым для использования с мобильными устройствами
  • Жесткий чехол и специальная тканевая салфетка помогут сохранить наушники в идеальном состоянии
Наушники AH-D9200 будут доступны в ноябре 2018 года в салонах официальных партнеров  Denon.

9200-6.jpg 9200-7.jpg 9200-8.jpg 9200-11.jpg 9200-10.jpg

243 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ ALF )

Photo

Beats Solo 3 или нет?

Вчера, 17:04

Доброго времени суток.
Достались мне нахаляву Beats Solo 3 wireless, но сам я не особо фанат битсов.
Думаю, может стоит продать битсы и взять за вырученные деньги что-то интересней.
Хотел бы услышать мнение разбирающихся в звуке людей.

Слушаю музыку всех жанров. Использовать наушники будут на улице\в общественном транспорте\дома.
Источник - iphone с apple music.

Есть ли смысл продавать битсы и покупать схожие по форм-фактору наушники? Если да, то какие варианты Вы бы посоветовали?

91 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Flexus )

Photo

Creative Sound Blaster Z + HyperX Cloud Core

Вчера, 15:42

Всем доброго дня.
Планирую покупку звуковой карты и наушников.
Основное требование: качественное позиционирование, звук шагов выстрелов в играх (онлайн шутеры КС ГО, ПАБГ). НА прослушивание музыки, просмотр фильмов  не ориентируюсь.
Порылся в интернете, родилась вот такая пара: карта Creative Sound Blaster Z, наушники HyperX Cloud Core.
Хотелось бы услышать подсказку, одобрение или совет по выбору других.
Бюджет на это дело (карта+наушники) 14 000. Больше не смогу потратить.
Если это уже обсуждалось, прошу ткнуть носом.

52 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

25 пользователей, 616 читателей и 1 гостей

Firefox Remilio, Yandex, iPhone maroo15, Chrome happich, Google, Firefox tynyanskikh, Firefox immozart, Opera Mobile/Mini Dokken, Mozilla aid77, Firefox дZen, iPad pereaslavcev, Chrome whiteeagle, Chrome individuuum, Chrome Crus, Firefox serg, Chrome Анатолий Карбинов, Chrome donPedro, Chrome CHAY, Chrome cruelperson, Chrome Dima Rodionov, Firefox Serg53, Chrome alldir, Chrome PriZRaK, iPhone Krapotkin, iPhone m1ke, Chrome Curwen, Chrome pollar

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru