Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто форум и вправду "приказал долго жить"?! Годика три-четыре назад станиц пять исписали бы уже... Даже на пустом месте.

Ждут, к примеру, от новой модели гнездо под балансный разъём Pentaconn (4,4 мм).

Questyle Audio Engineering в своей новой модели отказались от Jack 2,5 мм в пользу 4,4 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повангуем 2ооо чуть меньше чуть громче чуть дешевле плюс беспроводня зарядка и 1 терабайт звук такой же

 

post-31076-0-38908100-1557254339_thumb.jpg

 

дизайн судя по видео на ютюбе совсем другой

 

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто форум и вправду "приказал долго жить"?! Годика три-четыре назад станиц пять исписали бы уже... Даже на пустом месте.

А по-моему плееры здесь никогда не были особо популярны. Это же не соседний форум.

 

А по теме, скорее всего заменят ЦАП на новейший AK4499 вместо 4497 и сделают новый дизайн, так как текущий уже всем порядком надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сделают новый дизайн, так как текущий уже всем порядком надоел.

 

не превзойдут дизайн 1ооо лучшее что я видел в аудио утончёнейший простой и строгий

одно улучшить можно это корпус из титана чтобы навсегда как новый

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что цену снизят. Скорее наоборот превзойдут сами себя. Увидели, что китайцы от Cayin и Lotoo подпирают - непорядок. Значит пора двигаться выше, в район трёх сотен. Пентакон тоже сомнительно. У АК все уши заточены под 2,5. Хотя, может начнут переходник в комплект класть.

 

Чип может сделают новейший, а может и два засунут и чуть громче, чуть меньше, беспроводная зарядка, больше памяти, вай-фай, блютуз, безрамочный экран, разблокировка по отпечатку пальца и лицу.... )))))) Может каких ещё плюшек докинут. Но на практике ЦАПы и так уже достигли такого разрешения и форматов, что дальше двигаться смысла нет, осталось только плюшки пихать. А а вдруг?, сделают ЦАП на R2R :shok: вот это будет номер!


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dima Rodionov,

Всегда кажется, что предел достигнут. Куда же дальше? Но нет, потопчутся на месте, а потом вперед, к новым рубежам и горизонтам.

Вспоминаю 80-е, одногрупника с кассетным плеером Кансаи - вот круть была, недосягаемая)

Хотя, после прослушивания Стакс в ДХ, после них Астелл мне показался тем самым Кансаи. Привыкать нужно, или на следующий день приходить за впечатлениями.

Изменено пользователем Дмитрий Калининград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чип может сделают новейший, а может и два засунут и чуть громче, чуть меньше, беспроводная зарядка, больше памяти, вай-фай, блютуз,

в SP1ооо уже два чипа (независимых) плюс конечно все эти колокольчики и бубенцы Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему плееры здесь никогда не были особо популярны. Это же не соседний форум. А по теме, скорее всего заменят ЦАП на новейший AK4499 вместо 4497 и сделают новый дизайн, так как текущий уже всем порядком надоел.

Ну так и получилось в итоге. Дизайн и цап. Хотя все равно новый Kann выглядит смелее. Цена вроде такая же.

Обидно, конечно, тем, кто только купил 1000-й, как человек на плеере. По сути сразу за ту же цену купил старье, которым сейчас будут завалены все барахолки.

The SP2000 is the latest portable player from the Astell&Kern’s A&ultima range and integrates the latest flagship Asahi Kasei DAC, the AKM AK4499EQ. The SP2000 uses two AK4499EQ DACs, arranged in a dual-mono configuration to create a wider soundstage and improved stereo separation. The SP2000 is the first Astell&Kern player to use separate, independent audio channels between the Unbalanced and Balanced outputs. This design delivers 6Vrms for balanced output and 3Vrms for unbalanced output and claims to offer the ultimate audio experience as Astell&Kern’s latest flagship player.

The SP2000 can support up to 32-bit/768KHz bit-to-bit playback of high-resolution PCM audio and native playback of DSD up to DSD512. The SP2000 also features an Octa-Core CPU, a 5-inch color touchscreen, 512GB of internal memory, MQA support (pending final testing and certification) as well as dual-band Wi-Fi for improved network performance when streaming music. The A&ultima SP2000 will be available in Stainless Steel and Copper finishes with a crown pattern volume/power wheel. The A&ultima SP2000 will be available in July 2019 for $3,500.

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно, конечно, тем, кто только купил 1000-й, как человек на плеере. По сути сразу за ту же цену купил старье, которым сейчас будут завалены все барахолки.
за нас не беспокойтесь модель sp1000 вышла меньше чем два года назад a потенциала у неё на многие годы вперед пока все другие будут старатbся ее догнать по качеству а по вашему "старье" наверное поtому что свою аудио и видео и всю другую технику комьютер машину телек телефон и тп вовремя кажый год обновляете или "старьё" устраивает?

 

открою вам маленкий секрет в мире хорошего звука хороший звук не стареет

 

post-31076-0-09214000-1557347038_thumb.jpg

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за нас не беспокойтесь модель sp1000 вышла меньше чем два года назад a потенциала у неё на многие годы вперед пока все другие будут старатbся ее догнать по качеству а по вашему "старье" наверное поtому что свою аудио и видео и всю другую технику комьютер машину телек телефон и тп вовремя кажый год обновляете или "старьё" устраивает? открою вам маленкий секрет в мире хорошего звука хороший звук не стареет

Да бросьте вы, никто о вас не беспокоится. Даже больше скажу, до вас нет никому совершенно никакого дела. Я вообще не знаю ни вас, ни то что у вас этот плеер.

Так к слову сказал, мне бы не понравилось купить за 3500 долларов плеер, а затем спустя неделю-другую узнать, что за эти же деньги выходит более совершенная модель. Ни более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не беспокоитесь поэтому и сказали:

 

"Обидно, конечно, тем "

 

a нам не обидно потому что хуже играть он oт этого не стал

 

Я тоже вообще не знаю ни вас, ни то что у вас Ho знаю что на новый каждые пол_года ай-фон разводят вac / не нac

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я сомневаюсь что прямо все владельцы 1000ого возжаждут замены

Сумму в это придется вложить не самую маленькую,а будет ли стоить оно того


Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120 заменили на 240? 240 на 380? 380 на 1000? А, я ещё цвета корпуса забыл...

Купят, конечно купят.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровый какой


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый на половину стал громче:

 

SP2000: Unbalance 3.0Vrms / Balance 6.0Vrms

SP1000 Unbalance: 2.2Vrms / Balance 3.9Vrms

 

Но у нового нет порта для усилителя как у sp1000 для которого сделали усилитель который еще на порядок громче

 

Amplif.: Unbalance 6.2 Vrms / Balance 10 Vrms

 

Также на новых чипах характер звучания поменялся пишут что стал "заметно ярче и контрастнее" в то время как у sp1000 "детальнее и мягче" (поди разберись что они имеют в виду)

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Ярче и контрастнее», попахивает сяброй.))) Когда менял 380 + усилок на 1000ый, то раздумий не было. Сейчас раздумий тоже нет, менять не буду. Мощности хватает, функционала тоже. Хотелось бы более мощного аккумулятора и меньшего веса и все, но этого нет. Судя по фото, интерфейс у них полностью совпадает. Интересно будет версия SP2000M ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.