Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
n1kita972

Посоветуйте басовитые затычки...

Рекомендуемые сообщения

...до 5000 руб. Чтоб было много баса. Много. Очень много...

 

Юзал сенхи сх300+400+275s, ibeats (htc), ath m50, SoundMAGIC E10, razer orca, sony xb500. Из этих всех устраивали только битсы (как ни странно, но они самые "басовитые" + по качеству не уступают тем же сенхам)

 

Слушаю только с Samsung Note 5 (может быть в будующем прикуплю себе недорогой усилитель), музыка только электронная - хаус, транс, дабстеп, днб и т.д.

 

Заказывать буду с ибея так как сам в России не живу

 

Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже раньше думал что в битсах есть бас пока не послушал их на 602 мужике... отвратительный звук и ужасное качество сборки.

сони а1ар вам нужно брать


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 1ар баса прилично, но есть и более басовитые, но при этом пострадает все остальное, средние и высокие. На электронике сони 1ар очень хороши, даже на митоле. Уши универсальные скорее. Там за бас отдельный динамический драйвер, за 6к это редкость. Китайцы не учитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не даже. они просто созданы для митола. раз даже мне зашли. при цене в 6к. просто сказка. электронщину тоже отыграют раз метал могут


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Я когда их попробовал сам удивился. Разделение инструментов для такой цены на тяже очень хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух Ваш безнадежно испорчен, доктор может прописать только битсы или галоперидол.

 


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ар 10000 руб стоят на ибее... это далеко не 5000..

и что за 602 мужик?

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России они стоят 5 т.р. местных ритейлеров смотрите значит.

 

ну либо купите дербмовые уши типа тех же битсов и наслаждайтесь жизнью. вам решать

 

hifiman hm-602 я имел ввиду


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@n1kita972, Vsonic vsd3, Dunu titan 5, Brainwavz m2, Yamaha eph 100. Но желательно конечно послушать сначала.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JVC HA-FX750, 850.

 

Деревянный корпус. Очень много баса.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а бюджет автора темы видели?


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а бюджет автора темы видели?

 

а вы сетап Михаила видели?) сразу бы сняли свой вопрос)


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме писали, что у Razer Hammerhead pro v2 какое-то кошмарное количество баса, сам не слушал, но охотно верю. Погуглите про них.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

, а бюджет автора темы видели?

 

а вы сетап Михаила видели?) сразу бы сняли свой вопрос)

При чем тут сетап какого-то Михаила до поиска басхэдских затычек за 100 дол?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yamaha eph 100

Ямахи точно не бассхэдовские, мимо.


Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а бюджет автора темы видели?

 

а вы сетап Михаила видели?) сразу бы сняли свой вопрос)

При чем тут сетап какого-то Михаила до поиска басхэдских затычек за 100 дол?

 

какой сетап такие и советы)

странно что он лайлу не порекомендовал)

Изменено пользователем rusw

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России они стоят 5 т.р. местных ритейлеров смотрите значит.

 

ну либо купите дербмовые уши типа тех же битсов и наслаждайтесь жизнью. вам решать

 

hifiman hm-602 я имел ввиду

 

Нет смысла "местных" ритейлеров смотреть так как я сам не в России живу, а уши буду заказывать с ибея или других сайтов.. на ибее они стоят в 2 раза дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.