Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Violence

Портативные мониторные уши до 50 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ищу наушники для прослушивания музыки вне дома (прогулки, в транспорте, на велике и, возможно, на беговой дорожке).

Из пожеланий - закрытые, мониторные, пригодные для портативного использования (т.е. желательно низкоомные). Открытые не рассматриваю, ибо самой неприятно, когда у кого-то рядом громко слышна музыка из наушников.

Планирую слушать с ЦАП Chord Mojo либо OPPO HA-2.

Стиль музыки - вокальные композиции, оркестр.

От звука очень хотелось бы получить объемность звучания, чтобы не создавалось впечатления что музыка играет в голове - это основной критерий. Далее обращала внимание на детализацию, проработку и насыщенность звука.

В данный момент самым вероятным кажется вариант с покупкой Beyerdynamic T5P. В них сцена на пятерочку, хорошая детализация, но звук суховат, явно не хватает баса. Это понимаешь, когда сразу за ними одеваешь уши Ultrasone Signature DJ, но в них, в свою очередь, будто напрочь отсутствует объемность звука/сцена - создаётся ощущение, что музыка играет в голове, а не вокруг тебя. Впрочем, как в большинстве закрытых наушников.

Также ещё на примете Final Audio Design Sonorous VI. Диапазон широкий, детальность, сцена - всё неплохо, но не отлично. Звук жестковат, особенно - верха. Из-за его колкости быстро устаёшь слушать их. К тому же, они огромные и тяжелее других, даже отвлекают этим от прослушивания музыки.

Подскажите, есть ли ещё какие-нибудь уши, способные передавать сцену схоже с Beyerdynamic? Что ещё стоит послушать и можно ли в случае, если мне банально не хватает басов, исправить это эквалайзером? Заранее благодарю. :)

Изменено пользователем Violence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну собственно для вас подойдут единственные наушники - fostex th-600. по вашим предпочтениям других альтернатив нет. или th-900 на вторичке. правда они не особо портативные и в метро их не послушаешь. баера даже т1 по сравнению с ними сливают особенно в портативе


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATH A1000X - В Вашем варианте музыкальных предпочтений - самое то. Относительно портативные, шея точно не устанет, сидят достаточно комфортно, и традиционно для АТ прекрасно проработаны СЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Violence,Fostex TH 600/900 хороши, но с шумоизоляцией не очень для транспорта и метро.

Ultrasone Signature Pro очень хороши для портатива, но не для вокала и сцены в них нет.

Как вариант - AT-W5000 для Ваших жанров, но они все же никак не для портативного использования.

Возможно еще AT - ATH-ESW11 LTD.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Violence, Мониторные наушники и беговая дорожка почти точно можно забыть, несовместимые вещи. Ну кроме может действительно кого-то с сильным прижимом, типа ультрасона, но там звук к сожалению совершенно не для ваших жанров. Если исключить шумный транспорт и бег то 600/900 очень хорошо, они добавят так нехватающие вам эмоции и бас в сравнении с T5P.

Как видите идеального варианта под указанные условия нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦАП Chord Mojo либо OPPO HA-2

Лучше Aune M2 Pro, если еще не купили

Изменено пользователем svas

Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также вариант Ultrasone Edition M с V-образной АЧХ

 

сцена, звукоизоляция, чувствительность, голос, разрешение все при них

Изменено пользователем svas

Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"прогулки, в транспорте, на велике и, возможно, на беговой дорожке" - прогулки и в транспорте ещё можно,но беговая дорожка - это точно не мониторные полноразмерные.Тут уж придётся обзавестись как полноразмерами,так и затычками.


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"прогулки, в транспорте, на велике и, возможно, на беговой дорожке" - прогулки и в транспорте ещё можно,но беговая дорожка - это точно не мониторные полноразмерные.Тут уж придётся обзавестись как полноразмерами,так и затычками.

Эх, бежит такая @Violence на беговой дорожке, в лосинах и коротком топе, вспотела вся....дыхание участилось...а вокруг звучат вокальные композиции, оркестр...

Изменено пользователем Sponky

Audinst HUD-mx2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, бежит такая Violence на беговой дорожке, в лосинах и коротком топе, вспотела вся....дыхание участилось...а вокруг звучат вокальные композиции, оркестр...

О_о а она-она


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мешайте человеку фантазировать :D


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ищу наушники для прослушивания музыки вне дома (прогулки, в транспорте, на велике и, возможно, на беговой дорожке).

Из пожеланий - закрытые, мониторные, пригодные для портативного использования (т.е. желательно низкоомные). Открытые не рассматриваю, ибо самой неприятно, когда у кого-то рядом громко слышна музыка из наушников.

Планирую слушать с ЦАП Chord Mojo либо OPPO HA-2.

Стиль музыки - вокальные композиции, оркестр.

От звука очень хотелось бы получить объемность звучания, чтобы не создавалось впечатления что музыка играет в голове - это основной критерий. Далее обращала внимание на детализацию, проработку и насыщенность звука.

В данный момент самым вероятным кажется вариант с покупкой Beyerdynamic T5P. В них сцена на пятерочку, хорошая детализация, но звук суховат, явно не хватает баса. Это понимаешь, когда сразу за ними одеваешь уши Ultrasone Signature DJ, но в них, в свою очередь, будто напрочь отсутствует объемность звука/сцена - создаётся ощущение, что музыка играет в голове, а не вокруг тебя. Впрочем, как в большинстве закрытых наушников.

Также ещё на примете Final Audio Design Sonorous VI. Диапазон широкий, детальность, сцена - всё неплохо, но не отлично. Звук жестковат, особенно - верха. Из-за его колкости быстро устаёшь слушать их. К тому же, они огромные и тяжелее других, даже отвлекают этим от прослушивания музыки.

Подскажите, есть ли ещё какие-нибудь уши, способные передавать сцену схоже с Beyerdynamic? Что ещё стоит послушать и можно ли в случае, если мне банально не хватает басов, исправить это эквалайзером? Заранее благодарю. :)

 

как вариант ультрасоны едишн 8. правда они хуже чем сигнатуры про. но сидят отлично оч удобны редкие материалы понты. можно взять из палладия который стоит почти как золото. неплохо играют легкие жанры. сцена на уровне

w5000 тоже хороший вариант. так и представляю вас бегущей в них на беговой дорожке))))))))))))))))))))))) для метро тоже не варик если вы не такой извращенец как я канеш)


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант ультрасоны едишн 8. правда они хуже чем сигнатуры про. но сидят отлично оч удобны редкие материалы понты. можно взять из палладия который стоит почти как золото. неплохо играют легкие жанры. сцена на уровне w5000 тоже хороший вариант. так и представляю вас бегущей в них на беговой дорожке))))))))))))))))))))))) для метро тоже не варик если вы не такой извращенец как я канеш)

Что-то Вы с брутальностью перегнули :)

Хотя транспорт + Chord Mojo через межблок + тяжелые полноразмерные наушники на беговую дорожку... может для топикстартера и в самый раз :think:


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант ультрасоны едишн 8. правда они хуже чем сигнатуры про. но сидят отлично оч удобны редкие материалы понты. можно взять из палладия который стоит почти как золото. неплохо играют легкие жанры. сцена на уровне w5000 тоже хороший вариант. так и представляю вас бегущей в них на беговой дорожке))))))))))))))))))))))) для метро тоже не варик если вы не такой извращенец как я канеш)

Что-то Вы с брутальностью перегнули :)

Хотя транспорт + Chord Mojo через межблок + тяжелые полноразмерные наушники на беговую дорожку... может для топикстартера и в самый раз :think:

 

ага ну это типа в нагруз! самое то для работы с утягощениями. кабелек от сергста для стационара заказать. а вместо моджо хьюго взять


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ну это типа в нагруз! самое то для работы с утягощениями. кабелек от сергста для стационара заказать. а вместо моджо хьюго взять

я бы на это посмотрел на беговой дорожке то :spiteful:


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ну это типа в нагруз! самое то для работы с утягощениями. кабелек от сергста для стационара заказать. а вместо моджо хьюго взять

я бы на это посмотрел на беговой дорожке то :spiteful:

 

так вы батенька извращенец я посмотрю! :old:

Изменено пользователем Руслан Машина

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы батенька извращенец я посмотрю!

:notknow: это же вы предложили


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы батенька извращенец я посмотрю!

:notknow: это же вы предложили

 

ну дык я то понятное дело извращенец)

Изменено пользователем Руслан Машина

Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

Для неверующих - с грудью 4 размера бегать сложнее, чем в мониторных ушах, но я как-то справляюсь. По поводу музыкальных вкусов - каждому своё, я предпочитаю бегать под эпик ( E.S. Posthumus, Two Steps From Hell, Fired Earth Music и т.п. Хор + оркестр, самое то). Телефон с ЦАПом можно положить на панельку беговой дорожки (к слову, специально для того и созданную), по улицам я не бегаю (в моем городе курить сигареты с фильтром полезнее, нежели дышать свежим воздухом). На велике я обычно с рюкзаком катаюсь + по безлюдным местам, так что меня это всё не пугает.

 

Относительно же главного в этой теме - благодарю всех, кто советует конкретные модели - буду искать, слушать, выбирать :yes: После тестов и рассмотрения обязательно отпишусь, что понравилось, а что - нет :)

P.S. Вот разживусь всем этим добром и сделаю для неверующих селфи на беговой дорожке. Разумеется, если поможете мне с выбором, и всё-таки найду что-то подходящее :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

Для неверующих - с грудью 4 размера бегать сложнее, чем в мониторных ушах, но я как-то справляюсь. По поводу музыкальных вкусов - каждому своё, я предпочитаю бегать под эпик ( E.S. Posthumus, Two Steps From Hell, Fired Earth Music и т.п. Хор + оркестр, самое то). Телефон с ЦАПом можно положить на панельку беговой дорожки (к слову, специально для того и созданную), по улицам я не бегаю (в моем городе курить сигареты с фильтром полезнее, нежели дышать свежим воздухом). На велике я обычно с рюкзаком катаюсь + по безлюдным местам, так что меня это всё не пугает.

 

Относительно же главного в этой теме - благодарю всех, кто советует конкретные модели - буду искать, слушать, выбирать :yes: После тестов и рассмотрения обязательно отпишусь, что понравилось, а что - нет :)

P.S. Вот разживусь всем этим добром и сделаю для неверующих селфи на беговой дорожке. Разумеется, если поможете мне с выбором, и всё-таки найду что-то подходящее :)))

 

кажется я влюбился)


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже плюсую за Edition 8 :good:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую за все варианты, лишь бы увидеть результат!))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Violence,ну тут не совсем корректное сравнение.Одно дело - спортивный бюстгальтер и совсем другое - большие наушники.)


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смущает цена на Edition 8, она почему-то колеблется от 40 до 100 т.р. (полагаю, с учетом того, что мне ещё и цап нужен, я не потяну таких затрат ))) 50 за уши ещё отдала бы, а больше - тресну :))) если они действительно настолько дорогие, вероятно, за 40 мне попытаются сплавить подделку. Разумеется, можно послушать их в нормальном магазине и сравнить, уши то не подведут. Но, вангую, что послушаю и расстроюсь в итоге :)))

 

В общем, пока что под мои требования из предложенного могут подойти вот эти:

fostex th-600

Audio-Technica ATH-A1000X.. Видела их на витрине с вмятиной на чашке, похоже, послушаю лучше W1000X (вдруг с дорожки упаду? :D) )

 

Audio-Technica ATH-W5000 дороговаты, но для сравнения можно...

 

Ultrasone Edition 8 - та же история, что с предыдущими...

 

Пойду по магазинам погуляю, что ли :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Violence,

 

Подделок Edition 8 замечено не было, просто кто-то из продавцов уже подогнал цены под новый рубль, а кто-то нет. Если не смущает вторичка, советую обратить внимание на авито ;)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.