Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Наушники для улицы вместо V-moda Crossfade, но с Bluetooth

v-moda crossfade focal listen harman/kardon soho bose quietcomfort aaudio-technica ath-sr5bt denon ah-gc20 akg k 845bt creative aurvana sennheiser momentum bang & olufsen beoplay

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   2kroko

2kroko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородБашҡортостан

Отправлено 22 March 2018 - 18:46

Решил купить взамен V-moda Crossfade  (http://forum.doctorh...showtopic=36350) что-то подобное, но с Bluetooth
Скорее всего в основном буду пользоваться проводом, но решил попробовать беспроводную технологию(так как планирую купить к ним портатив с Bluetooth)
Наушники должны быть накладные/полноразмерные с шнурком/bluetooth.
Если посмотрите по ссылке что стало с V-moda, то понятно что не сильно хрупкие(так они стали выглядеть только недавно после 5 лет командировок и улицы).
Музыкальные жанры описывать вам свои не буду, т.к. это все вперемешку сильно, но много треков всегда с вокалом. И чтоб было понятнее V-moda Crossfade LP по звуку в походных условиях устраивали полностью.

Претенденты:
V-moda Crossfade II Wireless / Crossfade I Wireless
Onkyo H500BT
Klipsch Reference
Focal Listen
Bose QuietComfort 35 / Bose Soundlink Wireless II (были Bose QuietComfort 15)
Harman/Kardon Soho
Audio-Technica ATH-SR5BT
Denon AH-GC20
AKG K 845BT
Creative Aurvana
Sennheiser Momentum
Bang & Olufsen BeoPlay H7

Список конечно большой и многие слушал, но без Bluetooth(не знаю есть ли разница в звуке)
Склоняюсь к V-moda, но говорят там бассов добавили, а их и так было довольно(боюсь чтоб на Beats Wireless не стали похожи :stop:)
Помогите сократить список, так как живьем в магазинах всего 4 модели можно послушать.

Сообщение отредактировал 2kroko: 23 March 2018 - 11:22

#2 OFFLINE   2kroko

2kroko

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородБашҡортостан

Отправлено 23 March 2018 - 11:27

Пока жду советов послушал Bose QuietComfort 35 и Audio-Technica ATH-SR5BT
по звуку AT понравились больше, но в режиме bluetooth у Bose нет каких-то  (шипений)/шорохов, которые есть у AT...
И вообще имеется ли какой-то звуковой "имплуглаг" у наушников при прослушивание через bluetooth или мне показалось? Или от конкретного экземпляра зависит?

#3 OFFLINE   Marcell

Marcell

Постоялец

• Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 00:19

Harman классный вариант, один из моих любимых брендов по качеству / цене. Еще очень рекомендую вот такие Онкио в список на выбор добавить
https://doctorhead.r...o_h500bt_white/

#4 OFFLINE   2kroko

2kroko

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородБашҡортостан

Отправлено 02 April 2018 - 19:06

Просмотр сообщенияMarcell сказал:

Harman классный вариант, один из моих любимых брендов по качеству / цене. Еще очень рекомендую вот такие Онкио в список на выбор добавить https://doctorhead.r...o_h500bt_white/
Onkyo H500BT нравятся, но боюсь что будут менее устойчивы к ношению на улице
И соединению чашки к оголовью вызывают вопросы? или крепкие?

#5 OFFLINE   Gurt

Gurt

Знаток

• Пользователи
  • 210 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 08 April 2018 - 20:53

Новые беспроводные v-moda crossfade II слушал, правда по проводу, что то не понравилось на фоне v-moda m100. Вместо некоторого акцента на басе и темноватом, но цельного звучания  m100, в новыхпопытались сделать более сбалансированное звучание и что то оно никак мне не зашло. Как будто эквалайзер накрутили и басов оставить хотели и вч добавить, итог вобще не понравился, взял себе на улицу м100. Учитывая снижение цен на них вроде бы в связи со снятием с производства имхо очень хорошая покупка.

Сообщение отредактировал Gurt: 08 April 2018 - 20:54

стационар: Raspberry pi3+502dac+chord mojo+HD650
портатив: cayin n3+chord mojo+philips tx2/ V Moda M-100

#6 OFFLINE   2kroko

2kroko

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородБашҡортостан

Отправлено 09 April 2018 - 19:13

Просмотр сообщенияGurt сказал:

Как будто эквалайзер накрутили и басов оставить хотели и вч добавить
боялся этого! мне m100 без bluetooth не подходят(хочу попробовать без провода) и есть шанс что мои LP2 реанимируют
Вот думаю раз не удалось так и купить AKG K 545, то может мой вариант AKG K 845BT
или все-таки Onkyo H500BT или BeoPlay H7, в них смущает только долговечность и носка на улице
Sennheiser Momentum 2.0 Over-Ear  M2 AEi что-то не зашли опять, а Bose QuietComfort уже не охото