Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

REDWolf

Полноразмерные наушники для улицы до 10000р

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие полноразмерные наушники в пределах 10000 лучше всего взять для улицы/метро?

По стилю прослушиваемой музыки - чаще всего слушаю электронику, но порой люблю послушать джаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете найти - Лучший вариант это akg k545. _Именно электроника и + немного джаза их конек. И в целом, по качеству звучания они одни из лучших закрытых наушников в цене до 10 тысяч.

Ну и + очень удобны для портатива (средняя (оптимальная) шумоизоляция, не длинный лёгкий кабель с гарнитурой, удобно сидят). Критических минусов у них нет совсем, а плюсов много. В этом их сила.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Akg 545 но с возможностью прослушки - бывают экземпляры менее удачные, бывают более, как говорят. Врятли есть удачнее наушники в эту цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перебрав около 10 экземпляров, скажу, что мне попалось 2 не сильных экземпляра. Ну как не сильных, нормальных, играющих на свою цену и не более. В среднем же по палате, 545е показывают приличный звук и переигрывают свою цену. А изредка вообще очень хороший) мой лучший экземпляр могу оценить по классу звука на 20-30 тыс. Двое других, тоже хороших - на 15-20 где-то.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы. Буду слушать)

Попробуйте при прослушке оценить и сравнить звучание Audio-Technica ATH-M40x и Focal Listen. Думаю Вам должны приглянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы. Буду слушать)

Попробуйте при прослушке оценить и сравнить звучание Audio-Technica ATH-M40x и Focal Listen. Думаю Вам должны приглянуться.

Focal listen слушал до этого, звук понравился, но не понравилось качество сборки.

В итоге остановился на akg k 545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Mr_Skvid
      Здравствуйте пользователи форума, хочу подобрать себе наушники для телефона OnePlus Nord до 10 000 рублей. Пожелания: внутриканальные, лучше чистый звук чем басс. Заказать можно хоть с России, хоть с других зарубежных сайтов. Смотрел себе IBasso it00, IBasso it01, TFZ King II. Что из этого можно выбрать, или же есть что получше?
       
      Примечание: также придётся купить переходник с mini Jack на Type C, так как в телефоне только Type C!
    • От bzx
      Друзья, посоветуйте охватывающие с максимальной пассивной звукоизоляцией. Микрофон любой конструкции. Звук - как у w5000 ). Ну или почти). Назначение - шумоизоляция, музыка фоном на работе (классика, джаз), ну и ... скайп, вебекс
    • От AntonTheMaggot
      Здравствуйте! Купил M версию, так как не было PRO версии на 80 ом в магазине. По своей глупости только сейчас обратил внимание на предупреждения в описании о вреде для слуха.
      Звук вполне устраивает, да и уже прошло 2 недели. Кто имеет опыт использования наушников с подобной шумоизоляцией? Можете сказать намного ли они опаснее обычных закрытых ушей?
      Также было бы интересно услышать об их особенностях по сравнению с PRO, если кто-нибудь знает разницу.
    • От Frany_not_Include
      Здравствуйте,помогите найти наушники с лучшей пассивной шумкой,дабы максимально нивелировать звуки голосов,криков и смеха(соседушки радуют).Бюджет до 10 тысяч.Затычки не интересуют,ибо в них не удобно,да и шумоизоляция хуже(али я не прав?).Смотрел в сторону:Avelox/Superlux 271,272,Shure 240,ISK MDH8500,ISK HD9999 Pro,Takstar HD5500,HyperX Cloud Revolver,что-нибудь от beyerdynamic.Однако же,везде пишут разное,то о отличнейшей,то о патовой шумоизоляции одной и той же модели наушников,и это несколько сбивает с толку.Предпочитаю не включать музыку громко,"удобство" и "громоздкость" конструкции не важны,усилка нет,аудиокарта встроенная,упора на что-либо нет,нужны как для игр/кино,так и для прослушивания классической музыки.
      А вообще,есть ли какой-нибудь ресурс с усреднённой статистикой лучшей шумки по производителям/моделям?Кто-нибудь пытался "отыскать лучшую шумоизоляцию ever на земле Русской" (да и заморской)?Буду благодарен любым советам.
    • От Bobs
      Приветствую.
      Собираюсь покупать в ближайшее время новые наушники, а к чему приглядеться совершенно не представляю.
       
      Требования:
       
      - Качественный, для своей цены, звук.
      - Открытые или закрытые - значения не имеет. Шумоизоляция не важна. Использовать буду только дома.
      - Крепкая конструкция.
      - Определенный уровень удобства, поскольку буду проводить в них до 8 часов, а то и больше.
      - До 10 000 рублей.
       
      Использовать буду с ПК, карта встроенная, собираюсь брать Asus Xonar DX. Беру буду для музыки, фильмов и немного игр.
       
      Какие модели посоветуете?
      Что скажете о Audio-Technica ATH-SR5?
       
      Благодарю за ответ.
    • От Игорь flac
      Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать плеер до 10 тыс.руб. На первых порах планирую использовать с наушниками
      Sony A1-AP
      Интересует лучший по качеству выдаваемого звука. Жду мнений или информации об опыте эксплуатации (что положительного/отрицательного было замечено)
    • От h0ris0nt
      Приветствую всех! Хочу сделать себе подарок и приобрести хорошие затычки для плеера Hidizs ap100. Бюджет до 10000, но можно и увеличить, если это действительно того стоит. Рассматриваю новые и б\у варианты. Слушаю музыку в основном таких жанров: alternative rock, hard rock, metalcore. Хочется чтобы были без переизбытка баса, без резких верхов, а также без шумоподавления. Заранее спасибо!
    • От SER444
      Друзья, доброго времени суток. Во-первых, спасибо этому форуму. Более отзывчивого комьюнити я ещё не встречал.
      А теперб к делу.
      Для меня подобрать наушники под себя - всегда огромная беда, т.к. годами я могу менять уши, пока не найду своего зверька. И случилось так, что нужные новые наушники.
      Затычки. Портатив. Раньше всё как было: были sennheiser hd 25-II для улицы. Они вполне меня устраивали, хоть и сцены у них не было, и высокие чутка пилили мозг, но середина и их драйв им это прощали. Так было прекрасно года 2, пока я не попал в новые уличные условия. Конкретно - езжу в очень шумных местах. Перерыв всё и вся наткнулся на Shure se215. Ради интереса купил. Несмотря на дешевизну, они оправдали себя. В первую очередь - шумка. На меньшее шумоподавление я теперь не согласен. Во вторых - баланс. Они темноватые, ВЧ (с которыми у меня всегда проблемы) мозг не пилят. Басы есть, хотя хотелось бы больше.
      В общем наушниками остался доволен, но играли они простенько. До уровня, который я хотел, им было ещё далеко.
      Потом в руки попали sennheiser ie80, которые сейчас и имею. Покупал с надеждой, что сделаю под них кастомные насадки. Но нет - моя форма ушного канала не может этого позволить (слишком узкий). Я был огорчён, т.к. впринципе я был ими доволен. Баса даже слишком в достатке, вч не пилят, сцена есть, плотные, середина не провалена. С учётом того, что 99% времени я слушаю крайне агрессивный металл (djent, mathcore, prog, metalcore), мне ушки подошли. Правда скорости и чёткости не хватало слегка, + многовато гула.
      Итак, что же сейчас. Из всего прочего, что я слушал, понравились лишь гибридные Sony-XBA A3, и Z5.
      Итак, что же сейчас.
      Нужны наушники с шумкой не ниже Shure, для моих жанров, желательно с заушной посадкой, с Басами, без сильных и пилящих ВЧ (я их боюсь), надёжные и комфортные.
      Денег у меня -14000 руб. Брать буду б/у.
      Пока из всех вариантов нашёл лишь Westone 3 и Shure SE535. Но их НИГДЕ не послушать даже в СПБ. Брать придётся вслепую. Хотелось бы услышать ваше Aurisonics о них.
       
      Ах да - дома слушаю мои любимые Philips Фиделио X1 и любимых китайцев - Ritmix Rh-508.
      Источник - HiFiman 601. Он мне нравится, менять не собираюсь.
       
      Спасайте аудиофила, дороги любые советы!!!
    • От PERFORATTOR
      Помогите, пожалуйста, запутался...
       
      - Для улицы. Чтобы на башке смотрелись компактно.
      - Хорошая шумка для метро.
      - Сменный кабель, возможен компромисс: крепкий кабель из одной чашки.
      - С оголовьем.
      - Ну и звук что б норм.
      - До 2.500 рублей.
       
      Слушаю на Sandisk Sansa Clip Zip. Всё электронное, митол, нигров с сочными бассами, вокал, инструментальную, джаз.
       
      Так хожу с Coloud Boom - не нравится шумка, для дома есть Sennheiser HD180 - они здоровы больно и провода с двух сторон.
    • От siverojke
      Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста наушники по следующим требованиям:
      - Затычки (капельки) либо накладные.
      - Слушать буду музыку на iPhone 4S.
      - Надежная конструкция.
      Использование будет примерно такое: 90% музыка, 10% фильмы (если капли). 70% музыка, 30% игры-фильмы (если накладные).
      Музыка только Рок / Альтернатива / И подобные жанры.
      Суть такова, что у меня есть подарочный сертификат на 3500р. в МедиаМаркт. Хотел бы уложиться в эту цену, либо максимум добавить рублей 500.
      В данный момент хожу с Sennheiser ie-4. Почти умерли (по внешним показателям - все резинки стерлись и разлохматились).
       
      Какие модели посоветуете?
      Что можете сказать про Beats urBeats и Sennheiser HD 280 PRO?
      Так же заинтересовала модель Philips SHL5605?
      Вот если что, ассортимент магазина Media Markt: http://www.mediamarkt.ru/catalog/portable/nauschniki
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.