Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

eXodus

Выбор полноразмерных низкоомных наушников до 30 000 рублей.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужны низкоомные полноразмерные наушники.

Важен не только звук, но и материалы с дизайном.

Будут использоваться как с телефоном, так и с ресивером дома.

 

Пока подобрал только Oppo PM-3. Что можете сказать о них?

Какие еще модели предложите.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрали oppo, и кУпите, конечно же oppo. Они ведь лучшие.

Обычно, приверженцы наушников этой фирмы любят противопоставлять их другим фирмам и моделям, с неоспоримым превосходством oppo, как в звуке, так и в материалах. Так уж завелось)) Так что эта пятничная тема сделана, очевидно, для холивара :)

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что слушать будете и на чём конкретней? (чем конкретней вопрос, тем конкретней ответ) oppo, audio-technika msr-7, meze 99, denon mm400, nad viso hp50, sennheiser momentum 2.

OPPO нейтральные, ровные уши, многим кажутся скучными. Мне нравятся, и одно время больше всех нравились, сейчас вкусы немного поменялись, но уши отличные и по материалам тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oppo, audio-technika msr-7, meze 99, denon mm400, nad viso hp50, sennheiser momentum 2.

 

 

врагу не пожелаешь так бездарно потратить 30 кусков. уж лучше фостексы 610 купить или сигничи. хотя ресивер будет несильно лучше мабилки играть так что можно и эти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрали oppo, и кУпите, конечно же oppo. Они ведь лучшие.

Обычно, приверженцы наушников этой фирмы любят противопоставлять их другим фирмам и моделям, с неоспоримым превосходством oppo, как в звуке, так и в материалах. Так уж завелось)) Так что эта пятничная тема сделана, очевидно, для холивара :)

Мне кажется, вы его сейчас пытались начать.

Тут даже комментировать нечего. Хорошего дня и до скорых встреч.

 

что слушать будете и на чём конкретней?

Следующий Samsung S8, ресивер Denon.

Почти все: вокал, рок, хип-хоп.

За исключением джаза, классики, наверное.

audio-technika msr-7

У меня сейчас Sony MDR-1A, это не полный аналог MSR-7, но практически.

meze 99

Что о них сказать можете?

Изменено пользователем eXodus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Надо же кому-то начать. Стоит только упомянуть оппо, как одни из лучших навшников - сразу прибежит толпа матерых филов и разнесет их в пух и прах :) вот забава))

 

А вы не серчайте на меня, я ж просто шучу. Поможем вам подходящие наушники подобрать, поможем конечно :)

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roland Aira M100

 

в рф ровно за 30к видел

32 ома)


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди закрытых портативных наушников, с хорошимм материалами и сборкой, плюс что бы они были намного выше уровнем, чем сони а1 - варианта только 2. Это сигнатуры про со вторички, и th600 со вторички. Последние конечно реально круты по сравнению со всем, что тут было предложенно, ведь это уже реальный топ, но портативными их можно назвать с большой натяжкой (слабая шумоизоляция + расслабленная посадка).

 

А вот весь список, что был озвучен выше - содержит наушники если и лучше, чем сони 1а, то на пол головы. Тоесть не прорыв.

А вам же наверное хочется реального прорыва в уровне?... Или устроит просто вариант чуть лучше + чуть другая подача ? Если последнее, то список нужно будет проработать подробнее, изучив особенности звучания этих моделей. И как это соотносится с вашими пожеланиями.

 

П.С. Имхо, msr7 детальнее и прозрачнее, чем сони 1а, т.е. все же звучание в плане качества на пол ступени выше. И по подаче они другие - ярче, меньше баса.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ultrasone Signature DJ поищите на вторичке. Очень здоровские и для портатива, и для стационара.


 

Источник: Versus Audio MP

DAC - L.K.S. Audio MH-DA003

AMP - Yulong A28

Headphones - MyST IzoPhones - 30

USB - AudioQwest Cofee USB, Oyaide Continental 5S

COAX RCA - S/pdif Western Electric от sergst

Межблок - Western Electric, XLR Mitsubishi от sergst

Портатив - QLS QA 360-JVC HA-FX1200, Kennerton Algiz с авторскими кабелями

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Хочется, чтобы были на голову выше, раз они стоят в 2 раза дороже.

Возможно, придется смотреть на портативные Bose QC35: стоят не в 2 раза дороже, а в полтора, активное шумоподавление, беспроводные. Играют похуже, да.

 

Вторичку для более дорогих не предлагать: во-первых, я не в РФ, тут рынка вторички наушников почти нет. Во-вторых, 30к это я уже для вторички написал

Изменено пользователем eXodus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roland Aira M100

 

в рф ровно за 30к видел

32 ома)

видеть мало что бы советовать.

Это просто модификация довольно посредственных наушничков v-moda m100. Не думаю, что они принципиально лучше базовых м100...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Sony MDR-1A, это не полный аналог MSR-7, но практически.

совершено разные наушники, только внешне похожи.

meze 99 Что о них сказать можете?

хорошие драйвовые наушники, кому оно надо. Но с цыганским внешним видом)

А вообще конечно на вторичке фостексы и ультрасоны как ту советуют будут интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Хочется, чтобы были на голову выше, раз они стоят в 2 раза дороже.

Возможно, придется смотреть на портативные Bose QC35: стоят не в 2 раза дороже, а в полтора, активное шумоподавление, беспроводные. Играют похуже, да.

 

Вторичку для более дорогих не предлагать: во-первых, я не в РФ, тут рынка вторички наушников почти нет. Во-вторых, 30к это я уже для вторички написал

не понял, вы готовы пожертвовать звуком ради активного шумодава, беспроводной технологии, и переоцененного бренда бозе?

А что значит "30к для вторички написал" ? Вторичка таки рассматривается в пределах озвученной стоимости, или нет?

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roland Aira M100

 

в рф ровно за 30к видел

32 ома)

видеть мало что бы советовать.

Это просто модификация довольно посредственных наушничков v-moda m100. Не думаю, что они принципиально лучше базовых м100...

а хез

аира - это мегабренд

должно быть лучше

опять же понты - в 2 раза дороже)

 

а так они 700 баксов + шип


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, накопал ссылок на достойные предложения:

1)супер-компактный портатив. Звучат здорово, адекватно, четко, чисто, динамично, но без масштабной сцены . Но им простительно http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=21128

2) моденные сигничи. Гуд вариант. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=21177

3) хорошо сбалансированные универсалы. Плотный бас, Прозрачная середина, ясный верх, хорошая сцена. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=21353

4) предтоповые фостексы. Очень приличный уровень. Очень драйвовые Нч, высокая детальность (правда ярковатые вч), реально масштабная сцена и глубина http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=20753

5) более ровные, чем th600 деноны. Одни из лучших по соотношению цена/класс звука до 20к, среди закрытых. Базовая модель для любых моддингов. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=21423

 

а теперь, попробуйте найдите что-то лучше из магазинного в том же бюджете.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди закрытых портативных наушников, с хорошимм материалами и сборкой, плюс что бы они были намного выше уровнем, чем сони а1 - варианта только 2. Это сигнатуры про со вторички, и th600 со вторички. Последние конечно реально круты по сравнению со всем, что тут было предложенно, ведь это уже реальный топ, но портативными их можно назвать с большой натяжкой (слабая шумоизоляция + расслабленная посадка).

 

А вот весь список, что был озвучен выше - содержит наушники если и лучше, чем сони 1а, то на пол головы. Тоесть не прорыв.

А вам же наверное хочется реального прорыва в уровне?... Или устроит просто вариант чуть лучше + чуть другая подача ? Если последнее, то список нужно будет проработать подробнее, изучив особенности звучания этих моделей. И как это соотносится с вашими пожеланиями.

 

П.С. Имхо, msr7 детальнее и прозрачнее, чем сони 1а, т.е. все же звучание в плане качества на пол ступени выше. И по подаче они другие - ярче, меньше баса.

 

одиссеи sine или el8

баера 1770, АК т5п (видел на соседнем форуме на вторичке), баера т5п второго поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда самые бюджетные это тдс-5 с модом

ну и ритмиксы твои)

германы видел под портатив габаритами с тдс-5. но надо слушать

и недорого для gmp.. 35 евриков штоль

хотя буит темно-нейтральный звук как обычно)))


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Хочется, чтобы были на голову выше, раз они стоят в 2 раза дороже.

Возможно, придется смотреть на портативные Bose QC35: стоят не в 2 раза дороже, а в полтора, активное шумоподавление, беспроводные. Играют похуже, да.

 

Вторичку для более дорогих не предлагать: во-первых, я не в РФ, тут рынка вторички наушников почти нет. Во-вторых, 30к это я уже для вторички написал

 

ага еще звучат ужасно. лучше мне деньги дайте или в туалет возьмите с собой чем бозе покупать...

активная шумка и без проводов губит на корню весь звук. играют не похуже а ужас.

если что люди могут и в другие страны отправлять главное договориться.

вам варианты предлагают в ваш бюджет для вторички как раз

 

У меня сейчас Sony MDR-1A, это не полный аналог MSR-7, но практически.

совершено разные наушники, только внешне похожи.

meze 99 Что о них сказать можете?

хорошие драйвовые наушники, кому оно надо. Но с цыганским внешним видом)

А вообще конечно на вторичке фостексы и ультрасоны как ту советуют будут интересней.

 

ага еще плохо сделаны как оказалось, амбушки убогие, звук хуже мониторок типа т50рп или 770 а цена как фостексы со вторички. ну цыгане...

 

тогда самые бюджетные это тдс-5 с модом

ну и ритмиксы твои)

германы видел под портатив габаритами с тдс-5. но надо слушать

и недорого для gmp.. 35 евриков штоль

хотя буит темно-нейтральный звук как обычно)))

 

ага самое то с мобилкой и ресивером тдски)

че уж тогда давайте посоветуем супермод тдс15)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тдс-5 есть версия на 69 ом

а проблема там в другом)


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что люди могут и в другие страны отправлять главное договориться.

Вторичка из другой страны отпадает на 100%: во-первых, у нас таможенный лимит 150 евро. Во-вторых, я никогда не перечислю $400 незнакомому человеку в другой стране.

 

А что значит "30к для вторички написал" ? Вторичка таки рассматривается в пределах озвученной стоимости, или нет?

Вторичка, в принципе, не рассматривается, так как рынка вторичных наушников у нас нет, а из-за границы я покупать вторичку не буду по обозначенным выше причинам не буду.

1)супер-компактный портатив. Звучат здорово, адекватно, четко, чисто, динамично, но без масштабной сцены . Но им простительно http://forum.doctorh...m&item_id=21128

Такие у нас новые есть, в принципе, по цене подходят. Считаете, что они будут на голову выше MDR-1A?

Насколько они проигрывают в звуке Fostex?

 

Signature и Photon у нас не продается ни в каком виде, Fostex только новые и стоят непомерно и не подходят по внешнему видео, Denon тоже не продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sine однозначно лучше, чем 1а. Лучше проработка всех частот, динамика, тембры. Но вот сцена довольно плотная у них, "разлет" инструментов не большой. Если для вас это не является критичным фактором, определяюшим класс звука, то можно попробовать.

Фостекс несомненно уровнем выше, по пространственному разрешению, разделению инструментов и слоев сцены. Что в общем то и не удивительно. Да и сравнивать их в принципе не совсем корректно, слишком уж разные форм-факторы.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Nighthawk-и не рассматрвиали?


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sine однозначно лучше, чем 1а.

А если сравнить их с Oppo PM-3, Audeze тоже будут лучше?

 

И еще вопрос: допускаю, что никто не с может сказать точно, но все же: есть 2 версии Audeze Sine: с 3.5 мм и с Lightning. Как известно, наушники с Lightning обладают ЦАПом.

Где находится ЦАП у Audeze: в кабеле (как в переходнике Apple) - тогда, сами наушники идентичны; или в наушниках?

 

Ибо, скорее всего, в 2017-м со всех флагманских телефонов уберут 3.5 мм и я думаю, подождать выхода верcии с Type-C или можно будет просто купить кабель.

Изменено пользователем eXodus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Посмотрел обзор, спецификации, везде утверждается, что Audeze Sine - накладные, а не полноразмерные.

Я в заголовке и в первом посте обозначил, что нужны только полноразмерные.

 

Sine однозначно лучше, чем 1а.

А если сравнить их с Oppo PM-3, Audeze тоже будут лучше?

 

И еще вопрос: допускаю, что никто не с может сказать точно, но все же: есть 2 версии Audeze Sine: с 3.5 мм и с Lightning. Как известно, наушники с Lightning обладают ЦАПом.

Где находится ЦАП у Audeze: в кабеле (как в переходнике Apple) - тогда, сами наушники идентичны; или в наушниках?

 

Ибо, скорее всего, в 2017-м со всех флагманских телефонов уберут 3.5 мм и я думаю, подождать выхода верcии с Type-C или можно будет просто купить кабель.

Изменено пользователем eXodus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.