Перейти к содержимому

Sony IER-Z1R  Новинка SONY MDR-Z7M2 

Новости сайта

Photo

Межблок Monster cable m1000

Вчера, 02:32

Всех приветствую! Просьба помочь опытных старожил, и не только, в выборе межблока от Monster Cable.
Хочу приобрести межблок, как я понимаю их высшей 1000 серии, вот только наткнулся на целых 3 варианта этой серии:

- Monster cable m1000i high performance
0c5ee251e75c48caf9b68bca20bc5d84.JPG

- Monster Cable M1000 MK.II
photo_2019-01-22_21-18-32.jpg

- Monster Cable PM M1000 MKII (большинство встречаемых в продаже)
s-l1600 (1).jpg

Основной вопрос!: отличаются ли они по звуку и какой считается лучшим среди них..?

Еще хотел поинтересоваться, как у них обстоят дела с экранировкой, если допустим применить их также в авто.
Или в машину хватит и такого кабеля:
s-l1600 (2).jpg
Monster Interlink Micro XLN Car Audio Interconn ...???

И в догонку вопрос по савбуферным межблокам от Monster Cable, кто юзал их и стоит ли брать ? Спасибо!

135 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Eugen4ik )

Photo

Что посоветуете взять?

Вчера, 18:28

Привет всем. Планирую приобрести беспроводные наушники. Выбираю между Onkyo W800BT и JVC HA-XC70BT. Буду заказывать из Японии цена практически одинаковая. Про онкио читал отзывы в принципе устраивает. Про JVC инфы нигде нет походу для японского рынка модель.

56 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Достойная замена Shure 840 и Audio-Technica m50x

22 Jan 2019

Привет, форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, наушники. У меня были Audio-Technica m50x, всем устраивали, кроме баса, для меня его было чуть много, и через час-полтора прослушивания музыки слух притуплялся. Потом некоторое время слушал Shure 840, басов меньше, чем в m50x, звук очень нравился, но сборка у них просто ужасная, при каждом повороте головы скрипят как ржавая телега, и регулировка по высоте постоянно слетала. Кто-нибудь может подсказать хорошую модель с хорошим звуком как у Shure и сборкой как у audio-technica? По цене до 10к. Заранее спасибо!)

224 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

STAX вопросы и ответы

22 Jan 2019

Изображение

В мире существуют миллионы моделей наушников, дорогих и не очень, больших и маленьких, хороших и отличных,
но среди огромного разнообразия выделяются эталоны. Это электростатические системы от японской компании STAX.

Эти системы – лучшее, что создано человеком в сфере персонального звуковоспроизведения.
Тончайшая полимерная мембрана позволяет слушателю максимально погрузиться в атмосферу музыкального действа.
Усилители STAX предназначены для работы посредником между источником и наушниками, к тому же особенности
последних не позволят подключать их к традиционным устройствам с выходом для наушников.
Эти системы предназначены для самых привередливых меломанов и аудиофилов, а также для тех, кому
жилищные условия не позволяют полноценно установить серьёзный стереокомплекс.

Изображение

Просто добавьте к системе усилитель+наушники STAX отличный источник и наслаждайтесь высочайшим качеством звучания.
Для полноценного комфорта STAX выпускает и необходимые аксессуары: удлинители, подставки и чехлы.
Абсолютно все продукты сделаны в Японии.

В этой теме можно задавать вопросы по продуктам производителя, узнавать сроки поставок,
делиться впечатлениями именно по этому бренду.

Продукция Японского бренда STAX в каталоге магазина Dr.Head

391 Просмотров · 23 Ответов ( последний ответ DragonOwen )

Photo

Беспроводная гарнитура Sony WF-1000X VS Sennheiser Momentum Free или еще что то?

Вчера, 11:30

Друзья, доброго времени суток!

Сдох правый динамик в Beats X (ровно через 12 месяцев и 18 дней с момента покупки) идеальный заложенный износ.
Ремонтировать нельзя, ибо неремонтопригодны.

Выбираю замену, ниже вводные:

1. Источник Samsung Galaxy S9 (android 9)
2. Прослушивание в общественном транспорте по пути на работу с работы) нужна хорошая пассивная шумоизоляция (активная не особо нужна).
3. Использование в качестве гарнитуры.
4. Материал - 80% аудиокниги, 20% музыка - джаз/фольк.
5. Желательно максимально приличное качество звука и удобство посадки в ушах.

Бюджет до 15к. руб.

Пока приглянулись вот эти кандидаты  Sony WF-1000X и Sennheiser Momentum Free.

Что будет оптимальней к покупке? Возможно еще какие то варианты?

Заранее благодарю!

54 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

Выбор наушников для рока, альтернативы

20 Jan 2019

Посоветуйте, пожалуйста, наушники девушке-чайнику, то есть мне :blush: Выбираю и читаю отзывы везде уже неделю и не могу определиться.

Пока что положила глаз (или ухо :D ) на Audio-Technica ATH-M50X (M40x тоже послушаю в салоне), Audio-Technica ATH-MSR7, Beyerdynamic DT 770 PRO (в наличии послушать 32 Om в салоне), Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm (заказала в салон, должны привезти на днях). Все это на основе отзывов и некоторых советов.
ATH-M50X, ATH-MSR7 смогла послушать только с телефона в днс и эльдорадо, так как для этого там ничего не предназначено.

Послушаю советы любых моделей в пределах 10-13 тыс.руб плюс к ним нужен совет по связке: звуковую карту, или комбайн (цапоусь) за 10-13 (желательно не aliexpress, а то, что можно купить в оффлан или онлайн-магазинах у нас). Посоветовали пока на данный момент ЗК Creative Sound BlasterX G5.
Все для стационара на ПК.

Скорее вопрос в  выборе ЗК или комбайна стоит острее, потому что, если наушники я могу своим ухом как-то выбрать, то в остальном я полный ноль.

Понятно, что надо слушать, но в Самаре в pult.ru выбор крайне невелик и на заказ по одной модели, поэтому мне бы знать, что заказать у них, чтобы привезли.

Выбирать наушники за такую стоимость для меня впервые, поэтому хотелось бы без фанатизма, желательно в одном устройстве (как например, вышеназванная ЗК и цапоусь), вау-эффект все равно мне обеспечен, я думаю :pardon: . Но и надеюсь, обозначенной суммы должно хватить на что-то стоящее.

Прослушиваемые жанры: rock, alternative (здесь Linkin park - любимая группа, поэтому ориентир на то, чтобы они звучали максимально идеально и приятно), acoustic, classic rock.

Что нужно: и широкая сцена, и верха чтобы не режущие (про вышеназванные модели этого уже начиталась, поэтому опасаюсь), басы натуральные и там, где нужно.

Спасибо заранее :yes:

627 Просмотров · 17 Ответов ( последний ответ Игорь Никонов )

Photo

Помогите выбрать наушники для Xduoo X20

22 Jan 2019

Привет форумчанам! Выбираю наушники под плеер Xduoo X20. Я в этом деле новичок, только начинаю приобщаться к хорошему качеству музыки.

Что слушаю: жанры действительно разные, если под работу то включаю драйвовый рок, панк, если отдохнуть то чаще блюз, джаз и вкусности с инструменталом; бывает оперетту, симфоническую классику. Электронную с вокалом то же бывает заходит.

Требование к наушникам: на первом месте звук. Я так понял, что наушники одинаково качественно отыгрывающие разные жанры я не найду, поэтому склоняюсь больше в сторону качественных средних и высоких частот, и меньше баса, но хочется выжать из этого баланса максимум ))

Из обзоров Xduoo X20 я понял что этот плеер склоняется к темному звуку, и я сделал вывод что для меня будет правильным их отбалансировать светлыми наушниками (хотя я слабо представляю что это такое, вроде как темное звучание это больше НЧ, а светлое это больше СЧ и ВЧ).

Бюджет на наушники: желательно до 12к, не обязательно новые.

Мой выбор пока склоняется к:
1. sennheiser hd 599
2. beyerdynamic custom studio
3. audio-technica ath-msr7

Но исходя из возможностей плеера может мне скорректировать свой взор на другие наушники?

Спасибо за помощь!

123 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Palam )

Photo

Беспроводные затычки 2-3к, не больше

21 Jan 2019

Хелло. Нужны наушники с приемлемым для своей стоимости звуком. Опыта прослушивания топовых наушников не было, лишь множество испорченых проводов(следовательно и наушников) и желание перейти на беспроводные, дабы исключить такую проблему.
Возможны, конечно, и проводные варианты. Филипсы, сони, jbl разлетаются, пришлось перейти на Филипс с гарантией, чтобы так сильно не раскошеливаться на частые замены.
Варианты с али приветствуются, но не полный хлам без заказов.
Заранее спасибо.

99 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Михаилков )

Photo

Металкор (Mnemic, Caliban...), выбор затычек

21 Jan 2019

Здравствуйте. Стили музыки: тяжёлая, иногда электронная. Слушаю в качестве FLAC. Выбираю наушники,подходящие под основной стиль - металкор. Нужны именно затычки, много двигаюсь в наушниках и нужна хорошая фиксация, полноразмерные не подойдут к сожалению.
Бюджет не более 30 тысяч рублей. Посоветуйте пожалуйста.

88 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Orion )

Photo

Посоветуйте бюджетную внешнюю звуковую карту

20 Jan 2019

Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный вариант внешней звуковой карты с фантомным питанием для ноута при работе с Наушниками Shure SRH840 и конденасторным микрофоном Samson C01.

143 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ KennyX8 )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

4 пользователей, 205 читателей и 1 гостей

Bing, Yandex, Chrome Craigerele, Google, Alexa, Chrome Bogdan96, Chrome Surgut2006, Android Alexandra

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.