Перейти к содержимому

8 марта  Беспроводные наушники  Приглашаем в наши магазины   

Выбираю TWS наушники, помогите определиться, есть 3 кандидата.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Orward

Orward

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 17:05

Рассматриваю покупку TWS наушников для прослушивания музыки на iPhone X.
Основные направления музыки: метал, альтернатива, рок. В основном случаю свою закаченную музыку в формате m4a, иногда - онлайн. Люблю насыщенный мясистый звук, потому качество баса в наушниках, стоит далеко не на последнем месте. Хотя понимаю, что на TWS моделях сочных НЧ особо ждать не приходится.
До этого слушал проводные наушники-затычки: Sennheiser ie4, IE-80. Сейчас слушаю AirPods, но снова потянуло на внутриканальные. Были Bang & Olufsen Beoplay H5, но продал их после того, как производитель внес непоправимые изменения в прошивку, да и звук прерывался частенько на улице.
Сегодня забрел в DNS, попросил послушать наушники TWS JBL TUNE 120 и Samsung Galaxy Buds. Послушал те и другие, в итоге взял JBL, т.к. Samsung Buds хоть и дороже на 4 т.р., но явно курили в сторонке со своими свистящими высокими и никаким басом. Кстати, JBL TUNE 120 довольно неплохие наушники за свою цену, даже очень неплохие! Но к сожалению - не моё. Решил менять на более дорогой сегмент, изучив спрос, почитав и посмотрев некоторые обзоры, отобрал несколько TWS моделей, из которых хочу сделать свой выбор, это:
1) Sennheiser Momentum True Wireless;
2) Sony WF-1000XM3;
3) Bang & Olufsen Beoplay E8 2.0.
Других вариантов не вижу. Буду рад любым советам/рекомендациям, может кто предложит свой вариант TWS наушников? Буду рад обоснованию предлагаемой модели. Вариант "спорт" типа Bose SoundSport Free, не рассматриваю, т.к. внешний вид для меня тоже имеет значение.

#2 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Продвинутые
  • 2915 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:ИТ

Отправлено 13 September 2019 - 17:12

Вот эти лучше еще глянь они с железными цапами внутри а не с кодеком
https://doctorhead.r...ath_sport7twbk/
https://doctorhead.r..._ath_ckr7tw_gy/

Сообщение отредактировал Pers102: 13 September 2019 - 17:13

#3 OFFLINE   Orward

Orward

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 17:27

Pers102,
Спасибо! AUDIO-TECHNICA ATH-CKR7TW очень интересный вариант! Жаль что я не смогу его послушать перед покупкой, ибо у нас таких нет, их даже нет в Новосибирске, так что если их брать, то только надеясь на то, что они понравятся и будут хорошо сидеть в ушах.

#4 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Продвинутые
  • 2915 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:ИТ

Отправлено 13 September 2019 - 18:10

Senheiser есть?

Сообщение отредактировал Pers102: 14 September 2019 - 13:14

#5 OFFLINE   Orward

Orward

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 13 September 2019 - 18:30

Pers102,
Да, заказал для выбора Sennheiser и SONY

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.