Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Scorned

Выбираю Сд-проигрыватель

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. :)

Решил всё-таки поднакопить и купить вместо звуковой карты - СДюшник.

Нужна помощь в выборе. Я в них почти не разбираюсь, даже не знаю на какую фирму орентир брать... Единственное, что имеется у нас и есть возможность прослушать - это NAD C542 (Вроде хвалили его) и ещё какие-то проигрыватели фирмы - Spark Elektronik CAYIN

Мой бюджет 20000 тыс. рублей, ну, если какой-нибудь достойный уж очень, можно чуть-чуть подороже.

Сд подбираю под уши - Sennheiser HD 650 и усилитель - CEC HD53R

Музыка - Метал. Конкретные стили и группы я писал в темке где-то, надо бы найти её.

Спасибо заранее.


Naim CD 5i + Laconic Lunch BOX HA-06 PRO + Denon AH-D2000/Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Ваши предпочтения:

 

Хм, я тоже любитель послушать Nile.

Так же люблю послушать Death - Cannibal Corpse/Deicide/Vital Remains/Decapitated/Six Feet Under

Melodic Death Metal - теже Детишки Бодома/Dark Tranquillity/Arch Enemy/Kalmah

Иногда Metalcore - As I Lay Dying/Parkway Drive

Из Блэка - Behemoth/Dimmi Borgir/Vesania

Doom - Saturnus/Dusk

Deathcore- Suicide Silence/All Shall Perish

Trash - Pantera/Slayer

Вообщем большее направление так сказать в Brutal Death/Technical Death и Melodic Death Metal.

Блэк - по настроению.


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

КАКАЯ МОДЕЛЬ CAYIN? Я НЕ СЛЫШАЛ НО ИХ ОЧЕНЬ ХВАЛЯТ ОСОБЕННО С ТЯЖЕЛОЙ МУЗЫКОЙ. нО ТОГДА И НА УСИЛИТЕЛИ ДЛЯ УШЕЙ ОТ CAYIN ОБРАТИ ВНИМАНИЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЙ, SPARC ЛЮБИТ ГИБРИДНЫЕ КОНСТРУКЦИИ ( ЛАМПЫ И В СИДЮКАХ И УСИЛКАХ) ВДРУГ НЕ ПОНРАВИТСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий

Благодарю

 

Гость

Там 4 модели:

1) Spark Elektronik CAYIN CD - 12A

2) Spark Elektronik CAYIN CD - 15B

3) Spark ElektronikCAYIN CDT - 17A

4) Spark Elektronik CAYIN SCD - 50T


Naim CD 5i + Laconic Lunch BOX HA-06 PRO + Denon AH-D2000/Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может самбриг или над ) для тежолой музыки нед должен норм быть

 

вот некотрые вашы сд

http://www.eurobutik.ru/index.php?produ ... 6faf03de8d

http://www.eurobutik.ru/index.php?produ ... 6faf03de8d


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-поводу Над, в принципе я присматривался, но, почитав множество отзывов, немого взяли сомнения. Говорят, у них не всё в порядке с верхами. :secret:


Naim CD 5i + Laconic Lunch BOX HA-06 PRO + Denon AH-D2000/Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, думаю, смысла нету ждать советов, т.к. у многих ЗК стоят. Пойду послушаю лично над, если понравится - возьму, заодно сыкономлю денежку, и ещё куплю достойный межблочник.


Naim CD 5i + Laconic Lunch BOX HA-06 PRO + Denon AH-D2000/Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-поводу Над, в принципе я присматривался, но, почитав множество отзывов, немого взяли сомнения. Говорят, у них не всё в порядке с верхами. :secret:
У меня НАД 514, старенький правда ещё на однобитном МЭШэвом ЦАПе, щас всё идёт на дэльтасигма и имеет примерно одинаковый звук, отличаются только модели ниже 10000р. Ну и Кембрики имеют суховатый разсыпчатый звук, что не есть гуд. По басам нормально звучит из новодела Маранц 6002, не зряж там топый ЦАП Циррус Логик ;)! его цена около 16000р.

Игры, музыка: звуковая карта SB Audigy SE (digital)

Музыка: CD проигрыватель NAD 514 (digital)

Digital to Analog - HiEnd DAC (2xAD1860N):

Laconic HA-06 + AKG K601 для лёгкой музыки и игр;

ART HeadAmp + AKG K240 для тяжелой музыки

 

Улица:

Nokia E50 - Sennheiser CX300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мде, думаю, смысла нету ждать советов, т.к. у многих ЗК стоят. Пойду послушаю лично над, если понравится - возьму, заодно сыкономлю денежку, и ещё куплю достойный межблочник.

Над резкий звук,но в метале он может показать себя неплохо.Еще советовал бы послушать Arcam.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если апаратура будет смягчать тяжеляк то ето вить тоже плохо теряется вся агресия но может комута так прет


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мде, думаю, смысла нету ждать советов, т.к. у многих ЗК стоят. Пойду послушаю лично над, если понравится - возьму, заодно сыкономлю денежку, и ещё куплю достойный межблочник.

Над резкий звук,но в метале он может показать себя неплохо.Еще советовал бы послушать Arcam.

 

Неа, я бы отсоветовал от Аркама, а вот Exposure 2010 неплохой вариант, правда усилитель лучше брать неродной..;-) Может все таки подкопить и приобрести Найм? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду неродной усилок для акустики, а не для наушников, ибо под этот усилок надо подбирать высокочувствительную акустику из-за низкого демпфинг фактора усилителя, а потом он как раз и смягчает звук..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если апаратура будет смягчать тяжеляк то ето вить тоже плохо теряется вся агресия но может комута так прет

Поэтому Найм для таких целей хороший выбор, а все остальные почему то не играют митал, даже очень дорогие аппараты как ни странно, нету драйва, нету артикулированности баса. :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. ;) Остановлю пожалуй свой выбор на Exposurе 2010S. В этой ценовой категории, думаю, он будет неплохим выбором.


Naim CD 5i + Laconic Lunch BOX HA-06 PRO + Denon AH-D2000/Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за советы. ;) Остановлю пожалуй свой выбор на Exposurе 2010S. В этой ценовой категории, думаю, он будет неплохим выбором.

 

Достойный выбор, говорю тебе как бывший владелец, когда продавал, я немного был в сомнении стоило бы продавать или нет, потом в случае чего вы его легко продадите, меня до сих пор беспокоят вопросами о продаже этого плеера, несмотря на то что я его продал(видимо объявление не убрали), очень хороший аппарат, ни ротел, ни роксан с ним не сравнится.. ) И еще посмотрите Rega Apollo, тоже достойный выбор, ну а чуть подороже Naim 5i..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asket а вы mcintosh не слушали?? интересен ихний звук ) для каких стилей они лутше )) понятно што такие веши оч хороши для всево но всеж )) ну и вобше их фирмовый звук


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asket а вы mcintosh не слушали?? интересен ихний звук ) для каких стилей они лутше )) понятно што такие веши оч хороши для всево но всеж )) ну и вобше их фирмовый звук

Неа, не слушал, даже не изучал что за аппарат, это наверное за 5-10 килобаксов зашкаливает, да и потом мало кто говорит про макинтоши, видимо они не в моде.. Щас интересны Naim, Rega, Exposure, CEC (старшие модели в том числе и транспорты), ну а далее ЦаПы Bidat, Esoteric и т.д. На мой вкус мне интересен как любителю рока старшие Наймы, мечтаю об Naim CDX2, может через 5 лет соберу крохи на покупку Naim CDS3..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mcintosh ето старейший бренд а мода ето реклама рекламируют только кал


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный выбор, говорю тебе как бывший владелец, когда продавал, я немного был в сомнении стоило бы продавать или нет, потом в случае чего вы его легко продадите, меня до сих пор беспокоят вопросами о продаже этого плеера, несмотря на то что я его продал(видимо объявление не убрали), очень хороший аппарат, ни ротел, ни роксан с ним не сравнится.. ) И еще посмотрите Rega Apollo, тоже достойный выбор, ну а чуть подороже Naim 5i..

Naim не потяну... Кушать тоже хочется. :)

А вот Регу достаточно хвалят, присматрюсь.

И всё-таки, ваше мнение? Какой сд будет наилучшим для моей музыки? :)


Naim CD 5i + Laconic Lunch BOX HA-06 PRO + Denon AH-D2000/Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scorned на мой взгляд самый идеальный выбор Exposure или NAIM, любой из них дороже твоей исходной ценовой планки, поэтому аппараты от обеих фирм надо слушать, по моему exposure поинтереснее, звук naim на любителя ( хотя наибольшим авторитетом пользуется иммено у фанатов тяжелого) один из двух naim или exposure подходит тебе scorned. Сам бы взял EXPOSURE-классный ОЧЕНЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ И ДИНАМИЧНЫЙ сидюк, но обязательно послушай, самое главное здесь- это твое восприятие звука. В любом случае, я думаю naim или exposure- это то на чем стоит закончить поиски сидюка и выбрать 1 из 2. Удачи!


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVK

Спасибо за мнение, учту при покупке. ;)


Naim CD 5i + Laconic Lunch BOX HA-06 PRO + Denon AH-D2000/Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати пока не забыл а Vincent некто не слушал?? хорошая марка вроде не экономит на деталях ..


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vincent- выхолощенный, сдержанный, очень детальный, по своему красивый, но без динамики.


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vincent- выхолощенный, сдержанный, очень детальный, по своему красивый, но без динамики.

)) спасиб )) за информацию ))

осталось теперь про mcintosh узнать


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.