Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

+A.M.+

Тяжелая металлическая и неметаллическая музыка.Обмен опытом и мнениями.

Рекомендуемые сообщения

Случайно вспомнилось, скачал послушал, годно)

 

Ajattara — финская блэк-метал-группа. Основана в 1996 году бывшим участником Amorphis Паси Коскиненом. Ещё за несколько лет до образования группы Ruoja начал писать блэк-метал-темы и после успешной записи нескольких демо-треков основал Ajattara. Википедия

 

клип фановый, лабают душевно)

http://m.youtube.com/watch?v=9a-pr-rlfAk


Продаю всё из подписи.

 

Home:PC(USB3.0)->QED Performance USB Graphite->(DAC/Amp:Audinst HUD-MX2)->~remote access~->

Notebook:Asus S200E(USB3.0)+(foobar2000 by Audiophile)->USB ADL by Furutech Formula 2->DAC:Yulong D200->Rainbow Air(neotech copper)->Amp:Violectric HPA V200

Phones:Audeze LCD-2 rev.2(Evo Insane CL)+Fostex TH-600

Portable:Player:FiiO X5III->Phones:Ortofon e-Q8+DUNU DN-2000J+DUNU Titan1+Philips Fidelio X2(Silver plated cable) Sport:Player:Sony Walkman NWZ-W273

Before: Sennheiser CX 300-II/AKG K712 PRO/Philips Fidelio X1/Vsonic Gr07 Classic/FiiO X5/Vsonic Gr01/QLS QA360

 

 

Нужно отстать от дурного вкуса – желать единомыслия со многими (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flammensturm - Nur für den Augenblick (2012)

 

Country: Austria

Genre: Black / Pagan MetaI

 

post-13172-0-41692500-1408642098_thumb.jpg

 

Шикарно! Правда, на немецком...

http://www.youtube.com/watch?v=pwoviiDzv8s

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schammasch

"жирный" блек. Смахивает на творчество бегемотов. Мне понравилось, пока слушал только 2010ый.

t=4780977

 

http://www.youtube.com/watch?v=NrtKJu0LN0c

 

Недавно вернулся с чешского фестиваля Brutal Assault. >100 банд выступало. Полный список. Из блека были Aosoth, Enthroned, Gehenna, Impaled Nazarene, Inquisition, Khold, Mgla, Satyricon, Venom.

Старики веном в первый день (из четырех) отожгли невероятно круто, самое запоминающееся выступление. Вживую дико понравились инквизишн и мгла.

giN2gJj9qTs.jpg

Изменено пользователем RollsRoys

lastfm.jpg

 

 

Cables: CryoCu by sboch / Chord CrimsonPlus RCA / Silver&Litz(Cu) Hybrid by sboch

Speaker Systems: Logitech Z-5500 Digital / Edifier R1280DB / Adam T5V

DAP/DAC: Samsung Galaxy S8 / Sony NW-WM1A / Fostex HP-A4BL

IEM: AKG EO-IG955 / Moondrop A8 / Sony MH755

Over-Ear Headphones: Sony MDR-MA900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nethermost - Alpha (2012)

Country of origin: United States

Genre: Melodic Death/Doom Metal

 

post-13172-0-88343000-1409165909_thumb.jpg

 

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же зря я на последний Mayhem гнал :D Теперь я нахожу Esoteric Warfare вполне самодостаточным и довольно сильным альбомом, способным приносить немало удовольствия. Есть, над чем поразмыслить и во что вчувствоваться.

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, а Сатирикон последний ещё презираешь? :D


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soviet_Man, а Сатирикон последний ещё презираешь?

 

Вот она, вот она - игра толстыми жЫЫЫЫрными пальцами на тонких струнах моей души :D)

 

Выскажусь дипломатично: Сатир и Фрост сделали мне персонально столько добра, что этим парням я прощу даже переезд в условную Воркуту, с последующей набивкой куполов на их нордических грудях и перековку в исполнителей русского шансона. С симфоническим оркестром, да. В принципе, у Сатира получится:

 

wongraven_2567928.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dysphorian Breed - The Longing for the Tides of Metamorphosis (2014)

post-13172-0-43318000-1409335660_thumb.jpg


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если кто-то постит ссылки на новую музыку в эту тему, прошу хотя бы в двух словах описывать свое впечатление от прослушивания.

 

Смайлик с пивом :)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то меня неожиданно потянуло на лирическое готическое настроение с итальянским оттенком :blum:

Кстати, шикарно на моде идет...

 

lacuna coil - comalies

post-13172-0-22883600-1409340532_thumb.jpg

 

хит прошлых лет

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не догонял в творчество лакуна койл. Слушаю довольно много готики, даже самой банальной, но лакуна койл всегда казалась оч скучной в жанре, как и найтвиш в симфонике.

 

вот In Silentio Noctis играют довольно приличную смесь блека и готики. Рецепт довольно прост: берем из готики вокал и клавишные, смешиваем их с жужжащими гитарками и скоростной долбежкой из блека. Вуаля! :spiteful:

http://www.youtube.com/watch?v=nEU6ZFZ9yLo

t=4738628


lastfm.jpg

 

 

Cables: CryoCu by sboch / Chord CrimsonPlus RCA / Silver&Litz(Cu) Hybrid by sboch

Speaker Systems: Logitech Z-5500 Digital / Edifier R1280DB / Adam T5V

DAP/DAC: Samsung Galaxy S8 / Sony NW-WM1A / Fostex HP-A4BL

IEM: AKG EO-IG955 / Moondrop A8 / Sony MH755

Over-Ear Headphones: Sony MDR-MA900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в ПОП - киношка доставила массу приятных минут. :good:

 

 

СТЕРЕО

Цифровой транспорт: PC (Linux + TinyCore MPD)

Цифровой выход транспорта: SOtM tX-USBexp + SOtM mBPS-d2s

USB кабель: Oyaide Continental 5S

ЦАП: T+A DAC8

Балансный кабель: Cardas Neutral Reference XLR

Усилитель мощности: Bryston 4BST

Акустический кабель: Straight Wire Crescendo II

Акустика: KEF Reference Model Three

 

ВИДЕО

Транспорт: Pioneer BDP-450

HDMI кабель: Emotiva X HDMI E

Ресивер: Yamaha RX-V1900

Акустический кабель: Emotiva X SS

Акустика: KEF XQ-40 + KEFXQ50c + KEFXQ-10

 

ПОРТАТИВ

Цифровой транспорт: PC (Linux + TinyCore MPD)

Цифровой выход транспорта: SOtM tX-USBexp + SOtM mBPS-d2s

USB кабель:Oyaide Continental 5S

ЦАП:T+A DAC8

Балансный кабель:: Cardas Golden Reference XLR

Усилитель для наушников: Bryston BHA-1

Кабель для наушников: Сardas Clear

Наушники: Audeze LCD-3

 

ON THE GO

Источник: IPhone 5S

Усилитель для наушников/ЦАП: OPPO HA-2

Наушники: KEF M200 + Comply Ts-100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного нового в духе brutal technical death metal

 

неплохой угар в духе defeated sanity

 

http://www.youtube.com/watch?v=gw2edoJXy3U

 

 

ну и новый Origin

http://www.youtube.com/watch?v=4-5WzPIbong

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Evadne порадует скоро новым альбомом. 2012 был бесподобен!

post-13172-0-99315000-1410339192_thumb.jpg


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую к ознакомлению любителей прога и авантгарда. Удивительный, невероятный альбом, открыл для себя много нового.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=vyBKvx38txk

Изменено пользователем hazardd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то в октябре выходит дебютный альбом похоронщиков Frowning

post-13172-0-08436700-1410374333_thumb.jpg

post-13172-0-26767500-1410374352_thumb.jpg


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел новый Darkspace. https://avantgardemusic.bandcamp.com/album/dark-space-iii-i

 

Также настоятельно рекомендую послушать вот это: https://solstafir.bandcamp.com/album/tta.


Colorful Colorfly C4 Pro + DENON AH-D5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то A Skeletal Domain каннибалов меня пока не впечатлил. Попытаюсь еще вслушаться, но, сомневаюсь, что мнение изменится.

 

Зато вот по олдскулу нашел пару самородков!

Rude - Soul Recall (2014)

Первые альбомы Pestilence + Asphyx + немного самого лучшего из Morbid Angel.

10 из 10, как по мне:

http://www.youtube.com/watch?v=xM0OJf0woJg

t=4801259

 

п.с. а еще на том же лейбле в этом году выпустились Morfin - Inoculation (2014)

Влияние Чака на творчество прослеживается, ближе к первым альбомам, опять же. Достойно.

t=4799216


lastfm.jpg

 

 

Cables: CryoCu by sboch / Chord CrimsonPlus RCA / Silver&Litz(Cu) Hybrid by sboch

Speaker Systems: Logitech Z-5500 Digital / Edifier R1280DB / Adam T5V

DAP/DAC: Samsung Galaxy S8 / Sony NW-WM1A / Fostex HP-A4BL

IEM: AKG EO-IG955 / Moondrop A8 / Sony MH755

Over-Ear Headphones: Sony MDR-MA900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то A Skeletal Domain каннибалов меня пока не впечатлил.

 

Ну, если уж правду-матку рубить, период поисков и откровений в их музыке кончился в 1999 году с выходом Bloodthirst (у фанов Криса Барнса на этот счет, впрочем, другое, более радикальное мнение, бгггг)))). Дальше уже не столько творчество пошло, сколько работа на высоком профессиональном уровне. Как итог - группа уже 15 лет неспешно вываливает на слушателя один такой добротный непрекращающийся альбом по кускам. И я буду рад, если он еще лет -дцать будет пополняться новыми песнями. Музыка-то неплоха, другое дело, что от самой влиятельной команды жанра всегда подсознательно ждешь какого-то чуда, даже если все чудеса вышли полтора десятилетия назад. В блэке вот без чудес никак нельзя - уж такой жанр сказочно-новогодний, а брутал-дез можно в целом и за счет техники неплохо лабать, умело подмешивая толику драйва.

 

Не более чем мое ощущение.

 

PS Заглавная песня с альбома, кстати, очень на мой вкус хороша. 2-3 вещи в плей-листе осядут, а по моим меркам это немало.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, им уже 25 лет! А мне очень понравился новый альбом, они сделали серьезный шаг вперед как в плане записи-сведении, так и в целом ушли от своих же шаблонов. Мазуркевич с Вебстером стараются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый да, неплох, но, если брать альбомы уже с Фишером, то до Vile и Gallery... не дотягивает, на мой взгляд - дело вкуса, конечно:)

я себе оставил единственный диск их - дебютный - он для меня вообще лучший - ностальжи по сейшнам и тусовкам :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soviet_Man, им уже 25 лет! А мне очень понравился новый альбом, они сделали серьезный шаг вперед как в плане записи-сведении, так и в целом ушли от своих же шаблонов. Мазуркевич с Вебстером стараются!

 

Да, качество записи мне тоже очень понравилось. А ритм-секция у них удивительная, это с первых альбомов было ясно. Мазуркевича часто критикуют за прямолинейность, но критики забывают слушать ритм-секцию в комплексе, а здесь уже совершенно иной расклад вырисовывается... Вебстер просто феноменальный бас-гитарист, как с технической, так и с музыкальной точки зрения.

 

новый да, неплох, но, если брать альбомы уже с Фишером, то до Vile и Gallery... не дотягивает, на мой взгляд - дело вкуса, конечно я себе оставил единственный диск их - дебютный - он для меня вообще лучший - ностальжи по сейшнам и тусовкам

 

Ага, дело вкуса. Все, вплоть до Bloodthirst включительно слушаю запоем уже сколько лет и постоянно что-то новое открываю для себя. А остальное уже выборочно.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demonical - Darkness Unbound (2013)

 

шведская школа death metal

 

post-13172-0-90295200-1410705498_thumb.jpg

 


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем утек уже альбомчик...Каннибалам ацццкий зачет однозначно!

Не перестают радовать!

 

Сannibal Сorpse - A Skeletal Domain (2014)

 

post-13172-0-93833600-1410803391_thumb.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=0xlZBLKIt5Q

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От C-KONG
      Всем привет!
      В связи с просто огромным выбором различных наушников нужна помощь в выборе первых нормальных полноразмерных!
      Условия для выбора:
      Полноразмерные, закрытые;
      Бюджет 8-12 тысяч рублей;
      Желательно беспроводные, с отсоединяемым кабелем (для Playstation 4), для переноса между домом и офисом и возможностью взять в дорогу, соотвественно, использование дополнительного оборудования не рассматриваю;
      Не давящие на уши (понимаю, субъективно), планируется использование по 5-6 часов подряд;
      Наличие активного шумоподавления не обязательно, но даже минимальное было бы плюсом;
      Основная музыка - ambient, альтернатива. Очень хочется нормально послушать Brian Eno;
      Объемный звук для игр, торчащий микрофон при этом не нужен;

      В целом - нужны универсальные наушники на каждый день с приятным звучанием ambient треков.
       
      Из того, что удалось подобрать на текущий момент (в музыкальных характеристиках не силен, опирался в первую очередь на внешний вид, визуальную эргономику и отзывы):

      Pioneer SE-MS9BN
      Pioneer SE-MS7BT-T
      Audio-technica ATH-MSR7B BK
      Sony WH-XB900N
      Очень надеюсь на вашу помощь.
      Спасибо!
    • От Alexander Satsuk
      Что выбрать для прослушивания коллективов аля Megadeth, cannibal corpse, testament, death, opeth и т.д. Со стриминга Apple music в поездках на работу. Насоветовали rha650i, klipsh t5m, meze 12 в дереве. Кто чем пользуется? Какие наушники выбрать для обозначенного репертуара? Строго in ear затычки.
    • От mancoon
      Форумчане, прошу помочь подобрать наушники для прослушивания преимущественно brutal death/death, thrash, black и прочих тяжелых жанров. Мои AKG K376 крякнулись после 5 лет использования, срочно ищу наушники на смену (очень бы хотелось затычки, но судя по форуму это будет очень тяжело). Бюджет 5-6 т.р., прослушивать буду преимущественно со смартфона Asus Zenfone2.
      Так же может поможете ещё с вопросом: есть AKG K272 HD, могу ли я приобрести какой-нибудь девайс, типа портативного усилителя, чтобы мой смартфон мог играть с ними в паре? Откровенно говоря он их не вытягивает совсем, играют очень тихо.
      И соответственно имея AKG K272 HD за те же 5-6 т.р стоит приобрести усилитель и слушать в них, или проще приобрести новые уши?
      Большое Вам спасибо!)
    • От just-mike
      Всем доброго времени суток!
      Вчера сломал оголовье у своих старых филипсов shp2000, после чего задумался о покупке новых наушников)
      Музыку слушаю следующую:
      ~50% всей музыки - экстремальный метал (dark metal, black metal, doom metal, death metal, grindcore)
      ~40% всей музыки - легкая музыка исключительно с женским вокалом, в основном это различная альтернатива (shoegaze, trip-rock и т.д. ) или трип-хоп.
      ~10% всей музыки - EBM / Dark Electro
       
      Требования к наушникам такие:
      более-менее приличный звук с учетом данного бюджета и моих муз. предпочтений
       
      они должны быть удобные, размер амбушюр должен быть таким, что бы всё ухо помещалось (shp2000 в этом плане хороши)
       
      желательно что бы конструкция была более крепкая, чем у филипсов

      Отобрал вот такие варианты:
      Axelvox HD 241 / Axelvox HD 242 / Axelvox HD 271 - вроде хвалят, вопрос в том, отличаются ли они по звуку или только внешне?
      Edifier H850 - отзывов мало, но есть акустика от этой фирмы - нравится.
      Audio-Technica ATH-AVC300 - темная лошадка, отзывов нема.
      SENNHEISER HD 205 - отзывы противоречивые.
      Что из этого посоветуете? Ну или ни из этого)
       
      Слушаю наушники с ПК, звуковая встроенная - реалтек alc887 (мп msi h110m-pro-vh), правда подключаю не напрямую, а к компьютерным колонкам, которые на столе стоят. Покупка звуковой - в планах имеется, но пока в очень отдаленных.
       
      Ах да, я - студент (=нищеброд), так что расширить бюджет не могу.
    • От DrNexusForce
      Стоймость: до 1000$, но желательно до 500$
      Размер: Полноразмерные
      Жанры: Ambient(Sebastien Marchal, C418) , New Age (Jarre) , Psytrance (Infected Mushroom, 1200 µg, Shpongle) , Electro swing (Parov Stelar, MrScruff) , techno (Kraftwerk)
      Предназначение: для дома и для улицы. Больше использоваться будет дома.
      Основной акцент на бассы, но не в обиду другим частотам.
       
      Нашел несколько подходящих вариантов, подходят ли они?
      Ultrasone signature dj
      Beyerdynamic dt1770 pro
      Ultrasone pro 900
      Fostex TH610
    • От Cruadalach
      Здравия! Заранее извиняюсь, что затрагиваю эту тему, ибо таких уже великое множество. К сожалению, после активного рытья форумов в голове получилась какая-то каша, граничащая с раздражением, и было решено все таки создать свою тему.
      Из жанров слушаю в основном Black Metal, Doom, Sludge, Thrash. Преобладает олдскульный Black, да посырее.
      В связи с этим никак не могу определиться с выбором более-менее качественных ушей. Студенческий бюджет (5000 максимум) не позволяет взять действительно качественные уши.
      Для прослушивания будет использоваться Highscreen Boost 3 с ЦАП ESS9018K2M и усилителем ADA4897-2 на борту. Надеюсь, что на раскачку хватит.
      Затычки отсеиваются сразу. Мониторные или накладные.
       
      Из ранее виденных ушей склоняюсь к:
       
      Takstar TS-662
      Creative Aurvana Live!
      Sennheiser HD 449
      Sennheiser HD 419
       
      В крайнем случае Takstar HD 6000, но уже сильно бьют по карману.
      С Такстарами одна беда - проблемно заказывать, а просто так уже и не найдешь. Эта возня немного пугает, ибо не хочется отдавать деньги предоплатой за кота в мешке.
       
      С радостью приму другие предложения)
    • От Zik-888
      И так, нужны ушки-затычки, ценой ~2к-5к под FiiO Kilimanjaro2. Слушаю практичеки все виды метала с уклоном в грусненькое (doom, goth, dark, depro and post black). Как-то рынок акустики для меня потерян уже достаточно давно, хотелось бы услышать ваше мнение.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.