Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Estuera

rha MA600 или MARSHALL MODE BLACK&WHITE ? Наушники до 4000 руб

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, выбираю наушники для телефона/плеера до 4000 руб.

Затычки, в основном слушаю электронную музыку, интересует именно чистый звук, без добавления басов и т.п., а также надежность кабеля (чтобы не пришлось через год отдавать в ремонт) и удобство (езжу на велосипеде).

 

Почитал форум и выбрал для себя 4 варианта:

rha MA600

MARSHALL MODE BLACK&WHITE

MARSHALL MODE EQ BLACK & GOLD

какие-нибудь блютус наушники в этой категории (стоит вообще брать блютус за эти деньги ?)

 

Посоветуйте, что выбрать ? Что лучше звучит и надежнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот рискну рассказать про Sony XBA-C10, мне они прослужили два года очень жесткой эксплуатации - валялись где попало, носил в мороз и в летний зной. На момент покупки стоили 2500 рублей. Это однодрайверная арматура и это был очень интересный опыт после обычных дешевых внутриканальных динамических наушников. Да, низких в них маловато, но зато инструментальная музыка, какой-то атмосферный эмбиент, вокал слушался намного интереснее динамических за ту же цену. Ну и как показала практика, они оказались прочными. Сейчас с затычками уже завязал совсем, только полноразмерные, но об этих Соньках остались теплые воспоминания.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю в Вашему выбору HiFiMAN RE-400. Может стоит бюджет расширить и взять со съемным кабелем выйдет долговечнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однозначно присоединяюсь к совету про съемный кабель. Скажу просто - если бы кабель был съемный, мои Соньки были бы до сих пор живы. Но, увы - корпус не разборный, на клею, причем температура плавления этого клея ВЫШЕ, чем самого пластикового корпуса динамиков. Я так и не смог открыть корпус даже с помощью фена, чтобы перепаять кабель.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ready,@Dark_side_of_the_moon, а что посоветуете из наушников со съемным кабелем в этой ценовой категории ?

Продавец в доктор хед посоветовал SENNHEISER IE 4 в этой ценовой категории.

Они лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Estuera, сам не слушал, но в эти деньги только https://doctorhead.r...tex_te04_black И озаботьтесь перед/сразу_после подбором кабеля, хитрый фостекс делает особую крепу на кабеле, могут быть проблемы потом с заменой.

Со вторички Dunu Titan 3/5 но там точно дизбаланс НЧ/ВЧ, хотя они мне как раз нравятся больше.

Изменено пользователем ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.