Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Предлагаю обсудить интересный комбайн, новинку от Aune.

http://www.auneaudio-europe.com/index.php/aune-s6-32bit-384k-dsd-128-balanced-output-dac-headphone-amp-black.html

 

На сайте нших зарубежных товарищей, активно обсуждают данный аппарат- http://www.head-fi.org/t/830399/final-list-announced-aune-s6-32bit-384k-dsd-128-dac-amp-worldwide-review-tour-come-win-your-new-years-gift/120

 

От себя могу сказать, что аппарат мне нравится, владею им недавно. До этого был Дарк войс 336, усилитель в Аюне слабее чем в Дарке, если на дарке я ручку громкости редко крутил выше 9 часов, то на аюне слушаю в районе 60%.

Детальность и сбалансированность звука отличные.


Стационар: Pioneer np01>>Aune S6>>BD 880pro

Портатив: Xduoo X10>>Ritmix RH 508>>VE Monk plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно сюда не заглядывал)) Аппарат достойный! уши 250ом качает легко


Стационар: Pioneer np01>>Aune S6>>BD 880pro

Портатив: Xduoo X10>>Ritmix RH 508>>VE Monk plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат получил, погонял капитально. Пересел на него с Asus xonar essenсe. Вау эффекта не заметил, правда сравнивал непрогретый. Из минусов по факту только слабый ушной усь. Из плюсов - хороший звук, отличная эргономика, необходимый минимализм, балансный выход. Уши (BD 770 pro) 250 Ohm качает без проблем, по громкости запас мелкий, но достаточный. С Fostex t40rpmk3 тоже справляется нормально. Пишут, что балансный выход лучше, я не проверял пока нет возможности. Пока вполне доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел аппарат. Все нравится. Сталь толстенная! Уши (BD 770 pro) 250 Ohm тоже, планирую переделать под баланс. Согласен что запас громкости ушного уся мелкий, посмотрим как по балансу будет. Хотел разобрать его и пофоткать для обзоров, но что-то держит в районе балансного выхода.Едут с китая аудиофильские кабеля.

 

@HighWayMaNN, Как Fostex t40rpmk3 по сравнению с байерами, стоит приобретать для коллекции?

Изменено пользователем acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем месяц попользовался. Услышал разницу от замены проводов к колонкам. Потом поменял на кроссоверах фильтры , а именно выпаял от туда катушки с сердечниками и наматал без, и стало значительно лучше. Сильно расширилась сцена и детальность. Причем они подключены к бюджетному рессиверу Pioneer VSX-420 через rca .Более того, сравнивать композиции для разных тестов стало лучше в колонках , а не в наушниках. О такой возможности я даже не подозревал. Всегда для более детального сравнения надевал наушники . Вот сейчас уже переделал 770 pro под баланс и теперь они заиграли более меннее , так что не хочется снимать . Басы и верха стали более читаемы или большего разрешения. НЧ гудели, а с балансом этот эффект пропал. Вывод: небалансный ушной выход в Aune S6 только для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2018 в 23:07, acrobat сказал:

@HighWayMaNN, Как Fostex t40rpmk3 по сравнению с байерами, стоит приобретать для коллекции?

Сам себе  отвечу,  купил Fostex T60RP ,  да,  они  более  ровные,  больше   деталей в  ВЧ,  не  пилит,  басов  меньше ....  по  удобству  хуже  байеров,  тяжелее, сильного  кайфа  не  ощутил... Через  некоторое  время  купил  на  Али  FENGRU Diy PT52       -это  совсем  другого  уровеня  звук,  намного  детальнее  ,хоть  и  стоит  копейки. Я в  восторге.
К  
Aune S6  сделал  подключение на  усилок  через  баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.