Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

AT-msr7 VS Denon ah mm400

Вчера, 16:43

Привет!) Получу ли скачек в качестве звучания, пересев с АТ на Денон ?) Хочу купить. Мой плеер хидиз ап100

95 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Выбор для Onkyo dp-s1 полноразмерных наушников

24 May 2018

Всем привет! Я новичок на форуме. Почитал несколько тем на форуме и несколько обзоров тут, а также много всего на других сайтах. И решил все таки создать тему. Купил себе плеер onkyo dp-s1, теперь стоит вопрос покупки полноразмерных наушников, желательно складных, блютус не обязательно. Из претендентов сначала смотрел Denon AH-GC20, нашел инфу что ломается крепление. Bose qc25, у многих ломается левый динамик через год-полтора. Audio technica ath msr7, мне не понравились...focal listen, вроде хороши, но пишут что жмут, и пока не нашел где их померить и послушать в моем городе... Из реальных претендентов остались audio technica ath m50x, но пока не мерил и не слушал, из обзоров подчеркнул для себя простой дизайн, большеваты, амбюшуры из кожзама, скорее всего уши будут потеть. И больше склоняюсь к sennheiser momentum 2.0 aeg.. из обзоров подчеркнул для себя отличный дизайн, маловаты чашки, амбюшуры из кожи и пена с эффектом памяти... По звуку ещё буду искать магазины где можно будет послушать...а так как пока нахожусь в командировке прошу вашей помощи предварительно определиться с выбором)

208 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ Наиль_f34 )

Photo

Русский ПОП от истоков и до наших дней

23 May 2018

Авторов Dokken в Музыка
Делимся впечатлениями, скидываем ролики.

359 Просмотров · 22 Ответов ( последний ответ pollar )

Photo

PS Audio PerfectWaveDAC (mk2) или Cambridge Audio Azur 851N

21 May 2018

Здравствуйте!
Помогите сделать выбор..
первично качество звука конечно , стриминг и удобство - во вторую очередь..
что немаловажно - PS Audio PWD (mk2) б/у конечно придется брать, а Кембридж - новый
в целом, считаю что цап не страшно брать б/у.. может ошибаюсь

тракт №1: Sennheiser HD800/SennheiserHDVA600
тракт №2: Perreaux Audiant 100p/Focal Aria926

p.s. комп(ноут) - не основной источник.. то есть, попробовать(usb) хотелось бы конечно, но это в планах не основной источник.. у Кембриджа плюсик в том, что 1. он умеет файло с флэшки играть ( PWD - не умеет) и 2. по оптике вроде умеет 192 (PWD - только 96).. но это пофиг, если скажем PWD по качеству звука лучше будет(лоб-в-лоб сравнить возможности не будет, к-сожалению)
p.p.s  есть портатив Ibasso DX200 - с него планирую снимать цифру (по оптике или коаксиалу), думаю как транспорт он должен быть лучше компа

есть портатив Ibasso DX200 - с него планирую снимать цифру

407 Просмотров · 18 Ответов ( последний ответ Bimim )

Photo

Jack to RCA (для вывода с коаксиала)

19 May 2018

Авторов AlexMi в Переходники
Доброго всем времени суток!
Подскажите пож-ста, нужен кабель с выводом звука с источника (от транспорт Hidizs ap 100 с его коаксиального выхода) на RCA вход в стационарный ЦАП
- лучше чем этот комплектный
http://prntscr.com/jjzv45

То есть нужен точно такой же, только покачественней, посерезней, так сказать))

319 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ SV_huMMer )

Photo

Audio-gd vs Schiit vs Parasound до 22000 б/у?

20 May 2018

Audio-gd vs Schiit vs Parasound. Этакий треугольник получился у меня. Первые два, никто не будет спорить почему)
А вот почему Parasound. На зарубежном форуме получил мало критики (очень хвалят), а у нас о нем мало писали.
Цена-до 22000 на вторичке.
По моделям особенно интересуют.Audio-gd R2R-11, Parasound zdac, Schiit Modi Uber 2 с Magni 3 или Bifrost.
По звуку, мягкий (не псевдо мягкость вроде "мыла" и потеря детальности) но в то же время довольно детальный. Желательно без возни с ОУ. И чтобы раскачивал мои наушники в подписи.

968 Просмотров · 41 Ответов ( последний ответ Дед )

Photo

Выбор стоек для акустики.

19 May 2018

Всем привет! :)
Помогите определиться с выбором стоек для акустики.
Раньше с таким не связывался, соответственно опыта нету, может кто даст дельный совет?
Рассматриваю 2 варианта:

1ый - B&W STAV24 S2
2ой  - Dali e600

у кого какие мысли на этот счёт?

281 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ Гедонист )

Photo

Выбор звуковой карты для DT 990 PRO 250 ohm

22 May 2018

Ку. Стоит выбор между Native Instruments Komplete Audio 6 и Asus Xonar Essence STX II
Очень хочется взять комплит, но вопрос... потянет ли она DT 990 pro 250 ohm на достаточной громкости и без провалов в АЧХ ?
А в ксонаре всё так красиво написано и усилитель и топовые детали...
В принципе от звуковой карты нужен только звук из наушников. Мониторов нет и не планирую брать.
Что посоветуете? или может на что то другое бросить взгляд ? Спасибо.

PS. не хочу брать отдельно усилитель.. хочу что бы было всё в одном.

241 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Theri0n )

Photo

Выбор накладных ил охватывающих BT наушников до 10-11 т.р.

21 May 2018

Ребят, помогите выбрать сабж, присматриваюсь к 4 вариантам: Sony MDR-ZX770BNL, Sony MDR-XB950B1, JBL E65BTNC, Marshall Major 2 BT. Может у кого были в пользовании или слышал как звучат? Может есть лучше варианты?

162 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Выбор среднеценового сегмента

18 May 2018

Здравствуйте! Хотел спросить совета в выборе наушников. В данный момент пытаюсь понять,что будет лучше: затычки или накладные?. Полноразмерные не смотрю,т.к голова не большая,поэтому буду как чебурашка) . Наушники нужны для улицы,но город у нас небольшой,адового движения и метро нету,поэтому на счет изоляции практически не нужно беспокоится.
Источником на первое время выступит телефон galaxy nout 8(естественно во флаке формате),позже уже плеер. Я не аудиофил,но и слоны не топтались по ушам. К требованиям скорее сбалансированные,без явно выпирающих частот,басы я не очень люблю,но т.к слушаю рок,металл(но не всякие death металлы),то он там нужен,поэтому "правильный басс",ну и возможно иногда немного инструментала/джаза.
Цена,ну скажем на уши пусть там до 300 евро +- если где-то рядом прям "огонь наушники". Прослушать/померить никакой возможности,поэтому нужны "проверенные варианты?".
Ну,а плеер,планирую в районе 400 евро,так же +-
Взгляд пока пал на https://doctorhead.r.../sony_xba_n3ap/
Буду благодарен за ваши советы :thank:

674 Просмотров · 20 Ответов ( последний ответ Shaathy )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

3 пользователей, 431 читателей и 1 гостей

Yandex, Bing, Google, Chrome Surgut2006, Chrome modenik, Safari damakg

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru