Перейти к содержимому

Terratec Noxon 2 iAudio for iPod

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Юрий

Юрий

Соискатель

• Пользователи
  • 572 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Проектирование

Отправлено 11 November 2007 - 19:57

Заинтересовало это устройство! Что скажете? Стоит оно того чтобы приобрести? Terratec Noxon 2
Постоянно имею:
Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),
Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,
Sennheiser PMX200.

#2 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев
  • Занятие:если чтото надо ответить кидайте ссылку на ветку в личку . буду стараться всем отвечать

Отправлено 11 November 2007 - 20:04

350 евро  + надо ипод и надо инет   хм  спорная фигня
думаю не надо
Наушники
Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники
Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music  
Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг
Любые наушники можно прокачать!!! Изображение

#3 OFFLINE   Юрий

Юрий

Соискатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 572 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 November 2007 - 20:07

Ипод совсем не обязательно... С компом связь по WiFi... Может хороший вариант вместо беспроводных наушников?
Постоянно имею:
Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),
Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,
Sennheiser PMX200.

#4 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев
  • Занятие:если чтото надо ответить кидайте ссылку на ветку в личку . буду стараться всем отвечать

Отправлено 11 November 2007 - 20:08

ето просто игрушка
Наушники
Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники
Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music  
Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

#5 OFFLINE   Юрий

Юрий

Соискатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 572 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 November 2007 - 22:23

Это одно мнение... Что скажут другие?
Постоянно имею:
Sennheiser PMX200.

#6 OFFLINE   Sound

Sound

Специалист

• Пользователи
  • 383 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 11 November 2007 - 22:53

А что хоть это такое? Как вообще подключение производится?
Игры, музыка: звуковая карта SB Audigy SE (digital)
Музыка: CD проигрыватель NAD 514 (digital)
Digital to Analog - HiEnd DAC (2xAD1860N):
Laconic HA-06 + AKG K601 для лёгкой музыки и игр;
ART HeadAmp + AKG K240 для тяжелой музыки

Улица:
Nokia E50 - Sennheiser CX300

#7 OFFLINE   Юрий

Юрий

Соискатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 572 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 November 2007 - 22:56

Безипода-версия...
Изображение
Подключение по WiFi или Lan...
Можно в него просто флешку втыкать с музоном.
Постоянно имею:
Sennheiser PMX200.

#8 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 11 November 2007 - 23:05

там снизу видео есть
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники

#9 OFFLINE   Sound

Sound

Специалист

• Пользователи
  • 383 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 11 November 2007 - 23:29

Тое есть это источних линейного звукового сигнала? Ну предположим. А когда будешь слушать музыку и ходить по дому с этой штукой Лаконик с собой будешь таскать?

Улица:

#10 OFFLINE   Юрий

Юрий

Соискатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 572 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 November 2007 - 23:54

Меня это заинтересовало для ресивера, избавить себя от проводов...
А так можно возле кровати на тумбочку поставить, там выход для наушников есть, правда не знаю какой мощьности....
Постоянно имею:
Sennheiser PMX200.

#11 OFFLINE   Sound

Sound

Специалист

• Пользователи
  • 383 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 12 November 2007 - 00:13

Юрий сказал:

Меня это заинтересовало для ресивера, избавить себя от проводов...
А так можно возле кровати на тумбочку поставить, там выход для наушников есть, правда не знаю какой мощьности....
Для ресивера если денег не жалко то можно, но мнебы для колонок и проводов хватило. Для наушником не советовал бы, очень редко встречается путный выход на наушники. Или использовать с Лакоником.

Улица:

#12 OFFLINE   -=DeaD=-

-=DeaD=-

Админ

• ViP
  • 718 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Принимаю заказы!

Отправлено 13 November 2007 - 12:21

Не знаю не слушал! но себе врядли такую возьму! Хотя сейчас выбираю себе звуковуху.

PC + t.c.electronic conect D24 + Beyerdynamic DT 770 PRO
Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

#13 OFFLINE   Юрий

Юрий

Соискатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 572 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 November 2007 - 21:48

Да, наверное тоже брать не буду...

Считайте тема закрыта.
Постоянно имею:
Sennheiser PMX200.

#14 OFFLINE   asket

asket

Профессионал

• Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 16:22

Юрий сказал:

Считайте тема закрыта.

Юрий, а серьезный источник не рассматривали как-нибудь приобрести? Карта вам не раскроет возможностей.. ;)

#15 OFFLINE   Юрий

Юрий

Соискатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 572 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 November 2007 - 20:14

asket сказал:

Юрий сказал:

Считайте тема закрыта.

Юрий, а серьезный источник не рассматривали как-нибудь приобрести? Карта вам не раскроет возможностей.. ;)

Скажем так, я не настолько аудиофил, чтобы за 6000 брать источник...
Моя машина, которая меня возит меньше стоит...
Постоянно имею:
Sennheiser PMX200.

#16 OFFLINE   asket

asket

Профессионал

• Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 12:25

Юрий сказал:

asket сказал:

Юрий сказал:

Считайте тема закрыта.

Скажем так, я не настолько аудиофил, чтобы за 6000 брать источник...
Моя машина, которая меня возит меньше стоит...

Не понял, а зачем за 6000, почему именно 6000?  :crazy: Можно подешевле и хороший комплект приобрести, зато звук - не тот, что на звуковухе..) У меня вот первоначально был сидюк за 800 баксов играл очень хорошо, прослужил лет 5, это EXPOSURE 2010S, хороший плеер за свои деньги.. Послушайте в салоне Хи-Фи и убедитесь что это другой звук.)

#17 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 23 November 2007 - 12:42

Цитата

У меня вот первоначально был сидюк за 800 баксов играл очень хорошо, прослужил лет 5,
татышо аж 800у.е  а почему не 200
а самое главное всево 5 лет  каждые 5 лет комплект менять то круто будет
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники

#18 OFFLINE   asket

asket

Профессионал

• Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 14:08

yates сказал:

Цитата

У меня вот первоначально был сидюк за 800 баксов играл очень хорошо, прослужил лет 5,
татышо аж 800у.е  а почему не 200
а самое главное всево 5 лет  каждые 5 лет комплект менять то круто будет
Ну не меняй, хай-фай аппаратура морально вообще не устаревает, в течении 10 лет аппаратура будет актуальна, это же не компьютер..)) А я поменял, потому что появились деньги на апгрейд и потому что захотелось лучше..

#19 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 23 November 2007 - 14:24

я просто могу дешыво найти неплохие СД апататы но незню стоит ли их брать детале на месте не стоят!! цап и ацм в новых а паратах неплохия а там хз какие да еше и старые и как оно себя поведет некто незнает

но я слушал одину аиву мне понравилоcь
а есть смысл такое или чють похуже брать  или новое лутше
http://www.vintage-a...ua/ru/cat/8.htm
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники

• Гости

Отправлено 23 November 2007 - 15:37

yates сказал:

я просто могу дешыво найти неплохие СД апататы но незню стоит ли их брать детале на месте не стоят!! цап и ацм в новых а паратах неплохия а там хз какие да еше и старые и как оно себя поведет некто незнает

но я слушал одину аиву мне понравилоcь
а есть смысл такое или чють похуже брать  или новое лутше
http://www.vintage-a...ua/ru/cat/8.htm

Ну не знаю, что там делают эти айва, конечно лучше брать новую аппаратуру, прогреваешь полюбовно, видишь зримо эволюцию звука, ведь на прогрев тоже нужно время, зато потом как наркота, будет только тянуть, если конечно грамотно подобрал систему..))) Из брэндов советую посмотреть EXPOSURE, NAIM, REGA APOLLO, хороший звук не стоит дешевле.. Можно и бушные взять их тоже среди них немало..

#21 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 23 November 2007 - 16:34

Anonymous сказал:

Ну не знаю, что там делают эти айва, конечно лучше брать новую аппаратуру, прогреваешь полюбовно, видишь зримо эволюцию звука, ведь на прогрев тоже нужно время, зато потом как наркота, будет только тянуть, если конечно грамотно подобрал систему..))) Из брэндов советую посмотреть EXPOSURE, NAIM, REGA APOLLO, хороший звук не стоит дешевле.. Можно и бушные взять их тоже среди них немало..

а какой у них характер звучания?? мне прот  нодо представлять што будет в конце
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники