Перейти к содержимому

Карта к баерам770

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Смит

Смит

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 13:56

Вобщем сразу к делу:купил баеры 770 не про,терь думаю о норм звуковухе,остановился пока на джули и е-му 1212м.Восновном слушаю музыку ну и играю...В дальнеишем думаю колонки 7.1 купить.Жду советов.

#2 OFFLINE   Смит

Смит

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 14:21

А,мб попробывать ибассо д2 боа??

#3 OFFLINE   swbor

swbor

ГУРУ

• Пользователи
  • 811 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Занятие:Программирование

Отправлено 26 August 2008 - 09:58

iBasso наверное неплохой вариант, но ещё лучше Джулия + Laconic 2 или 6. А бюджет собственно какой?
Если хотите ещё многоканальную акустику в будущем, то карточку вам надо тоже многоканальную и с 7.1 лучше не заморачиваться, 5.1 гораздо более оптимальный вариант. ИМХО многоканальность нужна только для фильмов.

#4 OFFLINE   Смит

Смит

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 10:20

Ну думаю в раене 7000 где-то(В дальнейшем больше).Мб вобще без звуковухи ибассо д1.Еще кст хотел спросить Laconic TLM 06 когда собирёш в точности как ланч бох 6 будет???

#5 OFFLINE   ViP

ViP

ГУРУ

• Пользователи
  • 848 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 August 2008 - 10:56

Смит сказал:

Ну думаю в раене 7000 где-то(В дальнейшем больше).Мб вобще без звуковухи ибассо д1.Еще кст хотел спросить Laconic TLM 06 когда собирёш в точности как ланч бох 6 будет???
Да.
Джулию и e-mu надо без усилка нет смысла эксплуатировать с вашими наушниками.
Если остро стоит вопрос денег,то посмотрите E-mu 0202USB\E-mu 0404USB. Первая играет на уровне Джулии,вторая на уровне 1212m и обе имеют выходы на наушники.

#6 OFFLINE   swbor

swbor

ГУРУ

• Пользователи
  • 811 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 26 August 2008 - 11:04

Смит сказал:

Еще кст хотел спросить Laconic TLM 06 когда собирёш в точности как ланч бох 6 будет???
Если сумеешь правильно собрать, то да.

Цитата

Ну думаю в раене 7000 где-то(В дальнейшем больше).Мб вобще без звуковухи ибассо д1.
iBasso д1 я думаю хорош как промежуточный вариант. То есть купил по началу его и слушаешь только через него, потом покупаешь хорошую звуковуху и используешь iBasso как усилок, потом покупаешь хороший стационарный усилок и используешь iBasso исключительно для портатива.

#7 OFFLINE   Смит

Смит

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 11:09

Ну вот и хорошо...Хоть денег на усил не надо тратить.)Только что в моем варианте по лучше будет джулиа или ему.И как я понял в обеих нет выхода под наушники???

#8 OFFLINE   Смит

Смит

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 11:54

Соррии че т нет тупит ответ swbor не видел,ну для начала лучше будет звуковуху купить или д1,а какая в твоем понимание хорошая звуковуха???А так то вроде мои уши и карточка раскачает без усилка...

#9 OFFLINE   swbor

swbor

ГУРУ

• Пользователи
  • 811 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 26 August 2008 - 13:02

Смит сказал:

Ну вот и хорошо...Хоть денег на усил не надо тратить.)Только что в моем варианте по лучше будет джулиа или ему.И как я понял в обеих нет выхода под наушники???
Как я понял вы не правильно поняли что имел в виду ViP. Джулию и е-му 1212м без усилка брать нет смысла, поскольку они не имеют выходов нанаушники. Из этих двух как мне кажется предпочтительней Джулия. А вот, если возьмёте E-mu 0202USB или E-mu 0404USB ну или X-Fi Elite Pro то в принципе сможете обойтись без усилка, только отдельный усилок всё равно будет гораздо лучше.

Цитата

Соррии че т нет тупит ответ swbor не видел,ну для начала лучше будет звуковуху купить или д1,а какая в твоем понимание хорошая звуковуха???А так то вроде мои уши и карточка раскачает без усилка...
Если уж брать Д1 то только в той последовательности в которой я написал,т.е iBasso D1->Звукавуха->Усилитель, но это имеет смысл только если вы потом возьмёте хорошую звуковуху и хороший дорогой усилок(не Laconic) или будете использовать iBasso с портативом. По ЗК я не спец, но по моему Джулия наиболее оптимальный вариант для стерео, хотя конечно есть более дорогие и хорошие ЗК. Вообще Баеры очень требовательны к усилению и карточка без усилка сможет их раскачать только по громкости да и то не каждая.

#10 OFFLINE   Смит

Смит

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 13:41

Лан спасибо за советы.Ток пугает что ему0202юсб стоит 3600р не дешево???

#11 OFFLINE   ViP

ViP

ГУРУ

• Пользователи
  • 848 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 August 2008 - 17:01

Смит сказал:

Лан спасибо за советы.Ток пугает что ему0202юсб стоит 3600р не дешево???
нет,стандартная цена.

Цитата

iBasso D1->Звукавуха->Усилитель
Это что за извращение? :) Или под звуковуха имеется в виду внешний цап?

#12 OFFLINE   swbor

swbor

ГУРУ

• Пользователи
  • 811 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 26 August 2008 - 17:36

ViP сказал:

Цитата

iBasso D1->Звукавуха->Усилитель
Это что за извращение? :) Или под звуковуха имеется в виду внешний цап?

Да я просто имел в виду сначала купить D1, потом накопить и купить дорогую ЗК и использовать D1 в качестве усилка, а потом уже накопить на конкретный усил и заменить им iBasso. Хотя щас подумал чёто я перемудрил :D .  Думаю оптимальней будет либо Джулия + Laconic 6(конструктор или обычный или Pro), либо купить E-mu 0202USB(0404USB) и потом уже думать об усилке в зависимости от того раскачаются уши или нет.

#13 OFFLINE   Смит

Смит

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 14:12

Вобщем купил е-му 0202юсб,но запутался в настройках :((( Вот терь думаю вроде подключил все прваильно,драва уст правильно,но чет не оч раскачивают баеры770...Посравнению со встроенной звуковухой почти не чо не изменилось :(( Мб посоветуете че нить???
З.Ы:карта нужна ток для прослушивания музыки(всякие гитарные входы не нужны),может поменять на что нибудь по проще пока не поздно??

#14 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев
  • Занятие:если чтото надо ответить кидайте ссылку на ветку в личку . буду стараться всем отвечать

Отправлено 29 August 2008 - 16:21

Смит сказал:

Вобщем купил е-му 0202юсб,но запутался в настройках :((( Вот терь думаю вроде подключил все прваильно,драва уст правильно,но чет не оч раскачивают баеры770...Посравнению со встроенной звуковухой почти не чо не изменилось :(( Мб посоветуете че нить???
З.Ы:карта нужна ток для прослушивания музыки(всякие гитарные входы не нужны),может поменять на что нибудь по проще пока не поздно??
незнаю как проше но усилок нужен по любому !!
Наушники
Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники
Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music  
Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг
Любые наушники можно прокачать!!! Изображение

#15 OFFLINE   Doctorhead

Doctorhead

Админ

• Администраторы
  • 1199 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 29 August 2008 - 22:29

Как я уже много раз говорил - раскачать по громкости, это не тоже самое что раскачать по качеству. Чтобы наушники раскрыть на полную, нужен усилитель для наушников.
Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

#16 OFFLINE   swbor

swbor

ГУРУ

• Пользователи
  • 811 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 30 August 2008 - 13:35

Смит сказал:

Если менять то на Джулию(только для музыки идеальный вариант) или на revolution 5.1, если потом ещё многоканальную акустику брать собираетесь. И в любом случае надо брать усилок либо Laconic либо Original Master Headphone Amplifier либо Pro-Ject Head Box II, причём по звуку лучше всего будет Laconic.

#17 OFFLINE   Смит

Смит

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 15:54

А как вам  ESI (EgoSys) Maya44???

#18 OFFLINE   swbor

swbor

ГУРУ

• Пользователи
  • 811 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 31 August 2008 - 10:52

Смит сказал:

А как вам  ESI (EgoSys) Maya44???
По моему она больше подходит для начинающих проффесионалов, чем для любителей просто послушать музыку. Причём судя по тому что о ней написали в ixbt, по звуку она даже похуже чем revolution. Не думаю что она будет лучше чем е-му 0202юсб.

#19 OFFLINE   invasion

invasion

Эксперт

• Пользователи
  • 9295 сообщений
  • Городг. Москва

Отправлено 31 August 2008 - 15:29

M-Audio Audiophile 192 по звуку лучше revolution 5.1, только аналоговые входы/выходы нестандартные- на джеках 6,3.

#20 OFFLINE   ViP

ViP

ГУРУ

• Пользователи
  • 848 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 August 2008 - 18:28

Лучше оставить 0202USB и дать наушникам прогреться.
Не может такого быть,чтобы не было разницы со встроенным звуком.
Ну или разоряться и заказывать из-за рубежа Dr.Dac 2

#21 OFFLINE   STEREOtip

STEREOtip

Интересующийся

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородПитер
  • Занятие:запарюсь перечислять

Отправлено 03 September 2008 - 11:19

Вы тут особо не обольщайтесь насчет айБассо... Их раскупают как дыни! Так что хрен купишь...