Перейти к содержимому

Статик шум Audigy 2 ZS NB (vista) аналоговый выход

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   highel

highel

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Занятие:программист

Отправлено 13 June 2008 - 21:31

Audigy 2 ZS NB. Слышу довольно заметное шипение(постоянно шипит, сильнее, чем встроенный кодек) через аналоговый выход на мон. наушниках. Причем только под Вистой (как со старыми так и новыми, бета,  драйверами). Самое забавное могу даже записать его через What U Hear - такое ощущение, что мониторится линейный вход.
Кто-нибудь знает как отключить это безобразие?
(Варианты  с использованием цифрового выхода - не предлагать - зачем тогда звуковуха, если у усилителя будет usb вход )  :)

#2 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев
  • Занятие:если чтото надо ответить кидайте ссылку на ветку в личку . буду стараться всем отвечать

Отправлено 13 June 2008 - 21:47

не в обиду но все правильно так надо наказывать тех кто юзает висту и поощряет микрософт делать такие тупые операционки !
попробуйте обновить драйвера с офф сайта и поиграться в настройках мож надо выключить чево то )
Наушники
Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники
Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music  
Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг
Любые наушники можно прокачать!!! Изображение

#3 OFFLINE   swbor

swbor

ГУРУ

• Пользователи
  • 811 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Занятие:Программирование

Отправлено 14 June 2008 - 12:55

highel сказал:

Кто-нибудь знает как отключить это безобразие?
ИМХО лучший вариант снести висту и поставть что-нибудь нормальное. Но, если сносить не хотите, то можете попробовать включить режим совместимости для дров звуковухи или поискать людей с такой-же проблемой в интернете.

#4 OFFLINE   ezhik

ezhik

Специалист

• Пользователи
  • 294 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 June 2008 - 13:18

Кстати,мне один человек работающий с компами сказал что проект Майкрософт "Виста" собираются закрывать! Я сам в это верю с трудом,но с учётом большого кол-ва отрицательных отзывов им хорошо бы или хорошенько доработать либо начать выпуск новой системы.
Спойлер
Имею:
Портатив: Cowon iAudio 7 16 GB +  Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm Limited Edition.
5 лет, верой и правдой, в огне, воде и медных трубах, служили: Sennheiser ie4.
Дома: E-Mu 0404 USB +  m-audio STUDIOPHILE BX5A + AKG K 271 Studio.
И как раритет - ТДС-1.

Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре.
(с) Frank Zappa.

#5 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев
  • Занятие:если чтото надо ответить кидайте ссылку на ветку в личку . буду стараться всем отвечать

Отправлено 19 June 2008 - 18:32

ezhik сказал:

Кстати,мне один человек работающий с компами сказал что проект Майкрософт "Виста" собираются закрывать! Я сам в это верю с трудом,но с учётом большого кол-ва отрицательных отзывов им хорошо бы или хорошенько доработать либо начать выпуск новой системы.
виста ето кал ! ево закроют ! уже скоро выйдет видновс севен !  он типа будет лутше ) вобшем ето будет через пару лет !
Наушники
Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники
Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music  
Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

#6 OFFLINE   Isildur

Isildur

Пользователь

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • Занятие:студент, программист

Отправлено 20 June 2008 - 17:11

yates сказал:

ezhik сказал:

виста ето кал ! ево закроют ! уже скоро выйдет видновс севен !  он типа будет лутше ) вобшем ето будет через пару лет !

виста не такое уж и г, если ее настраивать с умом, висту закрывать не будут, а будут развивать далее, она таки дала неплохую прибыль и с выходом сп1 набирает обороты...

насчет вин. севен - выйдет оно действительно довольно скоро, и внешне отличий от висты будет очень мало, основные отличия будут внутри системы.... но уже сейчас можно скачать официальную альфа версию, которую майкрософт показывала своим партнерам, и посмотреть на это чудо... оно ставится только поверх висты и пока очень нестабильно... (дает синие экраны часто)

#7 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 20 June 2008 - 19:16

Isildur
самое интересное што тада они начинали ее делать то говорили все супер будет совершенно новая и линукс и мак будут вне конкуренции ) а теперь я читал интервью так там сказали МЫ будем надеятся што севен будет лутше чем виста !!!!!!!! :banghead:
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники