Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Ritchie_Blackmore

Лучшие бюджетные затычки(до 1000 р.)

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу взять себе затычки до 1000 руб., во-первых студент), а во-вторых норм уши я уже взял в ДХ, в связке с Ковоном они великолепны, ну так вот использовать буду в основном на тренировках, аудиокниги, иногда в метро. Мой выбор пал на следующие модели, выделил для себя то, что в этой ценовой категории затычек Фишеры представлены весьма обширно, но количество - не качество и поэтому собственно по сабжу, кто-нить юзал затычки, указанные ниже? Что можете по ним сказать? Какие ещё затычки в этой ценовой категории можете посоветовать? Заранее очень благодарен и прошу аргументированных ответов.

 

Fischer Audio FA 768

Fischer Audio FA 763

Fischer Audio Omega

Fischer Audio FA 999

Creative EP 630

Philips SHE9500

 

P.s. склоняюсь к Креативам, исходя из отзывов они прекрасны, но послушать конечно их нужно обязательно, правда их нету в ДХ, что не есть хорошо...

 

P.s.s Fischer Audio FA 763 без шумоизоляции, разве бывают затычки без шумоизоляции? Они ведь для этого практически и расчитаны, разве нет?(я просто совсем чайник в затычках, никогда не пользовался ими, отсюда и вопрос)


559.jpg

11159511.gif

beatles.gif

userdp.jpg

salenyiuserbarforforumg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креативы в данном списке без вариантов просто все эти фишеры кроме омега(не слушал я их просто) редкостный шлак! у самого было 2 пары 768 ну поносились каждая пара по 4м))

ДА и вопше не люблю уши от фишеров ни одной реально достойной модели нет(Это лично мое мнение!!!!!)


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие ещё затычки в этой ценовой категории можете посоветовать?

Фишер Энигма.

:good: после хорошего прогрева, слышны не звуки а инструменты в данной ценовой категории. Классика- 3+ ,електро- 4, остальное- на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, то Энигма лучше чем ФА-768. а 763 судя по номеру, модель помладше, а значит похуже 768.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

креативы берите, очень надежные, у меня 2.5 года уже живы, у подруги одной 3 :) звучат на уровне сенхайсеровских затычек за 1.5-2к(по сути это и есть сены CX300(I))


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну только они ни клоны ие4 ибо ие 4 на пол головы выше сенхов 300)! а так да ушки свою цену оправдывают! У меня дурган их заказал позавчера пришли не чо так!


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну только они ни клоны ие4 ибо ие 4 на пол головы выше сенхов 300)! а так да ушки свою цену оправдывают! У меня дурган их заказал позавчера пришли не чо так!

 

заблуждение одно и тоже, разница микроскопическая на ВЧ, на уровне мне показалось. а креативы это 100% 1 в 1 CX300(I), уж мне поверьте у меня все эти 3 модели были, и я их влоб сравнивал.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну только они ни клоны ие4 ибо ие 4 на пол головы выше сенхов 300)! а так да ушки свою цену оправдывают! У меня дурган их заказал позавчера пришли не чо так!

 

заблуждение одно и тоже, разница микроскопическая на ВЧ, на уровне мне показалось. а креативы это 100% 1 в 1 CX300(I), уж мне поверьте у меня все эти 3 модели были, и я их влоб сравнивал.

 

а по надёжности просирают...


Домашняя аппаратура: AIMP5 + Asus Xonar Essence STX (2xLT1364) + Beyerdynamic DT 880-600 Ohm

Портатив: Cowon J3(2.23)

С уважением, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну только они ни клоны ие4 ибо ие 4 на пол головы выше сенхов 300)! а так да ушки свою цену оправдывают! У меня дурган их заказал позавчера пришли не чо так!

 

заблуждение одно и тоже, разница микроскопическая на ВЧ, на уровне мне показалось. а креативы это 100% 1 в 1 CX300(I), уж мне поверьте у меня все эти 3 модели были, и я их влоб сравнивал.

 

а по надёжности просирают...

 

кому??? там провода абсолютно одинаковые, на одном заводе изготовленные


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не Philips


Дома: HP Compaq 6820s (windows 7 Ultimate 32-bit) -> musiland monitor 01 usd -> Levz DAC-S-015 -> Levz HA-S-029 -> Beyerdynamic DT 990 PRO / Philips SHP895; Creative E-Mu 0202 USB

Кабеля: Monster, AudioQuest VDM-1 1.0m

Портатив: Cowon S9 16 Гб -> Sennheiser ie4

Было: Sony Walkman NW-S603, Apple Ipod nano 3G 8 Гб, Philips SHE 8500, Sennheiser CX300-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

invasion

Извините, но мо-моему не имеет значения как я к Вам/тебе обращусь, важнее то, что ваще мнение я уважаю, а остальные пустые формальности.


559.jpg

11159511.gif

beatles.gif

userdp.jpg

salenyiuserbarforforumg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tarr12

ОК, я тоже склонялся к Креативам, а что скажешь на счёт Филипсов? Мне друг советовал(слушает хард рок в связке с айподом), говорит они бюджетные, и звучат ровно, правда не знаю, нужно конечно послушать сперва, просто половина тех ушей, которые хотелось бы послушать в ДХ нету :( Где бы послушать...


559.jpg

11159511.gif

beatles.gif

userdp.jpg

salenyiuserbarforforumg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Equalizer

То есть хотите сказать, что Сенхи завышают цену за счёт бренда, а Креатив нет? Или это только в даннной ценовой категории? Я склоняюсь к Креативам, да вот только где их послушать в Москве?...


559.jpg

11159511.gif

beatles.gif

userdp.jpg

salenyiuserbarforforumg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Арзамасцев

Почему только не Филипсы? Чем они хуже остальных? Что можете сказать по остальным моделям?


559.jpg

11159511.gif

beatles.gif

userdp.jpg

salenyiuserbarforforumg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Equalizer

То есть хотите сказать, что Сенхи завышают цену за счёт бренда, а Креатив нет? Или это только в даннной ценовой категории? Я склоняюсь к Креативам, да вот только где их послушать в Москве?...

 

это сеновский ОЕМ, да вот такая плата за бренд.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Equalizer

А что можете сказать на счёт Фишеров, юзали их когда-нибудь? Говорят Филипсы не плохие, с ними знакомы?


559.jpg

11159511.gif

beatles.gif

userdp.jpg

salenyiuserbarforforumg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у половины однокласников филипсы до 1к рублей редкостынй шлак баса 0 гитара грязная до безобразия про инструментальную музыку я вопше молчу! Кароче тут креативы лучшие фишеры нормальные по звуку только этэрны и булеты(но обо низкокачесвенные особенно булеты)


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из этих фишеров только 768 слышал, качество изготовления не обрадовало, особенно у резиновых насадок, тонкие и противные на ощупь, звучат для своих денег вполне сносно.


ASUS Xonar Essence ST [2хLME49860NA + LM6172IN] -> Chord Crimson Plus -> Laconic LunchBox PRO [retubed] -> Beyerdynamic DT990 PRO

 

Обзор ОУ для ASUS Essence ST/STX icon_arrow.gifupdated!

 

 

pics_021.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у половины однокласников филипсы до 1к рублей редкостынй шлак баса 0 гитара грязная до безобразия про инструментальную музыку я вопше молчу! Кароче тут креативы лучшие фишеры нормальные по звуку только этэрны и булеты(но обо низкокачесвенные особенно булеты)

 

 

По русскому какая оценка?

 


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.