Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Buyanopotam

Наушники Monster beats PRO подделка или настоящие ?

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить Monster beats PRO / White

Начал изучать предложения в интернете, как обычно бывает на топовый товар куча подделок.

Внешне картинку на сайте интернет магазина, вешуют одинаковую, с фирменного сатйа, а вот цена разнится от 7000руб до 21000 рублей.

К знатокам, как определить подделку ? :)

post-6989-1364682336,0526_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в докторе


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу - лучше в докторе

 

doctor-death.jpg


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть возможность купить их в англии или америке.

Впрос в том как отлечить ?

есть какие то отличительные черты у родных ушей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатаков нет, за то посоветуют где купить ;)

Может кому пригодится, вот тут: http://www.youtube.com/watch?v=OOes7kuU ... re=related подробно рассказывают и показывают разницу между настоящими и подделочными ушами.

Подделка реально хорошая, и неподготовленному человеку скорее всего не отлечить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на этом форуме таких ушей ни у кого нет. ;) Если боитесь подделок, то просто покупайте у официальных диллеров, всего-то делов.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал, что некоторые подделки битс звучали лучше настоящих :D) Так что смело можете брать, особенно если есть возможность предварительного прослушивания!


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то читал, что некоторые подделки битс звучали лучше настоящих :D) Так что смело можете брать, особенно если есть возможность предварительного прослушивания!

 

В реальности тот кто это писал сам себя успокаивал :)

Развалятся они скорее всего в скором времени.

Но на видео видно что подделка очень хорошая.

Наушники уже купили и привезли из Англии, сегодня их плинирую забрать.

Обошлись около 16000рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то читал, что некоторые подделки битс звучали лучше настоящих :D) Так что смело можете брать, особенно если есть возможность предварительного прослушивания!

 

В реальности тот кто это писал сам себя успокаивал :)

Развалятся они скорее всего в скором времени.

Но на видео видно что подделка очень хорошая.

Наушники уже купили и привезли из Англии, сегодня их плинирую забрать.

Обошлись около 16000рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Buyanopotam, первый на форуме, у кого MB Pro. Ждем подробного отзыва. Имхо конкурент Денонам 2000. Есть с чем сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buyanopotam, первый на форуме, у кого MB Pro. Ждем подробного отзыва. Имхо конкурент Денонам 2000. Есть с чем сравнить?

 

Ага, офигенный конкурент, учитывая, что Деноны можно купить в 2 раза дешевле :D) За эту цену можно взять Деноны 5000 или Кенвуды К1000, они камня на камне от монстров не оставят...


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то читал, что некоторые подделки битс звучали лучше настоящих :D) Так что смело можете брать, особенно если есть возможность предварительного прослушивания!

на 3Dnews была статья) тоже помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remilio, Не вижу повода для истеричесого смеха:) никто не предлагает покупать у нас в России или как топикстартер. На амазоне и ибее продаются за 350$, как и Деноны ваши. А вообще к вашему списку серьезных конкурентов нужно добавить еще Викторов 700 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remilio, Не вижу повода для истеричесого смеха:) никто не предлагает покупать у нас в России или как топикстартер. На амазоне и ибее продаются за 350$, как и Деноны ваши. А вообще к вашему списку серьезных конкурентов нужно добавить еще Викторов 700 ;)

 

Да? Человек про Д5000 упоминал вообще-то, а не про Д2000 ;) А их за 350 даже на ибее нет . А битс как чисто имиджевый продукт ну не могут играть как проф. наушники той же цены... Среди проблем битс упоминали неуниверсальность и не слишком удобную посадку... Викторы 700? Может еще с Audez'e сравним? :NOno: Я, конечно, тоже люблю свои деноны, но это уже слишком по-моему :) Я ж не говорю, что Битс играет на уровне Косс УР40, просто если брать ТОЛЬКО КАЧЕСТВО ЗВУКА, за данную цену можно поинтереснее найти


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек про Д5000 упоминал вообще-то, а не про Д2000
Какой человек, какие 5000? :) Первый кто упомянул про Деноны в этой ветке, это я и только о 2000.
А битс как чисто имиджевый продукт ну не могут играть как проф. наушники той же цены.
Есть такое, но пока никто не слышал - нельзя так утверждать.
Среди проблем битс упоминали неуниверсальность
Соглашусь, только и Деноны для вполне определенных жанров хорош.
Может еще с Audez'e сравним
Audez'e стоят в несколько раз дороже, это несерьезно я считаю.

Блин, так выглядит, будто я защищаю Монстров :stopit: Это совсем не так :NOno: Просто непредвзято подошел. А вообще выбираю между Денонами 2000, Монстрами Про, Кенвудом 1000, Викторами 700 и Ультрасонами 900 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет "человека" - извините, я просто не посмотрел, кто автор того поста :) Деноны 5000 я приплел потому, что за 16 штук можно как раз их взять ;) А викторы это уже не 16 штук, а ровно в полтора раза дороже :) Когда я покупал свои Деноны 2000, я вообще не знал о существовании Кенвудов :stopit: - судя по имеющимся отзывам, за свои деньги вообще шикарный вариант! :good: Но этих отзывов тупо мало, если, конечно, не пытаться найти японские ревью :D


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remilio, насчет Викторов небольшое уточнение, их как раз за 16 и можно найти на японском рынке :) Кенвуды на барахолке как раз продают, не хотите сменить наушники? Нутром чую, что они лучше других подойдут мне :) А вообще, когда вы уже оформите отзыв о своей связке? Мне она кажется довольно привлекательной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remilio, насчет Викторов небольшое уточнение, их как раз за 16 и можно найти на японском рынке :) Кенвуды на барахолке как раз продают, не хотите сменить наушники? Нутром чую, что они лучше других подойдут мне :) А вообще, когда вы уже оформите отзыв о своей связке? Мне она кажется довольно привлекательной.

 

Я Деноны только недавно купил :) Продавать с потерями не буду, меня в принципе устраивают. Вы именно о связке хотите услышать? Народ ждет мой отзыв об усиле, скоро будет ;) У меня еще ЦАП от шит будет вместо эссенс ;)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я понял, что о усилке будет речь, просто когда будете описывать улучшения, опишите в паре слов насколько сочетаются уши с усилком :) А насчет ЦАПа поздравляю, разница с Эссенцией думаю будет разительной :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем Monster beats PRO хорошие наушники :)

Но специфические:

Первое от чего афигел это, то что если схватиться за металическую чать где дужки, то там очень острые углы.

Мега острые !!! если неаккуратно кинуть их на пластинку, или зацепить за морду, то хорошая царапина обеспечина :)

Ещё ушная чашка поворачивается только вверх вниз, в право лево нет такой возможности.

Тем кто привык 1-ин наушник зажимать плечём будит не очень удобно. Это дело привычки.

Ешё первое что я сделал оторвал эту самую резиночку от штекера (переходник с мини джека на джек) которая держит сам переходник на проводе.

Я не понимаю как его закручивать если он держится перекручивается сам и лопается когда его пытаешься засадить на мини-джек.

Сам провод как от детской скакалки, очень упругий как резинка. Мне хотелось бы что бы он был помягче поприятней.

 

Из достоинств этих наушников:

Конечно дизайн :) если видео то в кадре суперски смотряться.

Наушники действительно очень хорошо играют. Сравнивать DJ-ские мониторные наушкики со студийными нет смысла, разные задачи. Понятно дело, что открытые студийные АКГ или Баердинамик качественней, но они в шумном помещении не нужны, мембрана на них хрупкая и сгорят они быстро.

Приятные детяли что из кожи или что там не знаю, на ощупь как из кожи неродившегося ягнёнка :)

 

Моя оценка данному девайсу 8 балов из 10

 

Интересно в раше на эти наушники можно найти подушечки, что на чашках? не знаю как они называются по науке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем Monster beats PRO хорошие наушники :)

Но специфические:

Первое от чего афигел это, то что если схватиться за металическую чать где дужки, то там очень острые углы.

Мега острые !!! если неаккуратно кинуть их на пластинку, или зацепить за морду, то хорошая царапина обеспечина :)

Ещё ушная чашка поворачивается только вверх вниз, в право лево нет такой возможности.

Тем кто привык 1-ин наушник зажимать плечём будит не очень удобно. Это дело привычки.

Ешё первое что я сделал оторвал эту самую резиночку от штекера (переходник с мини джека на джек) которая держит сам переходник на проводе.

Я не понимаю как его закручивать если он держится перекручивается сам и лопается когда его пытаешься засадить на мини-джек.

Сам провод как от детской скакалки, очень упругий как резинка. Мне хотелось бы что бы он был помягче поприятней.

 

Из достоинств этих наушников:

Конечно дизайн :) если видео то в кадре суперски смотряться.

Наушники действительно очень хорошо играют. Сравнивать DJ-ские мониторные наушкики со студийными нет смысла, разные задачи. Понятно дело, что открытые студийные АКГ или Баердинамик качественней, но они в шумном помещении не нужны, мембрана на них хрупкая и сгорят они быстро.

Приятные детяли что из кожи или что там не знаю, на ощупь как из кожи неродившегося ягнёнка :)

 

Моя оценка данному девайсу 8 балов из 10

 

Интересно в раше на эти наушники можно найти подушечки, что на чашках? не знаю как они называются по науке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remilio, Не вижу повода для истеричесого смеха:) никто не предлагает покупать у нас в России или как топикстартер. На амазоне и ибее продаются за 350$, как и Деноны ваши. А вообще к вашему списку серьезных конкурентов нужно добавить еще Викторов 700 ;)

 

Да по деньгам.....

На сайте официальном они стоят 400 американских баксов.

Мне их купили в аэропорту в дюти-фри в Англии, обошлись где то в 14500-15000 руб.... там фунты точной цены в фунтах не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remilio, Не вижу повода для истеричесого смеха:) никто не предлагает покупать у нас в России или как топикстартер. На амазоне и ибее продаются за 350$, как и Деноны ваши. А вообще к вашему списку серьезных конкурентов нужно добавить еще Викторов 700 ;)

 

Да? Человек про Д5000 упоминал вообще-то, а не про Д2000 ;) А их за 350 даже на ибее нет . А битс как чисто имиджевый продукт ну не могут играть как проф. наушники той же цены... Среди проблем битс упоминали неуниверсальность и не слишком удобную посадку... Викторы 700? Может еще с Audez'e сравним? :NOno: Я, конечно, тоже люблю свои деноны, но это уже слишком по-моему :) Я ж не говорю, что Битс играет на уровне Косс УР40, просто если брать ТОЛЬКО КАЧЕСТВО ЗВУКА, за данную цену можно поинтереснее найти

 

 

Вы стравниваете щас звук разных наушников по памяти ? :)

и эти монстрер битс у вас есть то же ?

 

Если Вы щас делаете выводы на память как Вам кажется, что это звучит так а это так, то так оценку поставить всёравно что пальцем в небо.

У меня есть дома Sony SONY MDR V 700, AKG K 142 HD, Sennheiser HD 525 и старые Technics RP-DJ1210 они тогда чёрного цвета были и делались в японии а не китае.

Ещё работал с разными баер динамик студийными но дома их нет и сравнить не могу.

Свой вывод по Monster beats PRO я делал на опыте работы с данным списком ушей в наличии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем Monster beats PRO хорошие наушники :)

Вот не верю я, что они хороши для своей цены. и брендинг, который нолик к цене добавляет - эт ваще) думаю там как раз такой.

 

Потестить бы, посравнивать.. хотя в РФ понты завсегда дороже денег) наверное был смысл в покупке

 

Кстати из "красивых" многие Skullcandy вроде хвалят (по звуку), а стоят-то они явно дешевле, чем MB. Это я к тому, что брэнд Др. Дрэ стоит ну очень дорого)

 

Хотя, конечно, подобные траты прекрасно стимулируют экономику.


система: ESS 1868 + китайские мелкие такие (накладные)

 

продам AKG K240DF с NOS амбушюрами за 99 грина (на роке лучше, чем тдс-5м)

всегда в наличии тдс-5 - много. от 2500 рублей. а также переходники с СШ-5 (DIN-5)

прямые и витые винт. провода - по 100р

 

Кроме того, я думаю, что Русский рок должен быть разрушен.

 

OWpcZEqMRMQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.